Русский музей. Создание группы Шустрики. Возраст 4 года. - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Результаты опроса: когда устраиваем 4-е занятие в РМ?
29 ноября 8 72.73%
январь, после 10-го числа 4 36.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 23:19   #1041
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Я бы хотела походить в РМ, если группа наберется, лучше 1 раз в 2 месяца. С Эрмитажем тоже засомневалась, если у вас будет тоже, что мы уже посмотрели в этом, то мы наверное не пойдем.
скромняга is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:37
ответ для MAKC , на сообщение « Мы с Вами в Эрмитаж. »
  #1042
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от MAKC Посмотреть сообщение
Мы с Вами в Эрмитаж.
И Кирюша, и Стасик?
olship is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:46
ответ для Kira35 , на сообщение « А нас можно в Эрмитаж? Без РМ? Или если... »
  #1043
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
А нас можно в Эрмитаж? Без РМ? Или если это будет РМ, то новый экскурсовод 1 раз в 2 месяца
Можно в Эрмитаж без РМ (мы сами так и собираемся ходить). Только желательно определиться, куда Вы - Эрмитаж или РМ 1 раз в 2 месяца?
olship is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:51   #1044
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Эрмитаж... РМ оставим через год Будем чередовать
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:52   #1045
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от мумаЖдуни Посмотреть сообщение
Нашелся организатор на 5 апреля
Я ваши идеи поддерживаю двумя руками, но давайте только не больше 10 человек в группе в музей воды мы бы еще раз сходили, но только чтобы было не много детишек, а то помните что было

Ольга, вы большой молодец в организации
На 5 апреля не нашелся организатор. Все несложно - так что предлагаю Вашу кандидатуру

Про 10 человек в группе - хорошая идея. Я тоже считаю, что РМ и Эрмитаж должно быть не более 10 человек. Музей воды - тоже. А вот зоо, кунсткамера и этнографический можно до 12 человек.

Я Вас запишу везде, только 1 вопрос: Вы будете ходить в РМ (скорее всего 1 раз в 2 месяца и с другим экскурсоводом) или в Эрмитаж?
olship is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:57   #1046
Tresor
Старожил
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 021


Ольга, запишите нас, пожалуйста, на следующий год в этнографический музей
кутя+Ваня (в декабре будет 5)
Tresor is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 10:12   #1047
drizy
Ветеран
 
Аватар для drizy
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 896


Оля, запиши пож-та Drizy+Настя, 5 и Лена Semen+Ксюша, 4.10 только на Эрмитаж, с РМ снимаемся.
Мы тоже уже оббежали весь РМ и не по разу, теперь давайте Эрмитаж осваивать. Оля, а может не чаще чем 1 раз в месяц или вообще 1 раз в 2 месяца, ну конечно как будет экскурсовод готова. А что они говорят, таких мелких стоит водить или ещё рановато? Может если рано то разово куда походим, ведь ещё куча всего(Антарктики, гигиены, воды, кондитерское....) Может в Эрмитаж типа на Часы-Павлина сходить или к рыцарям. Я к своему стыду лет ...не была в Эрмитаже уже.
Надо вообще подбить что у нас получается с частотой посещений, ты не прикидывала пока?
drizy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 10:50   #1048
mamasolnishka
Участник
 
Аватар для mamasolnishka
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Просвещения, Гражданка
Сообщений: 165


Если есть возможность ходить с сентября в РМ 1 раз в 2 месяца- то мы ЗА !!!!!!!!
mamasolnishka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:14
ответ для drizy , на сообщение « Оля, запиши пож-та Drizy+Настя, 5 и... »
  #1049
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от drizy Посмотреть сообщение
Оля, запиши пож-та Drizy+Настя, 5 и Лена Semen+Ксюша, 4.10 только на Эрмитаж, с РМ снимаемся.
Мы тоже уже оббежали весь РМ и не по разу, теперь давайте Эрмитаж осваивать. Оля, а может не чаще чем 1 раз в месяц или вообще 1 раз в 2 месяца, ну конечно как будет экскурсовод готова. А что они говорят, таких мелких стоит водить или ещё рановато? Может если рано то разово куда походим, ведь ещё куча всего(Антарктики, гигиены, воды, кондитерское....) Может в Эрмитаж типа на Часы-Павлина сходить или к рыцарям. Я к своему стыду лет ...не была в Эрмитаже уже.
Надо вообще подбить что у нас получается с частотой посещений, ты не прикидывала пока?
Да, Эрмитаж так и будет - 1 раз в месяц или 1 раз в 2 месяца.
По поводу Капеллы решила все же не брать абонемент - и так редко ходим в театры последний год - будем выбирать уже по ходу, куда ходить. Еще много спектаклей, которые хотелось бы посмотреть. В этом году (с сентября) были всего 2 раза в театре!!! Потому и не хочу сильно уж совсем насыщать следующий год. И еще - буду скорее всего договариваться много где не об одной, а о двух группах (а то даже среди своих уже набралось по 13-16 человек, а это много) - чтобы в группах было по 10 человек. Но Этно и Кунсткамера будем разбираться по ходу. Все равно всегда кто-то болеет, не может и т.д. Потому там скорее всего буду говорить об 1 группе, а потом уже по факту считать, кто придет. Не звать резерв. А 2 группы будет скорее всего в зоопарк, в Эрмитаж и возможно в Планетарий. В РМ тогда повезет резерву - скорее всего они плавно перейдут на место нашей группы.
По поводу частоты посещения - считаем: зоо, планетарий, эрмитаж, кунсткамера/этно, театральные представления - вот 5 дней в месяце и занято. И 3 пока свободно - в театры ходить
olship is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:17
ответ для olship , на сообщение « Да, Эрмитаж так и будет - 1 раз в месяц... »
  #1050
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


мы тоже хотим в Зоопарк, я и 5 детей+5 взрослых (это вместе со мной)
__________________
до 14:30 не звоните, я на работе, трубку не беру
Осенняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena