ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2009, 17:14   #1041
yoonzena
Ветеран
 
Аватар для yoonzena
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 644


Скажите, а как часто можно умываться льдом? Чтобы флюс или гайморит не заработать.
yoonzena is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 18:18   #1042
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Подпишусь, тут столько полезных рецептов!
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Ла-хитанилья is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 18:25   #1043
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


незнаю как долго можно льдом протирать я сегодня уже 2 раза обтерлась мне понравилось как лифтинг все стягивает и отек под гразами ущел, еще вечером обтерусь перед сном я 3 раза буду обтираться. там же быстро раз 3 секунды и все и замерзнуть неуспеешь
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 22:07
ответ для yoonzena , на сообщение « Скажите, а как часто можно умываться... »
  #1044
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от yoonzena Посмотреть сообщение
Скажите, а как часто можно умываться льдом? Чтобы флюс или гайморит не заработать.
я последние полтора года постоянно "умываюсь" льдом из зеленого чая. никакого флюса, гайморита отродясь не было. да это и не так уж холодно, пожалуй наоборот, приятно
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 22:10   #1045
Прачка
Мега-элита
 
Аватар для Прачка
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
я последние полтора года постоянно "умываюсь" льдом из зеленого чая. никакого флюса, гайморита отродясь не было. да это и не так уж холодно, пожалуй наоборот, приятно

А про эффект расскажете?
Прачка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 22:12   #1046
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
кто то в темке писал от отеков про гепатромбин, у некоторых по отзывам вызывает раздражение я вот еще че нашла в яндексе

Лучше использовать мази не от гемороя а от варикоза. Рекомендую Лиотон, снимает отеки под глазами, уменьшает круги, кожа становится свеженькой мож кто испробывал уже, хотела было гепатромбин купить чето теперь засомневалась хотя сама от гемороя свечи использовала нравится но их часто нельзя
Девушки, вы не боитесь ЭТИМ лицо мазать? тем паче под глазами где кожа тонкая и нежная. там ведь такой состав...и предназначены эти мази совсем для другого. Мне врач гипотромбин даже для рук не рекомендовал ( у меня вены видны, предрасположеность к варикозу) только ноги. Сказал что кожу испорчу. Да и в инструкции написано только нижние конечности...
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 22:18
ответ для Прачка , на сообщение « А про эффект расскажете? »
  #1047
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Вазовски Посмотреть сообщение
А про эффект расскажете?
ну отечность после сна и припухлость уходит сразу- это точно. После обтирания я лицо не вытираю, само все впитывается за секунды, кожа сухая и на чуть еще влажную наношу крем, так лучше идет увлажнение нижних слоев кожи.Я честноговоря так к этой процедуре привыкла, что и не представляю что может быть по-другому, даже не задумываюськакой эффект , но то что выгляжу лучше своих сверстниц- это правда, наверно в совокупности со всем остальным и это играет роль.В зеленом чае антиоксидантов много, он не только кожу омолаживает. Большинство космеологов говорит что лицо льдом по утрам это очень полезно. Но как то я слышала , что лед-это стресс для кожи, и лучше не надо. Но по мне -я не откажусь, я вижу что для моей кожи такой стресс в удовольствие.
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 22:51   #1048
Klyusha
Ветеран
 
Аватар для Klyusha
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: www.zarstvo-spb.ru
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
ну отечность после сна и припухлость уходит сразу- это точно. После обтирания я лицо не вытираю, само все впитывается за секунды, кожа сухая и на чуть еще влажную наношу крем, так лучше идет увлажнение нижних слоев кожи.Я честноговоря так к этой процедуре привыкла, что и не представляю что может быть по-другому, даже не задумываюськакой эффект , но то что выгляжу лучше своих сверстниц- это правда, наверно в совокупности со всем остальным и это играет роль.В зеленом чае антиоксидантов много, он не только кожу омолаживает. Большинство космеологов говорит что лицо льдом по утрам это очень полезно. Но как то я слышала , что лед-это стресс для кожи, и лучше не надо. Но по мне -я не откажусь, я вижу что для моей кожи такой стресс в удовольствие.
если я не ошибаюсь льдом умываться не стоит тем, у кого имеются сосудистые сетки на лице

мне тоже очень нравится умываться льдом, только я замораживаю крымскую душистую воду
Klyusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 23:02
ответ для Klyusha , на сообщение « если я не ошибаюсь льдом умываться не... »
  #1049
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь льдом умываться не стоит тем, у кого имеются сосудистые сетки на лице

мне тоже очень нравится умываться льдом, только я замораживаю крымскую душистую воду

Наверно да, что -то такое читала. У меня тоже сосуды близко, бывает что сосудик "развязывается" ( не от льда, так, по жизни) Я их электркоагулятором убираю. Честно говоря, на личном опыте, не могу сказать что эти 2 фактора на прямую зависят...
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 23:05   #1050
лапо4ка
Элита
 
Аватар для лапо4ка
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 595


Екатерина великая каждое утро использовала лед для лица, и о конца жизни кожа у нее была в великолепном виде, не смотря на то, что таких кремов. как сейчас тогда не было. Так что не бойтесь использовать лед - и не такой уж это большой стресс для кожи. Я уже писала. что замораживаю отвар звербоя. он не только избавляет от прыщей, шероховатости, но и придает оттенок загара коже (не сразу, а через неделю-полторы ежедневного применения)
лапо4ка  is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena