Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2009, 15:44   #1041
касана
Гость
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 19


Может кому пригодиться, к Поповой запись в Скандинавии через неделю есть места, но стоит со всеми удовольствиями(проверка зрения, рефрактометр, коррекция зрения. осмотр глазного дна, офтальмоскоп и консультация) около 5000 тыс руб. В Раухфуса через 1.5 мес запись, 850 руб все удовольствие (тел 717 52 40). Прям верится с трудом...
касана is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 16:58   #1042
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Пластырь у нас самый дешевый, наверно. Других не попалось. Фирма PHARMADOCT.
Стоит около 70 рублей за коробочку (10 штук). Липнет здорово - сама отрываю с трудом. Следы остаются на лице, но за ночь чаще всего проходят. Зато отрывать сам и не пытается. Наоборот - проблема вечером догнать и снять. Хотя у меня мальчик осторожный, он сам себе больно делать не любит. Может поэтому пластырь и не трогает.
Нам врач сказала: согласится клеить - можно обойтись без глазного сада, а если никак не уговорить - прямая дорога в спец.сад. Там на это дело 100% гарантия.
мы такие пластыри срываем легко
в сад с сентября пойдем, комиссию на 2 года прошли
в этом пытались туда в ясли, но плакал сильно, а т.к. коррекция с 3х начинается, то пойдем повторно с сентября
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 20:33
ответ для swetic , на сообщение « мы такие пластыри срываем легко :( в... »
  #1043
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
ответов на ваши вопросы пока не знаем - у самих операция в плане ...

расскажите потом, пожалуйста, подробно про операцию - какова подготовка, как ребенок переносит, когда выписывают.
на Суворовском сейчас дневной стационар?
сколько вам будет на момент операции?
вы не спрашивали у врача, какой у них критерий, какую мышцу и на сколько изменять? меня это очень волнует, у нас случай нестандартный... чтобы не промахнуться.
ок, напишу конечно же!!!
На Суворовском только дневной стационар , ночевать там негде
на момент операции дочке будет 4г.11мес.
ну Попова уже давно поняла какая мышца у нас портачит, у нас довольно классический вариант вертикального косоглазия ,но даже она 100% гарантии не даёт что не понадобиться 2-ая операция........так и пишут первый этап устранения косоглазия.....(а сколько их будет....одному богу известно!!!)

Цитата:
Сообщение от ♥swetic♥ Посмотреть сообщение
Удачи вам!

а на Литейном в Сканди она не делает?
а на Суворовском где? что там?
нам тоже операция предстоит
спасибо!!
В Скандинавии она делает конечно же!!! НО мы её спросили прямо ,где вам лучше оперировать???? её ответ был .....в Раухфуса (на Суворовском) ,это поликлиническое отделение б-цы Раухфуса !!!! т.к. на этом отделение она хозяйка, она привезла всё оборудование из Швейцарии (она там училась) под себя , и с ним ей конечно удобнее работать......конечно она тут же уверила ,что и в Скандинавии всё прекрасно,но ............(сами понимаете)


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Удачи!!!!
@@@@@@
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от касана Посмотреть сообщение
Может кому пригодиться, к Поповой запись в Скандинавии через неделю есть места, но стоит со всеми удовольствиями(проверка зрения, рефрактометр, коррекция зрения. осмотр глазного дна, офтальмоскоп и консультация) около 5000 тыс руб. В Раухфуса через 1.5 мес запись, 850 руб все удовольствие (тел 717 52 40). Прям верится с трудом...
Ужас!!!!!!!!!!!!!! Но думаю ,так оно и есть!!!( правда мы платим 1000р. ей в руки......
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 20:43
ответ для касана , на сообщение « Может кому пригодиться, к Поповой... »
  #1044
Sima
Наш человек
 
Аватар для Sima
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 827


Цитата:
Сообщение от касана Посмотреть сообщение
Может кому пригодиться, к Поповой запись в Скандинавии через неделю есть места, но стоит со всеми удовольствиями(проверка зрения, рефрактометр, коррекция зрения. осмотр глазного дна, офтальмоскоп и консультация) около 5000 тыс руб. В Раухфуса через 1.5 мес запись, 850 руб все удовольствие (тел 717 52 40). Прям верится с трудом...
Мы были в феврале у неё в Скандинавии - 3450 руб.
Sima is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 20:47
ответ для Olia , на сообщение « ответов на ваши вопросы пока не знаем -... »
  #1045
Sima
Наш человек
 
Аватар для Sima
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 827


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Всё ,девчонки........назначили точную дату операции , , страаааааааашноооо.......делаем у Поповой на Суворовском , кто делал подскажите потом дома сколько сидеть??? когда в сад то можно???
Ни пуха!!!
Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
ответов на ваши вопросы пока не знаем - у самих операция в плане ...

расскажите потом, пожалуйста, подробно про операцию - какова подготовка, как ребенок переносит, когда выписывают.
на Суворовском сейчас дневной стационар?
сколько вам будет на момент операции?
вы не спрашивали у врача, какой у них критерий, какую мышцу и на сколько изменять? меня это очень волнует, у нас случай нестандартный... чтобы не промахнуться.
+1!
__________________
Sima is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 21:06
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #1046
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Спасибо всем,всем,всем!!! Операция кстати 2апреля
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 22:30
ответ для taboka , на сообщение « ок, напишу конечно же!!! На... »
  #1047
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
спасибо!!
В Скандинавии она делает конечно же!!! НО мы её спросили прямо ,где вам лучше оперировать???? её ответ был .....в Раухфуса (на Суворовском) ,это поликлиническое отделение б-цы Раухфуса !!!! т.к. на этом отделение она хозяйка, она привезла всё оборудование из Швейцарии (она там училась) под себя , и с ним ей конечно удобнее работать......конечно она тут же уверила ,что и в Скандинавии всё прекрасно,но ............(сами понимаете)

.
спасибо за ответ
а наблюдаетесь вы у нее в Скандинавии?
нам предстоит у нее операция, поэтому очень важны отзывы

хотя, конечно мне немного жаль, что она так ответила. Я надеялась на Сканди, я там сама оперировалась и рожала. Там так хорошо все отлажено всеми бригадами, просто респект им огромный.
Но уверена, если Попова говорит Раухфуса, значит надо туда
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 22:31
ответ для taboka , на сообщение « Спасибо всем,всем,всем!!! Операция... »
  #1048
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Спасибо всем,всем,всем!!! Операция кстати 2апреля
все будет хорошо!!!!
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 22:49
ответ для swetic , на сообщение « спасибо за ответ а наблюдаетесь вы у... »
  #1049
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от ♥swetic♥ Посмотреть сообщение
спасибо за ответ
а наблюдаетесь вы у нее в Скандинавии?
нам предстоит у нее операция, поэтому очень важны отзывы

хотя, конечно мне немного жаль, что она так ответила. Я надеялась на Сканди, я там сама оперировалась и рожала. Там так хорошо все отлажено всеми бригадами, просто респект им огромный.
Но уверена, если Попова говорит Раухфуса, значит надо туда
Нет, наблюдаемся мы у неё то же в Раухфуса, просто я так понимаю что в Сканди, она наёмный работник, а в Раухфуса она хозяйка на отделении. Ну и ещё такой момент ,что в Сканди вы платите в кассу а в Раухфуса ,типа бесплатно и только ей так сказать за выбор врача Конечно всегда интересней получить на руки......
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 00:19
ответ для taboka , на сообщение « Нет, наблюдаемся мы у неё то же в... »
  #1050
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Нет, наблюдаемся мы у неё то же в Раухфуса, просто я так понимаю что в Сканди, она наёмный работник, а в Раухфуса она хозяйка на отделении. Ну и ещё такой момент ,что в Сканди вы платите в кассу а в Раухфуса ,типа бесплатно и только ей так сказать за выбор врача Конечно всегда интересней получить на руки......
ясненько
да, в сканди дороговато получается
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena