Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 18:00   #1041
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Если я подаю на субсидию, по своей прописке, по своей квартире. Со мной вместе проживает муж и дети. А в квартире мужа живет моя мама (прописаны, соответственно, наоборот - мама со мной, а в той квартире мой муж). По моей квартире задолженности нет, а по квартире мужа есть, причем довольно большая (больше 20 тыс.), т.к. просто нет возможности платить за 2 квартиры сейчас (это почти 8 тыс. в месяц)...
Мне дадут субсидию, или пока не погасим долг по квартире мужа субсидию не назначат? А то и долг гасить даже нечем...
у нас тоже есть долг, кот . платить не чем, в собесе , где оформлять субсидию буду сказали заключить соглашение с ЖКК на расрочку по оплате задолженности. Пошла я в ЖКК, там сказали надо оплатить половину, я говорю никак, сказали тогда две последние квитанции, вот ищем денег на оплату, а это 10 тыщ.
vikaG is offline  
Старый 18.02.2010, 18:04   #1042
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
В топе уже кто-то писал, что получает и то, и другое.
Всегда сдавала документы одновременно и на компенсацию, и на субсидию, и всегда получала и то, и то.
Только в этом году ещё не была там. Может что-то изменилось с нового года...?

Цитата:
Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
Девочки, кто оформлял ГСП, если муж прописан в другом районе, просили справку о том , что он не получает детское пособие на ребенка? Бред какой-то... Мне сказали, что нужна такая справка, муж прописан в Киришском районе Лен.обл., мы даже не знаем куда за ней идти
У меня такая ситуация, просят только Ф9 мужа и всё.
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 18.02.2010, 18:07
ответ для vikaG , на сообщение « Я сходила к своему депутату, о такой... »
  #1043
КОБЫ(А)ЛА
Старожил
 
Аватар для КОБЫ(А)ЛА
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Я сходила к своему депутату, о такой помощи как прод. наборы и белье не слышал вообще, сказал что у таких деп. как он финансирование 3000 руб в мес. отправил к областному депутату, сказал, что там то финансы точно есть и возможно и помощь такую дают. Думаю надо все-таки сходить узнать наверняка.
Сходите,сходите обязательно!
__________________
Девушка должна быть маленькой, чтобы, встав на каблуки, она стала высокой. А не КОБЫЛОЙ.
КОБЫ(А)ЛА is offline  
Старый 19.02.2010, 01:42
ответ для Larisssa , на сообщение « Девочки, кто оформлял ГСП, если муж... »
  #1044
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
Девочки, кто оформлял ГСП, если муж прописан в другом районе, просили справку о том , что он не получает детское пособие на ребенка? Бред какой-то... Мне сказали, что нужна такая справка, муж прописан в Киришском районе Лен.обл., мы даже не знаем куда за ней идти
У меня такая же ситуация !Со стороны мужа просят только форму 9 справку о его доходах (это учитывая,что у меня дети прописаны в разных районах...но пособия оформлены в одном собесе Выборгского района). Теоритически мне кажется у меня могли попросить такую справку...но пока попросили только его форму 9!
Девочки !А у кого ещё такая ситуация..что муж прописан в другом районе...у Вас какие справки с его стороны просили принести???
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 19.02.2010, 10:31
ответ для Lvitsa , на сообщение « Девочки! Сестра позвонила в этот... »
  #1045
МаМама
Активный участник
 
Аватар для МаМама
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 307


Мне тоже по телефону много чего наговорили, лучше подъехать в ваш районный центр и лично узнать. В моем центре даже специальная справочная есть, потратила на это не больше 20 мин.
__________________
...
МаМама is offline  
Старый 19.02.2010, 12:11
ответ для subbotca08 , на сообщение « У меня такая же ситуация !Со стороны... »
  #1046
m@rin@
Старожил
 
Аватар для m@rin@
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ржевка.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация !Со стороны мужа просят только форму 9 справку о его доходах (это учитывая,что у меня дети прописаны в разных районах...но пособия оформлены в одном собесе Выборгского района). Теоритически мне кажется у меня могли попросить такую справку...но пока попросили только его форму 9!
Девочки !А у кого ещё такая ситуация..что муж прописан в другом районе...у Вас какие справки с его стороны просили принести???
А у нас ГСП оформляют без субсидии, так видимо поэтому, надо еще и квитанции по кварплате за последние 3 мес., за квартиру, где он прописан. Ну и естественно справку о том, что он не получает пособия в своем СОБЕСЕ.
__________________
Интернет, интернет отпусти в туалет...
Пол часа уже сижу...Ноги крестиком держу...

m@rin@ is offline  
Старый 19.02.2010, 12:22   #1047
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Кто из Петроградского района? Где находится собес ? Как он работает ? И где взять справку ,что муж не получает в Петроградском районе детские пособия?
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 19.02.2010, 12:51
ответ для subbotca08 , на сообщение « Кто из Петроградского района? Где... »
  #1048
m@rin@
Старожил
 
Аватар для m@rin@
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ржевка.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Кто из Петроградского района? Где находится собес ? Как он работает ? И где взять справку ,что муж не получает в Петроградском районе детские пособия?
Отдел Социальной Защиты Населения (СОБЕС) — отдел Петроградского района
Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, Большая Монетная ул., 19
Телефоны: +7 (812) 232 0253
__________________
Интернет, интернет отпусти в туалет...
Пол часа уже сижу...Ноги крестиком держу...

m@rin@ is offline  
Старый 19.02.2010, 14:33
ответ для m@rin@ , на сообщение « Отдел Социальной Защиты Населения... »
  #1049
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от m@rin@ Посмотреть сообщение
Отдел Социальной Защиты Населения (СОБЕС) — отдел Петроградского района
Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, Большая Монетная ул., 19
Телефоны: +7 (812) 232 0253
Вот спасибки !Уже звоню.....
Ага...Дозвонилась..наверное все СОБЕСы работают одинаково !Понедельник,среда с 9-18!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 19.02.2010, 14:53
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #1050
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Смотрите, что нашла, если верить - то прожиточный минимум не повысят, а ПОНИЗЯТ!!!!!!!!!!!!!
http://www.gazeta.spb.ru/213985-1/
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena