Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 13:45
ответ для Dreamwalker , на сообщение « ужас какой! если бы я знала это... »
  #1041
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
ужас какой!
если бы я знала это раньше, низа что бы в больницу не поехала. Я думала, там детям помогают, а не калечат их здоровье((
И я не знала. А ещё не знала, что в больницах такие условия Я до этого только в роддоме лежала ( в 2ке). Правда, когда мы планово удаляли кисту ребёнку в той же больнице, взяли платную палату с ванной и туалетом, и в течение 3 дней всё было супер. И врачи там умницы (другое отделение). Всё сделали бесплатно, поддерживали, как могли. Мы потом просто отблагодарили чуть-чуть.
Потому, я доверяю большинству врачей. И не думаю, что, начитавшись интернета, я знаю больше чем они. Короче, всё зависит от человека и от его отношения к своей профессии , и конечно компетентности.
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
Старый 21.06.2011, 14:01   #1042
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Вы знаете, я как раз пыталась показать свое знание, на что мне сказали: "Вы врач? нет? тогда сидите и молчите или езжайте, лечитесь дома". А у ребенка рвота, темпа. Сказали: по любому кишечная инфекция. Я испугалась. Решила не бороться с врачами. То, что это может быть вирус, мне и в голову не пришло. (Ведь вирус у нас был неделю назад, а таких ужасов не было).
Да и вообще я по жизни с врачами борюсь, а в этот раз решила, что это же ДЕТСКИЕ врачи, должны быть самые гуманные. Они же не хотят вредить, их задача - спасать малышей. Только потом я поняла, что они спасают себя - стараются обезопасить со всех сторон. По принципу "лучше перебдеть, чем недобдеть".
Теперь уж я точно буду не то, что 7 раз отмерять, а 107 прежде, чем резать.
Сама в такой ситуации была не раз, очень хорошо Вас понимаю! Дети-наше уязвмимое место. Не так-то просто воевать,когда на кону здоровье ребенка.
nunemyaka is offline  
Старый 21.06.2011, 14:08
ответ для Jeanna , на сообщение « И я не знала. А ещё не знала, что в... »
  #1043
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
И я не знала. А ещё не знала, что в больницах такие условия Я до этого только в роддоме лежала ( в 2ке). Правда, когда мы планово удаляли кисту ребёнку в той же больнице, взяли платную палату с ванной и туалетом, и в течение 3 дней всё было супер. И врачи там умницы (другое отделение). Всё сделали бесплатно, поддерживали, как могли. Мы потом просто отблагодарили чуть-чуть.
Потому, я доверяю большинству врачей. И не думаю, что, начитавшись интернета, я знаю больше чем они. Короче, всё зависит от человека и от его отношения к своей профессии , и конечно компетентности.
Дай Бог Вам и не узнать, что и врачи бывают разные. Условия-ерунда, тут хоть мы повлиять можем как-то. А вот на персонал не так-то просто.
Очень люблю врачебную братию, чуть сама не пошла туда учиться.
Но,как-то мне один знакомый очень хороший детский хирург сказал, не дай бог очутиться в бессознательном состоянии в больнице. Даже они этого боятся, зная кухню изнутри.
Что-то мы о грустном, да?
nunemyaka is offline  
Старый 21.06.2011, 15:43
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1044
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Я в непонятках.... Завтра заключаю договор с дохтуром, рассказала ей, что со мной вчера приключилось (в плане схваток) она мне сказала типа может надо на ДО, а моя Г тоже хочет меняс38 упрятать туда, а в 2ке как выяснилось и как я поняла неделя пребывания на ДО обходится в 14 т.р. О_о .... а лежать по сути неизвестно сколько т.к.моя врач при хорошем раскладе и состоянии готова ждать до 41 нед., а мой чудо-полис, патологию - ДО не оплачивает...... Так, что думаю все таки ждать часа Х при хорошем раскладе буду дома.....
lubimaya 1 is offline  
Старый 21.06.2011, 17:18
ответ для lubimaya 1 , на сообщение « Я в непонятках.... Завтра заключаю... »
  #1045
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
Я в непонятках.... Завтра заключаю договор с дохтуром, рассказала ей, что со мной вчера приключилось (в плане схваток) она мне сказала типа может надо на ДО, а моя Г тоже хочет меняс38 упрятать туда, а в 2ке как выяснилось и как я поняла неделя пребывания на ДО обходится в 14 т.р. О_о .... а лежать по сути неизвестно сколько т.к.моя врач при хорошем раскладе и состоянии готова ждать до 41 нед., а мой чудо-полис, патологию - ДО не оплачивает...... Так, что думаю все таки ждать часа Х при хорошем раскладе буду дома.....
не, ну если ДО платное, то стоит подумать, конечно, ИМХО.
Сейчас-то как самочувствие?
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 21.06.2011, 17:27
ответ для lubimaya 1 , на сообщение « Я в непонятках.... Завтра заключаю... »
  #1046
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
А я все еще дома)))))

Вчера была на узи и доплере) Сказали, что все супер, ребеночек чувствует себя отлично (видимо поэтому не собирается вылезать). Единственное мы весим 4100, но узисты часто ошибаются по поводу веса. Короче завтра с утрица на ДО ложусь.
Ну хорошо, раз все хорошо, узисты очень часто по поводу веса ошибаются.
Удачи на ДО.

Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
Вчера была на низком старте в роддом - нахлобучили схватки, правда оказалось тренировочные т.к. они почти за 3 часа не нарастали вообще и в конце концов прошли.....
О еще человек на подходе.

Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
Я в непонятках.... Завтра заключаю договор с дохтуром, рассказала ей, что со мной вчера приключилось (в плане схваток) она мне сказала типа может надо на ДО, а моя Г тоже хочет меняс38 упрятать туда, а в 2ке как выяснилось и как я поняла неделя пребывания на ДО обходится в 14 т.р. О_о .... а лежать по сути неизвестно сколько т.к.моя врач при хорошем раскладе и состоянии готова ждать до 41 нед., а мой чудо-полис, патологию - ДО не оплачивает...... Так, что думаю все таки ждать часа Х при хорошем раскладе буду дома.....
Неее, не надо на ДО, вы еще можите долго с тренеровочными схватками отходить, а на ДО очень часто , из-за того что им ждать надоедает наченают не нужные манипуляции совершать, самый лучшей вариант это со схватками в роддом приехать и уже что бы раскрытие было см 6 как мин., вот это вообще суппер!!
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 21.06.2011, 17:37   #1047
Tysik
Участник
 
Аватар для Tysik
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 124


Девочки здравствуйте!! У меня 21 неделя тоже было КС сейчас хочу ЕР прочитав топик поняла что 16 роддом Филатова выигрывает по отзывам.. кто-нибудь подскажет телефон? И вопрос бесплатно кто-нибудь собирается туда, я вот склоняюсь бесплатно но боюсь начиталась что там куча не русских привозят...
Tysik is offline  
Старый 21.06.2011, 18:00
ответ для Сашулика , на сообщение « А я все еще дома))))) Вчера была на... »
  #1048
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
А я все еще дома)))))

Вчера была на узи и доплере) Сказали, что все супер, ребеночек чувствует себя отлично (видимо поэтому не собирается вылезать). Единственное мы весим 4100, но узисты часто ошибаются по поводу веса. Короче завтра с утрица на ДО ложусь.
Рождайтесь уже Мы за вас болеем!
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 21.06.2011, 18:06
ответ для lubimaya 1 , на сообщение « Я в непонятках.... Завтра заключаю... »
  #1049
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
Я в непонятках.... Завтра заключаю договор с дохтуром, рассказала ей, что со мной вчера приключилось (в плане схваток) она мне сказала типа может надо на ДО ...
Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Неее, не надо на ДО, вы еще можите долго с тренеровочными схватками отходить, а на ДО очень часто , из-за того что им ждать надоедает наченают не нужные манипуляции совершать
Абсолютно согласна! Одно дело когда сроки поджимают или показания какие, а у Вас ничего подобного нет, ттт!!!

Цитата:
Сообщение от Tysik Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!! У меня 21 неделя тоже было КС сейчас хочу ЕР прочитав топик поняла что 16 роддом Филатова выигрывает по отзывам.. кто-нибудь подскажет телефон? И вопрос бесплатно кто-нибудь собирается туда, я вот склоняюсь бесплатно но боюсь начиталась что там куча не русских привозят...
Добро пожаловать! Врачи не любят когда дают телефоны личные !! Тел. отделения семейные роды 776-04-15 с 11 до 15, кроме СБ и ВС. А б/п туда и собираются и рожали уже! по крайней мере с нашей темки все остались довольны...
__________________
Я_Златовласка is offline  
Старый 21.06.2011, 18:07   #1050
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Неее, не надо на ДО, вы еще можите долго с тренеровочными схватками отходить, а на ДО очень часто , из-за того что им ждать надоедает наченают не нужные манипуляции совершать, самый лучшей вариант это со схватками в роддом приехать и уже что бы раскрытие было см 6 как мин., вот это вообще суппер!![/QUOTE]

+1
Треники-это хорошо, но только дома. Тем более врач Ваш не торопит, ей роды принимать, ее и надо слушать. Нам лишние манипуляции не нужны
nunemyaka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena