Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 20:48
ответ для Миленка , на сообщение « за тобой отчет:) фотоаппарат не... »
  #1041
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Обзор по статистике... россиян почти половина от всего числа проживающих за ноябрь месяц прошлого года в отелях ночевало. 84 тыс...
Как не оставлено... оставлено конечно... но все на электричестве работает... это чисто поддерживающий температуру вариант +8 внутри...
Зачем мне Сапсан? Толстым...


Ну что сказать по этому поводу... Дуракам закон не писан...
Нашествие просто

Надеюсь, что ничего у вас там не испортится и не повредится...
Ну, Толстым тоже хорошо
Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
точно...на фиг Москву, лети в Лондон!
слушай, про каникулы я точно не знаю, может, это младшим школьникам добавили....обычно в конце марта были...мы еще маленькие, не знаем.. это нужно в инете искать
И я про каникулы ничего не добавлю ибо не в курсе...Миленка, а ты чего молчишь по этому поводу?
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
за тобой отчет фотоаппарат не забывай, снимай все красивое и теплое
Это обязательно, особенно самых красивых и любимых
__________________
Мистерия is offline  
Старый 26.01.2011, 22:27
ответ для Мистерия , на сообщение « :010: Нашествие просто:)) Надеюсь,... »
  #1042
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
точно...на фиг Москву, лети в Лондон!
Я бы с удовольствием... Тем более, это в разы дешевле, чем в Москву...
Да я бы и в Осло на крайняк слетала бы... мне в Москву в нефтяную компанию надо... в Норвегии их тоже полно, так, на минуточку...
Я в инете про каникулы и нашла... и сильно удивилась... А Миленка молчиииит.... затихарилась... скрывает, когда каникулы
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ужасти, но что-то мне подсказывает, что у вас справятся с этим всем и не оставят людей в беде...В Подмосковье до сих пор у кого-то электричества нет

А чей интересно это след? А какая разница чей, главное, когда всё это закончится?

За Пенелопу рада!
Пенелопа с Хавьером Бардемом сейчас... не зря в кино вместе снялись Вики Кристина Барселона...
Про след не знаю... до сих пор статью писала... пойду хоть поем, да чаю попью...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Нашествие просто

Надеюсь, что ничего у вас там не испортится и не повредится...
Ну, Толстым тоже хорошо

И я про каникулы ничего не добавлю ибо не в курсе...Миленка, а ты чего молчишь по этому поводу?

Это обязательно, особенно самых красивых и любимых
Толстым вообще отлично. Вечером выезжает из Хки, утром приезжает в Москву и опять вечером из Москвы и утром в Хки... вернее в Хки уже в 12 дня... но неважно... короче, спать буду, как границу пройдем... но я еще не знаю, когда, но в течение ближайших 10 дней...
Миленка скрывает ВОЕННУЮ тайну...

Мисти, с тебя еще финские фотки...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 26.01.2011, 23:18
ответ для Mansikka , на сообщение « Я бы с удовольствием... :love: Тем... »
  #1043
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием... Тем более, это в разы дешевле, чем в Москву...
Да я бы и в Осло на крайняк слетала бы... мне в Москву в нефтяную компанию надо... в Норвегии их тоже полно, так, на минуточку...
Я в инете про каникулы и нашла... и сильно удивилась... А Миленка молчиииит.... затихарилась... скрывает, когда каникулы

Пенелопа с Хавьером Бардемом сейчас... не зря в кино вместе снялись Вики Кристина Барселона...
Про след не знаю... до сих пор статью писала... пойду хоть поем, да чаю попью...


Толстым вообще отлично. Вечером выезжает из Хки, утром приезжает в Москву и опять вечером из Москвы и утром в Хки... вернее в Хки уже в 12 дня... но неважно... короче, спать буду, как границу пройдем... но я еще не знаю, когда, но в течение ближайших 10 дней...
Миленка скрывает ВОЕННУЮ тайну...

Мисти, с тебя еще финские фотки...
Не дождётесь, пока с Испанией не разберусь Да, помнитца может там и нет удачных кадров, ибо постоянно шел снег...

Миленка, расскажи уже, нам тоже интересно, на будущее

Ой, тогда тебе очень удобно Толстым!
__________________
Мистерия is offline  
Старый 27.01.2011, 00:05
ответ для Мистерия , на сообщение « :010: Нашествие просто:)) Надеюсь,... »
  #1044
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение

И я про каникулы ничего не добавлю ибо не в курсе...Миленка, а ты чего молчишь по этому поводу?
мне уже школа в печенках сидит, а это только начало вроде правильно написано время каникул. Лето хочу. Февральские каникулы - вАЩе несерьезно, гЕморр для родителей.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 27.01.2011, 00:10
ответ для Мистерия , на сообщение « Не дождётесь, пока с Испанией не... »
  #1045
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Не дождётесь, пока с Испанией не разберусь Да, помнитца может там и нет удачных кадров, ибо постоянно шел снег...

Миленка, расскажи уже, нам тоже интересно, на будущее

Ой, тогда тебе очень удобно Толстым!
Снег... кааааааак он достал ужО....

Вот тут видео (правда, на финском языке) http://yle.fi/uutiset/teemat/sahkoka...?autoplay=true... Это Мянтюхарью... Социальный работник по списку объезжает своих пенсионеров, у кого нет электричества и интересуется как они, как греются, где берут воду и всех приглашает на время эвакуироваться, пережить это в так называемый дом престарелых... В Финляндии это такая большая территория в пригороде, в зеленой зоне, с частными домиками на 2 квартиры... Дело в том, что это большая проблема - восстановление электричества... это может затянуться на неделю даже...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 27.01.2011, 00:14   #1046
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
мне уже школа в печенках сидит, а это только начало вроде правильно написано время каникул. Лето хочу. Февральские каникулы - вАЩе несерьезно, гЕморр для родителей.
Почему несерьезно? Лишние каникулы... эээххх... а у нас не было в свое время...
В Суоми это называется "лыжными каникулами"...
Лета все хотят...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 27.01.2011, 00:15
ответ для Мистерия , на сообщение « Не дождётесь, пока с Испанией не... »
  #1047
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Миленка, расскажи уже, нам тоже интересно, на будущее
Наслаждайся настоящим, в младенчестве хорошо и в детсаду тож, потом огроооомное многоточие
делали Манту в школе, медсестра ввела не всю дозу, со слов сына половина вытекла и она чертыхалась тихо, что мало ввести получилось. Ну воттт.... сейчас будет маленькая реакция, допустим, а на следующий год введут обычную нужную дозу, а , учитывая неправильно сделанную в этом году, может быть не естественное убывание этой папулы, а фактический рост, что будет считаться тубинфицированием. не знаю теперь, что делать. Медсестра явно не будет признаваться в своей ошибке. Кляну себя по чем зря, почему не пошла частным образом делать все, доверилась мамашка непонятно кому.
Вот вам мой сбивчивый рассказ о "любви" к школе
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 27.01.2011, 00:33   #1048
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
мне уже школа в печенках сидит, а это только начало вроде правильно написано время каникул. Лето хочу. Февральские каникулы - вАЩе несерьезно, гЕморр для родителей.
Да уж сложно, родителям внеурочные отпуска к каникулам не прилагаются...к сожалению...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Снег... кааааааак он достал ужО....

Вот тут видео (правда, на финском языке) http://yle.fi/uutiset/teemat/sahkoka...?autoplay=true... Это Мянтюхарью... Социальный работник по списку объезжает своих пенсионеров, у кого нет электричества и интересуется как они, как греются, где берут воду и всех приглашает на время эвакуироваться, пережить это в так называемый дом престарелых... В Финляндии это такая большая территория в пригороде, в зеленой зоне, с частными домиками на 2 квартиры... Дело в том, что это большая проблема - восстановление электричества... это может затянуться на неделю даже...
Снег достал и тут. А вот в Фи я благосклонно к нему относилась, видимо
потому что он там нам не доставлял особых хлопот. Мы даже с энтузиазмом каждое утро махали лопатой вокруг дома

Хм, на неделю...У нас в Сосново не соврать, но пару месяцев летом народ без света жил...
Эх, молодцы финны, заботятся о своих
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Наслаждайся настоящим, в младенчестве хорошо и в детсаду тож, потом огроооомное многоточие
делали Манту в школе, медсестра ввела не всю дозу, со слов сына половина вытекла и она чертыхалась тихо, что мало ввести получилось. Ну воттт.... сейчас будет маленькая реакция, допустим, а на следующий год введут обычную нужную дозу, а , учитывая неправильно сделанную в этом году, может быть не естественное убывание этой папулы, а фактический рост, что будет считаться тубинфицированием. не знаю теперь, что делать. Медсестра явно не будет признаваться в своей ошибке. Кляну себя по чем зря, почему не пошла частным образом делать все, доверилась мамашка непонятно кому.
Вот вам мой сбивчивый рассказ о "любви" к школе
Не поверишь, я согласная с тобой, под каждой строчкой подпишусь! Пока тихо радуюсь
(Мы тоже попали с этой Манту, но я сразу сказала, что в тубдиспансер ни ногой, тем более, что у нас она первая и учитывая аллергию на границе нормы. Обошлось пока, на учёт не поставили. Не вини себя, кто знал, обычно без проблем эту пробу ставят. Можешь намочить, тогда точно вырастет)
__________________
Мистерия is offline  
Старый 27.01.2011, 01:01
ответ для Mansikka , на сообщение « Почему несерьезно? Лишние каникулы...... »
  #1049
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Почему несерьезно? Лишние каникулы... эээххх... а у нас не было в свое время...
В Суоми это называется "лыжными каникулами"...
Лета все хотят...
серьезно было бы если б я тоже дома была, а так - Адын ДОМА и Ёкающее моЁ сердце
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 27.01.2011, 01:04   #1050
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Не поверишь, я согласная с тобой, под каждой строчкой подпишусь! Пока тихо радуюсь
(Мы тоже попали с этой Манту, но я сразу сказала, что в тубдиспансер ни ногой, тем более, что у нас она первая и учитывая аллергию на границе нормы. Обошлось пока, на учёт не поставили. Не вини себя, кто знал, обычно без проблем эту пробу ставят. Можешь намочить, тогда точно вырастет)
воот, наслаждайся, так здОрово. С удовольствием вернулась бы туда, только третьего мну не потянуть
знать бы сколько нужно намочить, чтоб перебора не было
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena