Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 17:32
ответ для Zubochistka , на сообщение « :046: Я в пример своим тоже говорила... »
  #1041
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
... вот интересно будет когда мы все родим и на ЛВ будем делиться отчетами о родах, о том какие были впечатления от первой встречи
даааа...точно.... очень интересно будет
я даже в Рд собираюсь взять ноутбук - правда муж смеётся, что на один день говорит, 28 ляжешь, 29 операция, а потмо не до него... а я ему - ну сыны же и спать будут... а он мне - будут, а ты будешь сидеть рядом, смотреть на них и даже забудешь моргать
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:33
ответ для Culpa , на сообщение « Вобщето у нас было подбрано 4 имени :... »
  #1042
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
Вобщето у нас было подбрано 4 имени : Таня, Люба, Рома и Игорь. Таня и Люба -это наши мамы. Рома -мой папа, Игорь просто так. (хотя свидетель на свадьбе был Игорь)
Когда узанлим что М+Д, муж сказал" ну насчет Тани мы вопрос решили, а мальчика сама думай" в итоге я не решалась что выбрать . Муж как то говорит, "давай мальчика все-таки Игорем назовем. Так и решили. Хотя я еще сомневаюсь) может когда увижу их совсем другие имена напросятся. Я еще хотела мальчика Сережей назвать, но имя уже занято племянником, Юрой или Олегом- муж отказался. А он хотел Лизой- я отказалась, будут дразнить Лизка-подлизка.=))
Я по именам не назваю детишек еще, карапузами зову или чертенятами, когда спать не дают))

У меня вот подруга всю беременность ждала девочку, на УЗИ не показало на 2м кто. и вот на третье УЗИ пошла на 3Д, а перед этим в ночь ей снится сон. Манитор и там как бы лицо ребенока на УЗИ, и он говорит "мама, я мальчик! Назовите меня Никитой" И что вы думаете, на след день они с мужем поли на УЗИ и оказался мальчик. 26 ноября родился- так и назвали Никитой.

Маме мой приснилось будто мы назвали Валерой и Валерией ( Валера отец мужа, но он категорически против так назваать)
А бабуле тут приснилось, что дают ей младенца в одиялке завернутого, а она у него спрашивает "как тебя зовут?"
- Коля, -ответил младенец.
Мне пока не снилось ничего такого.
Моему папе приснилось ... что голос говорит если будет дочка назови Александра...вот ведь как...А должна была быть Ксюшей..
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:40
ответ для Nadina30 , на сообщение « :0070: даааа...точно.... очень... »
  #1043
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
даааа...точно.... очень интересно будет
я даже в Рд собираюсь взять ноутбук - правда муж смеётся, что на один день говорит, 28 ляжешь, 29 операция, а потмо не до него... а я ему - ну сыны же и спать будут... а он мне - будут, а ты будешь сидеть рядом, смотреть на них и даже забудешь моргать
Тоже подумывала взять с собой ноут но потом подумала....там интернета нет наверно в РД, да и некогда будет это точно, хотя если на ДО меня положат, тогда возьму
Интересно, а детки всегда будут с нами в палате или их в определенное время будут привозить?
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:43
ответ для sasha* , на сообщение « Я думаю у нас будут Артемий и Тимофей..... »
  #1044
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Я думаю у нас будут Артемий и Тимофей.. а так еще раз глянем на них...мож сразу надумаем че другое
Я очень много читаю характеристику имен имя Артемий потому что нашла что значение имени это Здоровье! А Тимка очень нравиться, да и характеристика имени очень хорошая.
Родители хотят чтобы были Мишка и Гришка Меня так мучают родственники с именами ужс...все хотят чтобы в честь кого-то назвали меня это очень бесит
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:45   #1045
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


А я на ДО хочу взять телевизор..все таки НГ на носу)))
А ноут все равно без интернета....а такого типа мадема у меня нет(
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:45
ответ для Zubochistka , на сообщение « Ой какие сны интересные :support: вещие... »
  #1046
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Ой какие сны интересные вещие прям попробуй разберись тут
А мы когда еще не знали что д+д, думали что все же мальчик будет хотели назвать Славик, с именами для мальчиков было сложнее я предлагать особо не хотела так как имена которые мне нравились (например были имена мужчин с которыми я до мужа встречалась (мы с детства в одном дворе можно сказать жили) , или просто муж ревновал меня к кому-то будучи замужем )
Тут недавно бабушка моя выдала, сидим на кухне, а она и говорит а почему Даша может там ... (имя мальчика) и говорит имя человека к которому у моего мужа наверно самая большая неприязнь ужас просто, мне аж смешно стало
да, вещие сны меня очень интригуют... я кажется уже писала, что мне в самом начале Б. ещё до 1 УЗИ приснились котёнок и зайчонок - я тогда и поняла, что будет двое, но не близнецы (а мама тогда ещё добавила - мальчики т.к. оба муж.рода)
ой, девочки, а ещё когда я не была Б. мне приснился сон что я ловлю селёдку в какой-то луже и поймала живую - и почему то положила её в таз, где была чищеная селёдка в маринаде (как в магазах продают), мимо проходит мужик огромный и говорит, типа девочка ты того здесь рыбу ловить - ну я ему отвечаю - я честно поймала, живую и давай в тазу её искать- нахожу, а она ещё хвостом бьет...
в теперь расшифровка: живая рыба - к Б., мужчина - чем больше тем больше мучения... так вот у меня и случилось: забеременнели (ИКСИ) - потом 8 операций (вообщем муки в маринаде!) но теперь всё хорошо (селёдочка то выжила после маринада)

а когда мы думали про муж.имена - то самые первые я тоже назвала из тех кому я либо нравилась, либо с кем я когда-то встречалась (среди них было даже имя первого мужа) - и самое интересно все они под отчество и фамилию хорошо подходили... были Славик,Ваня,Витя и Юра(как мой папа)...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:48   #1047
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Тоже подумывала взять с собой ноут но потом подумала....там интернета нет наверно в РД, да и некогда будет это точно, хотя если на ДО меня положат, тогда возьму
Интересно, а детки всегда будут с нами в палате или их в определенное время будут привозить?
а интернет можно в мегафоне на недельку подключить...
аха, меня тоже интересует как деток оставляют постоянно с мамами или нет: вроде бы детишки всегда примаме, но по просьбе их могу на время забрать - чтобы выспаться можно было
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:51   #1048
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Я очень много читаю характеристику имен имя Артемий потому что нашла что значение имени это Здоровье! А Тимка очень нравиться, да и характеристика имени очень хорошая.
Родители хотят чтобы были Мишка и Гришка Меня так мучают родственники с именами ужс...все хотят чтобы в честь кого-то назвали меня это очень бесит
понимаю!!! советчиков много вокруг - у нас все допытываются как мы назовем, предлагают свои варианты, но знает, чт омы уже назвали и как только моя мама...

да, ТВ тож не помешает (если в палате не будет) - всё ж така НГ, может получилось бы хоть разок посмотреть новогод.программу полностью (впрочем, опять же - мои кнопы уже со мной будут - наверное на до ТВ тогда уже)
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:55
ответ для Nadina30 , на сообщение « понимаю!!! советчиков много вокруг - у... »
  #1049
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
понимаю!!! советчиков много вокруг - у нас все допытываются как мы назовем, предлагают свои варианты, но знает, чт омы уже назвали и как только моя мама...

да, ТВ тож не помешает (если в палате не будет) - всё ж така НГ, может получилось бы хоть разок посмотреть новогод.программу полностью (впрочем, опять же - мои кнопы уже со мной будут - наверное на до ТВ тогда уже)
НАДЯ я познакомилась с парой двойняшек из соседнего подъезда...им уже 8,5 месяцев-пацаны..У них твинер твист...бабушка сказала что лучше коляски нет для нашего дома (мы живем в кораблике лифт маленький)
Маманя берет люльки а саму нижнюю часть они в машину кладут... Очень удобно!! Я решилась тоже на твинер!
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:56   #1050
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
НАДЯ я познакомилась с парой двойняшек из соседнего подъезда...им уже 8,5 месяцев-пацаны..У них твинер твист...бабушка сказала что лучше коляски нет для нашего дома (мы живем в кораблике лифт маленький)
Маманя берет люльки а саму нижнюю часть они в машину кладут... Очень удобно!! Я решилась тоже на твинер!

Родились они на 36 недельке...
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena