консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 17:51
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #1041
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


возьмите потом отпишите очучения свои и то как в них тренироваться , мы постоим посмотрим и понаблюдаем .а с плоскостопием стоит боротся по средством укрепления свода стопы , это не болезнь и не панацея все они поддаются корекции при правильном подходе и упражнениях.
ankoss is offline  
Старый 30.10.2010, 18:11   #1042
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
возьмите потом отпишите очучения свои и то как в них тренироваться , мы постоим посмотрим и понаблюдаем .а с плоскостопием стоит боротся по средством укрепления свода стопы , это не болезнь и не панацея все они поддаются корекции при правильном подходе и упражнениях.
Да вроде нормально мне в них тренироваться. Бегать так вообще удобно.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 03.11.2010, 09:59
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #1043
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Добрый день!подскажите как добиться рельефа?в принципе худеть не хочу,хочу подтянуться!!хожу два месяца на силовые уроки,плюс кардио!!!
katrin_ is offline  
Старый 03.11.2010, 11:38
ответ для ankoss , на сообщение « вам с в них удобно ? или вы надеетесь... »
  #1044
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
вам с в них удобно ? или вы надеетесь что они улучшат ваши ягодицы и попу, если пологатся на рекламу , или это из другой серии .
на мой взгляд наверно ходить чуть удобнее будет , и не более того , так как встать на них с получением хорошей опоры нельзя , площадь опоры будет меньше и чем в обычных кросовках , еще наверно пронация излишняя может появится . одним словом выбор всегда за вами , но если даже каждый день использовать их для ходьбы , то чтоб попа была в форме надо будет проходить очень много.

ankoss, а что вы скажете по поводу тех "волшебных" кроссовок, которые помогают попе и ногам худеть, рекламный ход?
__________________
Если счастье до сих пор не пришло значит оно большое и идет маленькими шажками.
ஐ Эш ஐ is offline  
Старый 03.11.2010, 12:54
ответ для katrin_ , на сообщение « Добрый день!подскажите как добиться... »
  #1045
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Добрый день!подскажите как добиться рельефа?в принципе худеть не хочу,хочу подтянуться!!хожу два месяца на силовые уроки,плюс кардио!!!
Добрый!
1. набрать мышечную массу
2. сушить

зна 1- оринтеровочно от 3 по 8 месяцев идет набор мышечной массы. изменяете процесс питания 9 доводим до 5-7 раз в день, едим по 2,5 г белка на кг вашего веса. исключаем кардио.
2. изменяем программу питания и трен-к. вводим кардио. едим также 5-7 раз в день но преимущественно только белок ( углеводы доводим до минимума). выпиваем не менне 3 литров воды ( белок в таком количестве тоже зло).
итог за 2-3 меясяца сушки имеем желаемый рельеф, но портим себе нервную систему и немного здоровье.

это ответ на вопрос- как добиться рельефа. если нечего рельефить- то сами понимаете- качаться вам надо. 3-4 раза в неделю вводим 40 минут работы с железом ( тренажеры обходим стороной, работает ТОЛЬКО! со свободными весами).
Готовы???
mishulka is offline  
Старый 03.11.2010, 16:27
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #1046
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Сходила я тут на функциональную диагностику. Нормы по весу какие-то очень низкие. Разве быть дистрофаном - это хорошо?
Я 7 лет назад совсем тощая была, сейчас хоть немного округлилась на радость мужу, а система мне выдала, что у меня перевес и излишек жира. При этом я хилятик и дохлятик, по хорошему мне мышцы тренировать надо. Вот только если я жир сожгу, а мышцы наращу, то я ещё больше весить буду.

У меня нет задачи похудеть (хотя быть тощей мне нравилось), но нормы реально удивили.
kilometer is offline  
Старый 03.11.2010, 22:12
ответ для kilometer , на сообщение « Сходила я тут на функциональную... »
  #1047
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Добрый день!подскажите как добиться рельефа?в принципе худеть не хочу,хочу подтянуться!!хожу два месяца на силовые уроки,плюс кардио!!!
там уже написали можно обойтись меньшими жертвами , но они неизбежны , все зависит от того что хочется подчеркнуть в своем теле , или возможно вы не совсем точно выразились . если здесь не совсем удобно спросить спросите в ЛС.

Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
ankoss, а что вы скажете по поводу тех "волшебных" кроссовок, которые помогают попе и ногам худеть, рекламный ход?
думаю да и не более того . все что делается в последние годы , это просто развод , при думают на милллиметр , скажут что на метр а пропиярят на километр . наблюдаю такие правильные маркетинговые ходы в мире спорта давно и могу точно сказать что революций за последние года не было кроме Усейна болта ктр выбежал 100 м из 9.6 по биомеханическим расчетам это практически невозможно .но он смог .

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Сходила я тут на функциональную диагностику. Нормы по весу какие-то очень низкие. Разве быть дистрофаном - это хорошо?
Я 7 лет назад совсем тощая была, сейчас хоть немного округлилась на радость мужу, а система мне выдала, что у меня перевес и излишек жира. При этом я хилятик и дохлятик, по хорошему мне мышцы тренировать надо. Вот только если я жир сожгу, а мышцы наращу, то я ещё больше весить буду.

У меня нет задачи похудеть (хотя быть тощей мне нравилось), но нормы реально удивили.
кто проводил диагностику , как проходила процедура ? жир сожгете откуда раз говорите что вы хилятик , а вот мыщечный корсет или сами мышци нарастить стоит и укрепить . похудеть тоже надо очень сильно стараться чтоб достичь этого и скидывать килограммы. а большинство смотрю в клубах занимаються просто проведением времени и неким развелчением себя не более того . чтоб кто то четко работал таких единицы.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 03.11.2010, 23:14
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #1048
Xyxp
Старожил
 
Аватар для Xyxp
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 389


есть у кого знакомый опытный практикующий тренер по спортивной гимнастике?
можно групповые занятия
Xyxp is offline  
Старый 03.11.2010, 23:27
ответ для ankoss , на сообщение « там уже написали можно обойтись... »
  #1049
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
кто проводил диагностику , как проходила процедура ? жир сожгете откуда раз говорите что вы хилятик , а вот мыщечный корсет или сами мышци нарастить стоит и укрепить . похудеть тоже надо очень сильно стараться чтоб достичь этого и скидывать килограммы. а большинство смотрю в клубах занимаються просто проведением времени и неким развелчением себя не более того . чтоб кто то четко работал таких единицы.
Диагностику проводил врач в фитнес-клубе. Померили меня во всех местах, тесты проводили. При росте 173 см (раньше была 174 см, куда-то 1 см подевался) я вешу 62 кг (при их норме до 61,5), а жира у меня 23 %. Откуда жир сжигать? Хм, наверное, из пуза послебеременного, груди кормящей и бёдер. Вот только я была когда-то без жира, я тогда около 52-54 кг весила и была реально тощая, хотя и нравилась себе. Вот я и не понимаю, они предлагают мне снова такой быть? Но врачи меня раньше уверяли, что у меня дефицит массы тела.

Я в клуб пошла, чтобы общее состояние укрепить. У меня раньше классный пресс был, сила была, я могла отжиматься и скручиваться без проблем. А теперь несколько скручиваний для меня - проблема. Ещё хочу гибкость развить (я совершенно деревянная). Я сейчас хожу на пилатес, abdominals и flex. Ну, может, для разнообразия на фитбол и танец живота схожу. В идеале я хотела бы окрепнуть до такого состояния, чтобы вытянуть ритм тренировки по боксу. Я туда сходила разок и поняла, что пока не потяну.

В добавок к групповым занятиям осваиваю кардиотренажёры. Сегодня познакомилась с эллипсом, полчаса тупила, пока руки с ногами скоординировала. В ближайшее время планирую записаться на инструктаж в тренажёрном зале, чтобы с другими тренажёрами разобраться.

Но я не хочу на силовые тренировки особо налегать, так как до сих пор малыша кормлю. Как я поняла, фитнес не очень хорошо на лактацию влияет.

Скажите, пожалуйста, смогу ли я с таким подходом достигнуть своей цели? Может быть, что-то посоветуете?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 04.11.2010, 12:35
ответ для kilometer , на сообщение « Диагностику проводил врач в... »
  #1050
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Xyxp Посмотреть сообщение
есть у кого знакомый опытный практикующий тренер по спортивной гимнастике?
можно групповые занятия
друг мой тебе для чего такое наобходимо ??? хочешь наконец научится стоять на руках или делать полный оборот на перекладине или на коне поскакать . приходи научу.

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Диагностику проводил врач в фитнес-клубе. Померили меня во всех местах, тесты проводили. При росте 173 см (раньше была 174 см, куда-то 1 см подевался) я вешу 62 кг (при их норме до 61,5), а жира у меня 23 %. Откуда жир сжигать? Хм, наверное, из пуза послебеременного, груди кормящей и бёдер. Вот только я была когда-то без жира, я тогда около 52-54 кг весила и была реально тощая, хотя и нравилась себе. Вот я и не понимаю, они предлагают мне снова такой быть? Но врачи меня раньше уверяли, что у меня дефицит массы тела.

Я в клуб пошла, чтобы общее состояние укрепить. У меня раньше классный пресс был, сила была, я могла отжиматься и скручиваться без проблем. А теперь несколько скручиваний для меня - проблема. Ещё хочу гибкость развить (я совершенно деревянная). Я сейчас хожу на пилатес, abdominals и flex. Ну, может, для разнообразия на фитбол и танец живота схожу. В идеале я хотела бы окрепнуть до такого состояния, чтобы вытянуть ритм тренировки по боксу. Я туда сходила разок и поняла, что пока не потяну.

В добавок к групповым занятиям осваиваю кардиотренажёры. Сегодня познакомилась с эллипсом, полчаса тупила, пока руки с ногами скоординировала. В ближайшее время планирую записаться на инструктаж в тренажёрном зале, чтобы с другими тренажёрами разобраться.

Но я не хочу на силовые тренировки особо налегать, так как до сих пор малыша кормлю. Как я поняла, фитнес не очень хорошо на лактацию влияет.

Скажите, пожалуйста, смогу ли я с таким подходом достигнуть своей цели? Может быть, что-то посоветуете?
раз вы кормите еще грудью то думаю не стоит вообще заморачиваться с весом , это сейчас не так важно для вас как вернутся к нормальной жизни и ее ритму . потому на вес пока не обращать никакого внимания а заниматся в основном на кардиотренажерах , они хоть и лучшие для сжигания жира , но одних их мало надо еще четко выполнять то что надо на них а не просто бегать или крутить педальки . мой вавм совет пока просто научится на них работать . вы уже познакомились с элипсом , попробуйте дорожку в различных режимах от ходьбы до бега в горку или ходьбы по ступенькам. еще есть велик там припомошт разлиной фиксации седла можно загружать различные мышечные группы . еще есть гребники (имитация гребли) есть еще сайклинг . лучше пока занимайтесь в удовольствие и не в коем случае не стоит так рьяно бросатся в бой , ходите занимайтесь в удовольствие и это все что можно посоветовать сейчас . я мог бы понаписать большего , но не буду делать это так как войдите в ритм жизни чтоб занятия у вас были в радость и вы ходили на них с удовольствием а не потомучто хочу быть сдесь потоньше сдесь побольше . както много написал но надеюсь основную мысль донес.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena