обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 12:15   #1041
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Кто интересовался новым котеджным посёлком "Сосновая поляна"? На прошлой неделе был получен статус ДНП, произведено межевание, кадастровые номера будут в январе. Находится недалеко от города по Выборгскому шоссе (дорога очень хорошая, 2х. полосная в одну и 2х полосная в другую сторону. Не люблю рискованные обгоны с выездом на встречку.) 40ой км., рядом с ДНП Солнечное. Я зарезервировал там участок у леса. Участки можно брать как с подрядом, так и без подряда. Интересно мнение форумчан, кто интересовался этим посёлком.

Последний раз редактировалось Влад33; 25.11.2010 в 16:09.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 03:29   #1042
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от дядя ВАСЯ Посмотреть сообщение
теоретически приемлем вариант аренды, если арендодатель, на пример, администрация.
с минобороны шутки плохи (могут быть).
ибо земля у них находиться (находилась) в бессрочном пользовании (как правило, в приближении к городу, это земли промышленности), они (министр обороны) от этой земли отказываются в пользу коммерческой структуры (типа ООО), хотя право на это не имеет. вся эта игра с арендой до тех пор пока земля реально не будет кому либо интересна.
Такие садоводства есть в р- не ковалева (на ржевке). земли бывшего ржевского полигона.
по сути военные отказались от нее (земли). там живут афганцы итп. их пока не трогают. но придет время....
Мда, как-то грустно. Нам тоже там предлагали. Типа по блату.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 03:45
ответ для Влад33 , на сообщение « Кто интересовался новым котеджным... »
  #1043
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
Кто интересовался новым коттеджным посёлком "Сосновая поляна"? На прошлой неделе был получен статус ДНП, произведено межевание, кадастровые номера будут в январе. Находится недалеко от города по Выборгскому шоссе (дорога очень хорошая, 2х. полосная) 40ой км., рядом с ДНП Солнечное. Я зарезервировал там участок у леса. Участки можно брать как с подрядом, так и без подряда. Интересно мнение форумчан, кто интересовался этим посёлком.
Я теперь интересуюсь
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 03:50
ответ для Влад33 , на сообщение « Кто интересовался новым котеджным... »
  #1044
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
Кто интересовался новым коттеджным посёлком "Сосновая поляна"? На прошлой неделе был получен статус ДНП, произведено межевание, кадастровые номера будут в январе. Находится недалеко от города по Выборгскому шоссе (дорога очень хорошая, 2х. полосная) 40ой км., рядом с ДНП Солнечное. Я зарезервировал там участок у леса. Участки можно брать как с подрядом, так и без подряда. Интересно мнение форумчан, кто интересовался этим посёлком.
Я не интересовалась, но посмотрела бы. Киньтесь ссылкой.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:50   #1045
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Я не интересовалась, но посмотрела бы. Киньтесь ссылкой.
WWW. ecolandspb.ru Сосновая поляна.

Участки, по сравнению с похожими посёлками, недорогие и можно брать без подряда, а это приличная экономия, например, можно найти строительную фирму, которая построит дом в 2 раза дешевле того, что предлагают застройщики, когда продают участки только с подрядом.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:59
ответ для oshka , на сообщение « Я теперь интересуюсь :) »
  #1046
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Я теперь интересуюсь
Скидывайте любую информацию. Со своей стороны тоже обещаю не секретничать.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:44   #1047
Тюся
Участник
 
Аватар для Тюся
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 298


Форумчане и форумчанки, добрый день. Есть ли среди Вас будущие жители поселка "Ландыши" компании "Весна Development". Это та же компания, которая строила "Киссолово". Какое у Вас впечатление от поселка, от места, от застраивающей компании?Нам место очень нравится - всего в 2 км. от павловского парка, рядом с поселком Глинки. Места показались воздушными, рядом небольшая лесополоса. Радует, что у поселка уже статус ДНП, в ближайшем будущем ИЖС. Также обнадеживает, что застраивающая компания за 1,5 года построила поселок Киссолово. Еще радует, что из первой очереди, уже продана 1/3 участков. В общем, нам показалось, что на юге - это один из лучших вариантов.
Тюся is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 01:30   #1048
Dina M.
Ветеран
 
Аватар для Dina M.
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 938


А кто-нибудь интересовался коттеджным поселком Солнечная Долина по Мурманскому шоссе? Очень интересует инфа
Dina M. is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 03:01   #1049
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
Скидывайте любую информацию. Со своей стороны тоже обещаю не секретничать.
Ой, ой, это север, а мне юг надо, думала, рядом с СП
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 09:59
ответ для Zhan-na , на сообщение « Проект у нас собственный, покупали... »
  #1050
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от ZhannaGolubeva Посмотреть сообщение
Проект у нас собственный, покупали участок без подряда.*
Из плюсов: хорошая транспортная доступность, небольшое число домовладений, большие участки, газ.
простите, хорошая транспортная доступность-вы имеете ввиду на машине? ведь автобусы там раз в полдня если пройдут, то и то хорошо.
Taiska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena