А Вы верите в привидения??? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2007, 17:31   #1041
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Пыво на дешевые кроссовки пролила - они и "соржавели". И такими остались до конца своей жизни. А может и не пиво.......

ждала чернухи....
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
на счет кладбищ не знаю, но есть мнение, что подобные геопатогенные зоны маходятся на месте трещин а земной коре.... оттуда какие-то газы выделяются... собственно вся эта внутриземная химия способна (как любое хим. вещество) влиять на моСК и процессы в нем происходящие... и еще не известно как влиять... да и моСК сейчас не у всех здоров, к сожалению...
да уж....нездоровому моСКу этих газов и всё....
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2007, 17:32
ответ для nun , на сообщение « :010::010: Кошмарики Не знаю на счет... »
  #1042
Alix
A witch
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 414


В бастен баке писали - было когда-то на месте Сосновки кладбище - там еще аварии часто. Правда, как я поняла, это ближе к началу Северного.
Но вообще - сама никогда ничего подобного не ощущала - сколько гуляли там в детстве...
Alix is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2007, 17:58
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1043
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028



Алина"Малина"
Изображения
Тип файла: gif %D1%80%D0%B6%D1%83_%D0%BD%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83.gif (1.7 Кб, 1097 просмотров)
LanaAlera is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2007, 23:01
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1044
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Ну вот как и обещала историю на ночь
Решила я сделать ремонт в своей комнате, и мой МЧ (теперь мой муж) помогал мне...ремонт был почти готов, в комнате из мебели только кровать и стол книжка, и ВСЁ! Настал мой день рождения, любимый подарил подарок и большой такой красивый воздушный шар на длинной веревке. Вот жду его через пару дней после ДР к себе в гости, мою пол, шар висит под потолком, и чтоб вервка не мешала, я его как-бы переставила в другую сторону. Минут через 15 приходит мой МЧ, я смотрю шара нет, причем окна я не открывала, т.к. сильные морозы стояли и дверь в комнату закрыта была...просто фантастика, куда делся до сих пор не понимаю Посидели мы немного и спать стали ложиться, т.к. ремонт был еще не закончен, то кровать стояла не на своем месте, а так сказать под люстрой...Лежим болтаем, а я смотрю люстра качается и качается без остановки, то сильнее , то чуть послабее. Не по себе как-то стало, неприятно. Ну вообщем все равно уснули, на утро просыпаемся, я открываю глаза, что вы думаете люстра как качалась так и качается. Убежали мы на работу, и больше такого не повторялось (правда мы через пару недель уехали к нему жить). Думаю домовому не понравился наш ремонт
nun is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2007, 15:48
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1045
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Когда у меня умер кот, то еще несколько дней после, мне снилось-а может и не снилось как кот ночью прыгает на ноги и спать устраивается.....Очень хорошо помню как проснулась - а на ногах тяжесть такая, я его согнать пытаюсь и говорю: Макс! уйди с ног - спать мешаешь.....а потом до меня дошло что Макса вот уже несколько дней как нет....остаток ночи сидела с включенным светом!!!
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2007, 15:53
ответ для nun , на сообщение « Ну вот как и обещала историю на ночь :)... »
  #1046
Gippochka
Старожил
 
Аватар для Gippochka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: теперь только Петроградка
Сообщений: 1 256


с шариком-то все просто - он в параллельный мир провалился
найдете через пару лет на антресолях сдувшуюся "тряпочку"
мне мама рассазывала, что после смерти своего фоксика еще долго слышала как он цокал по коридору, он у нас длинный в квартире. у него от старости когти не убирались и он громко цокал коготками по паркету, она этот звук после его смерти долго еще слышала.
Gippochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2007, 15:56   #1047
Люлёкин
Элита
 
Аватар для Люлёкин
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Живу за городом
Сообщений: 2 410


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Когда у меня умер кот, то еще несколько дней после, мне снилось-а может и не снилось как кот ночью прыгает на ноги и спать устраивается.....Очень хорошо помню как проснулась - а на ногах тяжесть такая, я его согнать пытаюсь и говорю: Макс! уйди с ног - спать мешаешь.....а потом до меня дошло что Макса вот уже несколько дней как нет....остаток ночи сидела с включенным светом!!!
Ой, у меня тоже такое было. Я засыпала уже, вдруг чувствую прыгнул кто-то на диван и лег на ноги. Я думала кот, стала как обычно его ногами передвигать - никак. Включила свет - на диване никого и кота вообще в комнате нет. Остаток ночи тоже спала со светом, неприятненько как-то было
__________________
Люлёкин is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2007, 16:07
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1048
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


Меня тоже не то приснилось не то показалось сквозь сон,что по мне через одеяло прыгала кошка,обычно он не делает этого...ложиться скромненько на край.
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2007, 17:02
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1049
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Не о привидениях. Скорее, о приметах.
Вспомнила в связи с темой в другом разделе.

11 лет назад я выходила замуж в первый раз. У меня был большой букет с голландскими лилиями. После свадьбы я, как положено, бросила букет незамужним подругам. Одна его поймала -- но при этом нечаянно сломала одну лилию.
Через 4 месяца она вышла замуж. Очень скоро (они толком и пожить вместе не успели) её мужу, талантливому программисту, предложили работу в США -- и он уехал, планируя забрать её, когда обустроится.
А потом он погиб. В автокатастрофе. Его даже похоронили в США...

Не уверена, конечно, что это связано с тем сломанным цветком, но всё равно мне не по себе... Не могу выбросить из головы тот злополучный букет.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2007, 17:40
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1050
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


а мне такую историю знакомая рассказывала, она когда маленькая была ездила на каждое лето к своей бабушке в деревню, в Псковскую одласть...так вот там дома достаточно близко друг к другу настроены, а вокруг одного дома никто не строился, говорили что там ведьма жила....у этого дома крыши не было...рассказывали старики, что заметили, бабка эта - ведьма из дома перестала выходить, пошли посмотрить померла или нет, пришли, а она лежит на кровати и воет - уйти не могу...раберите крышу.....крышу стали разбирать, она так страшно закричала и умерла.
С тех пор вокруг этого дома просто поле, никто даже на землю эту не претендует!
__________________
Джул is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena