Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 01:32   #1041
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Постоянный ток идет через тело. Именно поэтому нельзя делать элеткролиз беременным.
я не утверждаю,я не специалист.Но мне сказали,что это пассивный электрод,и цепь идёт через аппарат.Она сказала,что его надо располагать ближе к месту процедуры,поэтому,наверное,его в бюстики и кладут,наверное.когда подмышки делают.Мне бывает под ногу кладут,когда я на спине лежу.Я иногда чувствую покалывание,но ожогов точно нет никаких.Когда в руке держу-вообще никаких ощущений.
В ин-те ничего не нашла про эти электроды.
Здесь Анна электро написала,что в электрике понимает,и что если бы вредно было,то такой аппарат не прошёл всякие там проверки.
Не знаю,я абсолютно довольна результатом,на гепатиты не так давно проверялась,т.к. раз в пол года сдаю кровь-у меня всё норм.
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 01:36
ответ для Atia , на сообщение « Я ходила к Майе один раз - мне... »
  #1042
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Я ходила к Майе один раз - мне понравилось! После ее аппарата не остается корочек! Но вросшие у меня тоже были(
Бленд - это электролиз+термолиз. Бленд от просто термолиза можно по времени отличить. При бленде масте пускает ток несколько секунд! А вот наличие чего-то в руке, это не обязательный признак бленда, т.к. у моего аппарата тоже есть повязка на руку, но у меня флеш (усовершенствованный термолиз), а повязка лишь для того, чтобы аппарат мог работать автоматически, без педали!
elena-g, а вы что именно у Алины делаете? И сколько раз уже делали? Как результат?
Я уже сделала подмышки и бикини почти год назад,сейчас делаю ноги постепенно,т.к. ограничена в ср-вах,мне осталось на левой ноге неск. процедур сделать,на правой почти ничего уже не осталось,я с правой ноги начинала и ходила по мере возможности.
А как у вас дела продвигаются,результат видно?
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 09:54
ответ для elena-g , на сообщение « Я уже сделала подмышки и бикини почти... »
  #1043
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от elena-g Посмотреть сообщение
А как у вас дела продвигаются,результат видно?
ой, как бы я хотела сказать, что уже сделала бикини и ноги почти! Но все попорядку ;-)

У меня прошло 3 недели после того, как я сама сделала голени. Уже появились новые волоски, но что странно, это не те, что были удалены! Это абсолютно точно. Когда я ходила к Майе, то у меня через неделю-полторы появились новые (немного) - я подумала, что это переродились пушковые. А потом через две недели появилось много вросших (а так как у меня после лазера не врастают волосы, я сделала вывод, что это те, что были удалены электро - вернеее та часть их, что не удалилась). Сейчас же картина другая: вросших ну очень мало (ттт), в основном новые волоски (тонкие и светлые). И их мало =)
Буду удалять еще раз в конце недели - на выходных!

Елена, а сколько примерно полных обработок у вас ушло, чтобы очистить бикини?
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:32
ответ для elena-g , на сообщение « девочки,можете не париться,я тут всё... »
  #1044
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от elena-g Посмотреть сообщение
девочки,можете не париться,я тут всё прочитала ,тоже заморочилась по этому поводу и сегодня на процедуре всё подробно спросила.Они брызгают на пинцет сразу после процедуры,потом его убирают,а для след. клиента берут другой,чистый-у них их несколько у каждой и затачивает Алина их сама.А вечером замачивают их и всё такое.И поэтому их не купить,она сказала,что не против своих пинцетов,но для всех затачивать их не будет,они точатся для того,чтобы любой тонкий волосок взять.
Про электрод сказала,что никакой ток по телу не идёт-тот электрод,что в руке-это типа заземления,и из него ток не выходит,и тем более нагрев.Мне кладут под ногу,когда я лежу-никаких ожогов нет.Или в руке держу-на руке тоже всё ок.
И для перманента,она использует всё только разовое,а машинка не стерелизуется.
Большое человеческое спасибо!
Насчет пинцета- очень порадовалась, да думаю и должно было так все оказаться, очень уж Алина ответственно относится к процедуре, побольше бы таких людей-профи.
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:14
ответ для elena-g , на сообщение « я не утверждаю,я не специалист.Но мне... »
  #1045
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от elena-g Посмотреть сообщение
я не утверждаю,я не специалист.Но мне сказали,что это пассивный электрод,и цепь идёт через аппарат.Она сказала,что его надо располагать ближе к месту процедуры,поэтому,наверное,его в бюстики и кладут,наверное.когда подмышки делают.Мне бывает под ногу кладут,когда я на спине лежу.Я иногда чувствую покалывание,но ожогов точно нет никаких.Когда в руке держу-вообще никаких ощущений.
если цепь идет через аппарат, зачем держать в руке электрод, сами подумайте?заземление в руку это просто смешно. Я консультировалась со спецом, и собирала информацию. Понятно, что мастер не хочет отпугивать своих клиентов либо сама не разбирается. А так может небольшой ток не очень вредно, но при беременности нельзя делать.
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:40
ответ для duomo , на сообщение « девочки, прочитала бегло, не осилить... »
  #1046
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от duomo Посмотреть сообщение
девочки, прочитала бегло, не осилить все сразу( но так и не поняла, что такое Блэнд? кроме того, что его меньше надо делать... и поэтому все ходят к Алине...
а к Майе кто-нибудь ходит? советуете к ней?
Я к Майе хожу. Всё нормально, результат есть. Очень аккуратно делает, да и человек приятный.

К Алине - ездить далеко, а еще я аллергик и кожа нежная, и боюсь мне этот бленд может боком выйти, лучше уж я классическим методом... потихонечку...
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 01:50
ответ для Aliks , на сообщение « Я к Майе хожу. Всё нормально, результат... »
  #1047
duomo
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: пока на Российском
Сообщений: 537


у меня тоже кожа нежная, поэтому "корочки" очень смущают... и так болячки от вросших((
duomo is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 10:34
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1048
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


запись к Алин еочень большая,еле записалась на 2 недели вперед,надо было раньше звонить(((
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:39
ответ для Atia , на сообщение « ой, как бы я хотела сказать, что уже... »
  #1049
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
ой, как бы я хотела сказать, что уже сделала бикини и ноги почти! Но все попорядку ;-)



Елена, а сколько примерно полных обработок у вас ушло, чтобы очистить бикини?
Ой,на бикини у меня записи с пропусками,но так по памяти 4 полных раза я точно отходила,и потом доборка.
Я первый проход делала за два дня по 4 часа,что-то около того(поищу записи),и в первый раз всё не успели-оставили на второй.Потом короче и короче,а последние разы меньше часа на всё вообще.Я делала глубокое бикини,но удаляла не всё.У меня за пределами белья на ногах много волос росло.Вот уже почти год прошёл-ничего не выросло,и никакого пуха не переродилось,у меня его и нет,наверное.Я теперь думаю вообще тотальное сделать бикини,только спереди оставить полосочку.Вдруг будет модно с волосами,а я все изведу!
но это уже с осени-сейчас не горит.
И какие всё-таки разные ощущения на теле!Подмышки терпела без уколов,а ноги-только с уколами.Они мне даже на самом слабом режиме пробовали-я просила,-не могу и всё,а жаль!Когда доборка волосков-там не уколоть-терпеть тяжело очень!
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:42   #1050
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
запись к Алин еочень большая,еле записалась на 2 недели вперед,надо было раньше звонить(((
А я её попросила если кто-то выписывается,мне звонить.В воскресенье кто-то выписался-я подъехала на 3 часа спокойно
К лету думаю,успею!!!
elena-g is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena