!! День рожденья у ребят-наших сладких январят за окном зима на праздник позвала!!! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Собираемся с детками или без??
С детками 36 67.92%
Только мамами 2 3.77%
Ресторан с детской комнатой 18 33.96%
"Развивалки" и готовим сами 20 37.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 22:48   #1041
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Аня ,
@@@@@@@@@@@@@!!
ταυ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:27
ответ для Sunny) , на сообщение « ВИКА!!!!!!!! Прости, пожалуйста, я... »
  #1042
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от sunnylife Посмотреть сообщение
ВИКА!!!!!!!! Прости, пожалуйста, я совсем не хотела тебя обидеть и уж тем более,чтобы ты плакала из-за моих слов наверное, у меня день такой-вот я и написала как-то жестко!!!!!! не в коем случае даже и не думай не приходить!!!ты что! и я не имела ввиду,как тратить тебе твои деньги! понятно,что это личное дело кааждого!!!!!! и уж тем более я никогда не считаю чужих денег (ну кроме Мишкиных) еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ,ВОЗМОЖНО,НЕККОРЕКТНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В ТВОЙ АДРЕС! Я ПРАВДА НЕ ХОТЕЛА ПРОСТИ
Инна, ты меня извини, что я так сильно отреагировала, просто твои слова настолько сильно ударили по 2м очень болезненным сейчас вопросам: моя еда и финансы (это еще связано с мужем некоторым образом) . И еще реально фигня из-за питания пошла со здоровьем, очень плохо себя чувствую последние дни И исправить ничего не могу пока, стараемся, но с таким скрипом все проходит Меня такая волна отчаяния накрыла, только успокоилась более-менее
В общем, не обижайся на меня за мои слова, ладно?


ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ СЛОВА! МНЕ ЭТО ПРАВДА БЕЗУМНО ВАЖНО (Вы даже не представляете, насколько)!
Давайте все крепиться духом и силами, всем нам непросто, но мы справимся.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:56   #1043
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Фуф.
Мир. Дружба. Жвачка.
УРА!
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:58   #1044
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


ой как хорошо, а то я тут переживаю сижу за вас девочки
*GOA* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:14
ответ для АннА Лу , на сообщение « Девочки,вы чего???????????? Столько... »
  #1045
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Я заболела(цистит,буть он не ладный),прихватило не на шутку.
Аня, как я тебя сейчас понимаю....
Неделю назад - тоже самое...
Пить антибиотики и уроспетики то нельзя, пошла я к врачам, которые вводят лекарство прямо в мочевой пузырь, заплатила бабла, отходила на 8 процедур, и вчера по ходу дела мне что-то повредили катетером или сожгли, так как утром кровь была....Сижу сегодня весь день в расстроенных чувтсвах , переживаю, в анализах эритроцитов очень много, врач лечащий в отпуск уехала, а медсестры ничего не знают....
покемоша is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:27
ответ для АннА Лу , на сообщение « Девочки,вы чего???????????? Столько... »
  #1046
Sunny)
Участник
 
Аватар для Sunny)
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: самый-самый центр..
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Инна, ты меня извини, что я так сильно отреагировала, просто твои слова настолько сильно ударили по 2м очень болезненным сейчас вопросам: моя еда и финансы (это еще связано с мужем некоторым образом) . И еще реально фигня из-за питания пошла со здоровьем, очень плохо себя чувствую последние дни И исправить ничего не могу пока, стараемся, но с таким скрипом все проходит Меня такая волна отчаяния накрыла, только успокоилась более-менее
В общем, не обижайся на меня за мои слова, ладно?


ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ СЛОВА! МНЕ ЭТО ПРАВДА БЕЗУМНО ВАЖНО (Вы даже не представляете, насколько)!
Давайте все крепиться духом и силами, всем нам непросто, но мы справимся.
ууффф, а то я и правда перенервничала до сих пор неудобно себя чувствую перед тобой все, мир!!!!!!! слушай, а почему ты не хочешь ГВ сворачивать? или врач не разрешает? (можешь ответить в основном топике

Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Аня, как я тебя сейчас понимаю....
Неделю назад - тоже самое...
Пить антибиотики и уроспетики то нельзя, пошла я к врачам, которые вводят лекарство прямо в мочевой пузырь, заплатила бабла, отходила на 8 процедур, и вчера по ходу дела мне что-то повредили катетером или сожгли, так как утром кровь была....Сижу сегодня весь день в расстроенных чувтсвах , переживаю, в анализах эритроцитов очень много, врач лечащий в отпуск уехала, а медсестры ничего не знают....
как так-то? а где ты делала? а других врачей там нет? ой-ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Девочки,вы чего????????????
Столько сил,а главное времени мы потратили уж точно не для того что бы переругаться.

Я заболела(цистит,буть он не ладный),прихватило не на шутку.
эээй, ну так совсем нельзя!!! Анют, поправляйся обязательно скорее!!!!! много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Sunny) is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:04   #1047
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


АНя, а ты еще с ГВ? может монруал выпить? одна таблеточка и все.?
Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:12
ответ для Sunny) , на сообщение « ууффф, а то я и правда... »
  #1048
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от sunnylife Посмотреть сообщение
ууффф, а то я и правда перенервничала до сих пор неудобно себя чувствую перед тобой все, мир!!!!!!! слушай, а почему ты не хочешь ГВ сворачивать? или врач не разрешает? (можешь ответить в основном топике
да я кратко здесь оффтопну еще
мы и готовимся сворачивать, но рацион очень скудный пока, по разным причинам мало, что удалось ввести:
  1. кабачок
  2. цветная
  3. брокколи
  4. картофель
  5. яблоко
  6. груша
  7. кролик
  8. гречневая
  9. кукурузная
Нужна какая-то замена молоку (так ведь она хоть что-то из моего организма получает). Сейчас пытаемся Нэнни ввести, пока не очень понятно, прокатит или нет.
У нас не истинная аллергия, насколько я понимаю, а именно пищевая непереносимость (связано с ЖКТ).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:17
ответ для Sunny) , на сообщение « ууффф, а то я и правда... »
  #1049
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от sunnylife Посмотреть сообщение
как так-то? а где ты делала? а других врачей там нет? ой-ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

@@@@
Делала в хорошей клинике Адмиралтейские верфи за хорошие деньги....
Больше туда не хочу даже идти, пойду к врачу из Сканди
покемоша is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:44   #1050
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Алена, ну как так?! Кто ж в острой фазе-то в пузырь с инстилляциями лазает?!!
Аня, звони, не занимайся самолечением.
Вика,а вы как диагностировали пищевую? Иммупро делали или что?
Веснa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena