!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 10:01   #1041
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
А давайте соберемся на НГ праздниках. С подарками, как положенно Даже кто работать будет, вы же все равно после обеда убежать можете.
девочки" поздравьте" меня , 3 укола люкрина, завтра 1 выкупаю и колю...мне ещ1 назначили амиксин курсами попить, это иммуностимулятор., т.к. полип по гистологии имел воспалительный характер. ну вот... чего и следовательно ожидать...правда врач сказал, что после диагноза нашего с вами колоть лекарство можно в любой день цикла и не ждать М и 3-го дня (все-таки человек докторскую на этом защитил, можно верить).

Лиза, я минут 10 думала, про каких ты бабочек говоришь?
и поняла, это те, которые у нас в сумках живут!!!!! от Танюши! просто прелесть, я её на кармашек прицепила, теперь как открываю, она там сидит.
Доброе утро всем!
1. На праздниках Н.г. собраться - идея хорошая Если народ, конечно, не разъедется кто куда Давайте тогда заранее планировать. Можно вместо подарков всем устроить лотерею: каждый приносит по одному небольшому подарку (предварительно оговариваем сумму), тянем из шапки номерки или просто подарки из дед-морозовского мешка достаем.
2. С всего 3 уколами - поздравляем! Уверяю, что 3 месяца пролетят совсем незаметно.
3. Ага, про тех самых бабочек. У меня в сумке осталось еще несколько. Придется им там до Н.г. сидеть...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 10:21
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки, кому сан-кур надо,... »
  #1042
E_K
Участник
 
Аватар для E_K
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки, кому сан-кур надо, обращайтесь. я позвоню в наш содружественный МЦ "ЕМС",находятсяна м. Фрунзенская, Московский пр. 78 Б., все сделают. За денюжку правда, но без- нервотрепки сама карта стоит 500рублей. но необходимо принести анализы (перечень для санатория) или сдать там, это доп. деньги+ заключ. гинеколога, то же либо принести, либо там пройти. Люди там хороший напишут как нужно
Доброе утро!
мне очень нужно!
гинеколог в ОТТА сказал что ничего не знает про СКК. все анализы есть осталось только ЭКГ и терапевт..
самолет в воскресенье, на работе завал - боюсь не успею..
а как на Московский попасть - звонить надо?
поделитесь пожалуйста...
E_K is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:21
ответ для E_K , на сообщение « Доброе утро! мне очень нужно!... »
  #1043
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
\
Ириш, скажи как в итоге оформишь, я тоже так тогда сделаю. просто думаю в поликлинике лучше знают, чем в этом центре на Лиговке, надеюсь они тебе скажут как надо
Цитата:
Сообщение от E_K Посмотреть сообщение
гинеколог в ОТТА сказал что ничего не знает про СКК
Девули, доброе утро!
Рассказываю о вчерашних похождениях, или как бесплатно получить СКК .
На руках ко вчерашнему дню были: результаты анализов крови и мочи, флюшка, ЭКГ и справка от ТА, что показано сан-кур лечение + мазок и онкоцитология.
Прихожу я с этим счастьем к участковому терапевту по заранее взятому номерку. Так и так говорю, надо оформить СКК, но вот только профильное заболевание у меня гинекологическое. Врач сразу сказала, что тогда надо идти в ЖК, а мне она выдаст на руки только заключение об отсутствии противопоказаний. Ну, думаю, и на том спасибо.
Посмотрела все анализы, послушала меня и говорит: А что это у Вас тахикардийка недольшая? А я поволновалась видно - и меня как накрыло Стою мокрая аки мышь и говорю: Так эта, прилив у меня однако. Аааа, говорит, ну тогда понятно, вегето-сосудистые дела. Давайте-ка давление измерим. Измеряем - ну что, говорит, боюсь, что если Вам с таким давлением в родоновую ванну нырнуть не дадут (а было что-то 140/100 ). Понятное дело, говорит, что давление тоже на фоне прилива подскочило, но что если Вы там на осмотр придете и Вас и там накроет? В общем, посоветовала она мне перед осмотром в санатории выпить таблеточку от давления и вообще с собой аппарат взять. Но главное - написала в справке, что противопоказаний для СК лечения нет!
Со справкой в клювике я полетела в нашу ЖК. Дали мне талончик, прихожу к кабинету - там только началось проветривание. Через полчаса пршли врач с акушеркой и начали прием. Передо мной было 4 человека, зашла я в кабинет через час после начала приема. Ааа, да, мне еще в регистратуре сказали, что меня обязательно будут смотреть (несмотря на все мои уверения, что все анализы на руках), так что пришлоь купить набор для пыток за 76.50.
Так вот, вхожу я значит в кабинет и говорю: Хочу СКК, все анализы на руках. Хорошо, говорит строгая тетя-доктор, давайте запишем все в карточку. Возраст? - 31. Дата последних М. - Ну, в общем, записала она всю инфу про меня в карточку, посмотрела на анализы, с заметной радостью констатировала, что осматривать меня не надо. И спрашивает акушерку: А где у нас СКК? А нету, говорит акушерка. Побежали в соседний кабинет - нету! В регистратуру - нету! Заведющей позвонили домой - закончились, говорит ! Тут врач мне и говорит, что последний раз оформляла СКК в 19лохматом году и что форм этих уже давно не видела .
Но лежала у меня в сумочке распечатка того файла, который Юля-Кузечка рассылала в свое время. Но там у меня СКК была распечатана с несовпадением мест отрыва-отреза и т.п., просто на 4-х листах с одной стороны. Показала я это чудо врачу, и она говорит: Там в чем проблема, мы сейчас Вам эти бумажки заполним и печати поставим - вот и будет Вам СКК ! Ладно, думаю, это лучше, чем ничего.
В итоге у меня сейчас на руках: не слишком разборчиво (но прочитать можно) заполненная распечатка на 4-х листах с подписями и печатями и главное, с правильным кодом основного заболевания. Что я собираюсь с этим сделать: правильно совместить линии отрезов путем разрезания и наклеивания 4-л листов на 2 с обеих сторон.

Вопрос: ПРОКАТИТ ЛИ ТАКОЙ ВАРИАНТ СКК??? С учетом того, что все результаты анализов я все равно возьму с собой?

Резюме: Вчера ушло на врачей 3.5 часа . СКК я получила только потому, что у меня была с собой распечатка формы, я знала код своего заболевания и как эту карту заполнять. Вывод: ЛВ - сила! Девочки, я вас лю!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:28
ответ для Royka , на сообщение « Девули, доброе утро! Рассказываю о... »
  #1044
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девули, доброе утро!
Резюме: Вчера ушло на врачей 3.5 часа . СКК я получила только потому, что у меня была с собой распечатка формы, я знала код своего заболевания и как эту карту заполнять. Вывод: ЛВ - сила! Девочки, я вас лю!!!
Ириша, поздравляю! все пошла рыться искать Кузину СКК а то завтра ехать к врачу - вдруг что

Девочки, доброе утро!!!
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:36
ответ для magnolya , на сообщение « Ириша, поздравляю! :flower:все пошла... »
  #1045
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Ира, мне кажется, что ничего клеить не надо... В принципе, отрывной талон - это для тебя (если бы у тя бесплатная путевка была, тогда другое дело). Мне его Л.П. заполнила и отдала для моего врача, а мужу этот талон терапевт санаторский по окончании лечения не заполнил.

Оля, на Лиговке они распечатывают бланк СКК на принтере...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:39
ответ для Liisa , на сообщение « Ира, мне кажется, что ничего клеить не... »
  #1046
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ира, мне кажется, что ничего клеить не надо... В принципе, отрывной талон - это для тебя (если бы у тя бесплатная путевка была, тогда другое дело). Мне его Л.П. заполнила и отдала для моего врача, а мужу этот талон терапевт санаторский по окончании лечения не заполнил.

Оля, на Лиговке они распечатывают бланк СКК на принтере...
Просто я чей-то сижу боюся И готова уже мчаться куда-нибудь за деньги еще одну делать... Стукните меня чем-нибудь!!!!!!!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:40
ответ для Liisa , на сообщение « Ира, мне кажется, что ничего клеить не... »
  #1047
E_K
Участник
 
Аватар для E_K
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ира, мне кажется, что ничего клеить не надо... В принципе, отрывной талон - это для тебя (если бы у тя бесплатная путевка была, тогда другое дело). Мне его Л.П. заполнила и отдала для моего врача, а мужу этот талон терапевт санаторский по окончании лечения не заполнил.

Оля, на Лиговке они распечатывают бланк СКК на принтере...
Скажите пожалуйста - что такое на лиговке и где это?
E_K is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:50
ответ для Taniel` , на сообщение « думаю, что надо пересдать и с... »
  #1048
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


[QUOTE=Taniel`;33776932]думаю, что надо пересдать и с воздержанием не более 3-х дней, думаю что в Аве объективные результаты, но отчаиваться раньше времени не стоит, нужно сходить к грамотному специалисту, сделать узи, сдать на скрытые... Вы у какого врача наблюдаетесь?


Записались на среду в Скандинавию к Аторесяну?????. В плане мужа почему-то не переживаю, думаю, что все будет хорошо. Пораньше бы только обратились, время не было бы зря пропущено.
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:50
ответ для Liisa , на сообщение « Ира, мне кажется, что ничего клеить не... »
  #1049
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ира, мне кажется, что ничего клеить не надо... В принципе, отрывной талон - это для тебя (если бы у тя бесплатная путевка была, тогда другое дело). Мне его Л.П. заполнила и отдала для моего врача, а мужу этот талон терапевт санаторский по окончании лечения не заполнил.

Оля, на Лиговке они распечатывают бланк СКК на принтере...
Лиза!!!!! аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! я потеряла твои коды, кроме наших кодов Э и бесплодие, ты давала ссылку на классификатор кодов заболеавний... а я найти НЕ МОГУ!!!! ты где-нибудь сохранила их?
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 12:10
ответ для Royka , на сообщение « Девули, доброе утро! Рассказываю о... »
  #1050
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
1. На праздниках Н.г. собраться - идея хорошая Если народ, конечно, не разъедется кто куда Давайте тогда заранее планировать. Можно вместо подарков всем устроить лотерею: каждый приносит по одному небольшому подарку (предварительно оговариваем сумму), тянем из шапки номерки или просто подарки из дед-морозовского мешка достаем.
Я согласна! Может только запланировать встречу ближе к последнему дню праздников? Я просто возможно уеду на каникулы.... Или на Рождество?

Девочки, на Конюшенной есть заведение, называется "Саквояж беременной шпионки" Я там не была сама, но знакомые хвалили.

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девули, доброе утро!
Рассказываю о вчерашних похождениях, или как бесплатно получить СКК .
Резюме: Вчера ушло на врачей 3.5 часа . СКК я получила только потому, что у меня была с собой распечатка формы, я знала код своего заболевания и как эту карту заполнять. Вывод: ЛВ - сила! Девочки, я вас лю!!!
Какие же вы все молодцы! По всем вашим сообщением, создалось ощущение, что вы собираете справки для полета в космос Настолько все сложно и запутанно! И так трудно все достать, хоть сама заполняй эту СКК. Может потом все эти коды и форму выложить где-нить на первой страничке? Наверняка еще пригодится
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena