***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 22:44
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #1041
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


А мне гель-эластик не нравится((((((((( мне он как мертвому припарки.А вот горячий скраб-дело!!!! А ледяное обертывание нигде не могу найти,говорят хорошая штука.
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 23:11
ответ для Romik , на сообщение « А мне гель-эластик не нравится(((((((((... »
  #1042
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Эх,Маришка,жалко далеко живешь.У меня обертывание стоит без дела.Не нра мне обмазаться в пленку завернуться(или без) и ходить по квартире 20-30 мин.Бред!имхо.Пару раз походила с голой ж...холодно.
А я курогрудь в кефире замаринованную запекаю.Ща муж придет с работы ,бум пить коньяк и курочкой с фруктами закусывать .У него стресс,работу поменял,на меня злился дня 4 не по делу(как обычно),поэтому,нужно расслабиться.Поздновато конечно для еды,но мне "погода в доме" важнее нееды.А кгшки лишние и так уйдут,куда они денутся.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 23:52
ответ для ShamANN , на сообщение « Эх,Маришка,жалко далеко живешь.У меня... »
  #1043
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Эх,Маришка,жалко далеко живешь.У меня обертывание стоит без дела.Не нра мне обмазаться в пленку завернуться(или без) и ходить по квартире 20-30 мин.Бред!имхо.Пару раз походила с голой ж...холодно.
А я курогрудь в кефире замаринованную запекаю.Ща муж придет с работы ,бум пить коньяк и курочкой с фруктами закусывать .У него стресс,работу поменял,на меня злился дня 4 не по делу(как обычно),поэтому,нужно расслабиться.Поздновато конечно для еды,но мне "погода в доме" важнее нееды.А кгшки лишние и так уйдут,куда они денутся.
Ой,Анюта,как действительно жаль ,что ты так далеко живешь(((( А то я как бы приехала к тебе,как схрумкала бы всю твою курочку,да запила бы все это коньячком.....

А "погоду в доме" надо беречь!!! Хотя она бывает такой противной,но в тоже время любимой,провененной и надежной (это я о мужьях,если кто не понял))))))))
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:03   #1044
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Привет-привет!Конечно принимаем!Пиши свои данные:имя,рост,вес на начало,желаемый вес,что за метод стать стройной выбрала.Ну и в среду с утра взвесишься и в топе отписывайся
или в личку мне.
Отлично, спасибо!!!
Я Наташа, рост 166, вес на начало - 86, желаемый - 60, метод - сейчас яичная диета (хочу сдвинуть вес с мертвой точки, а дальше - еще подумаю, как буду худеть... или "-60" или просто рациональное правильное питание).

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
А "погоду в доме" надо беречь!!! Хотя она бывает такой противной,но в тоже время любимой,провененной и надежной (это я о мужьях,если кто не понял))))))))
А меня сегодня муж сильно расстроил под вечер, думала точно сорвусь, но ничего - удержалась!!! Сколько же испытаний на пути к стройности...
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:22
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #1045
ДоннаРозаДальвадорес
Активный участник
 
Аватар для ДоннаРозаДальвадорес
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 411


Девочки! Харе жра есть! Скоро лето! Даёшь к 1 июня -10 кг!!! (ну или больше)
Марина! Настраиваемся на похудение и перестаем грезить курочкой! И ни каких отрывов!
Людмила! Осталось каких-то 3.8 кг! а ты и пироженку и клубничку
Аня! Забыла сказать спасибо за молокочай. Посижу на нем в понедельник.
Наташа-
ДоннаРозаДальвадорес is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 11:37   #1046
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Спиноза Посмотреть сообщение
Девочки! Харе жра есть! Скоро лето! Даёшь к 1 июня -10 кг!!! (ну или больше)
Марина! Настраиваемся на похудение и перестаем грезить курочкой! И ни каких отрывов!
Людмила! Осталось каких-то 3.8 кг! а ты и пироженку и клубничку
Аня! Забыла сказать спасибо за молокочай. Посижу на нем в понедельник.
Наташа-
Ну,вот,хоть один человек с трезвым взглядом и боевым настроем!!!! Да еще с хорошим пинком!!!!

Я в понедельник тоже на молокочае!!!
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 13:46
ответ для Romik , на сообщение « Ну,вот,хоть один человек с трезвым... »
  #1047
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Я пока молокочай задвину.Надоел.Да и почки что-то стали после молокочая лениться нормально работать.После него отвес в 1-1,5 на след.день стабильно возвращается и держится до след.молокочая.Значит либо почки кря либо я нужную организму воду выгоняю.
Марин,что решила с диетой?
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 23:33
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #1048
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Я решила пока больше не эксперементировать .Буду как раньше.Без экстрима. Вот только переживаю,что через месяц в отпуск,а до намеченных 68 кг как до луны...
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:41
ответ для Romik , на сообщение « Я решила пока больше не... »
  #1049
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Ну,если поднапрячься,то 4-5 кг без ущерба для здоровья скунуть можно.А 70 и 68 разница не огромная.Ты же можешь,по 1-1,с небольшим в неделю и все!Это я шаг вперед-два назад,а у тебя все отлично идет!Все получиться,главное-верить в это!
Я вытащила батарейки из весов.Надоела эта зависимость-взвешиваться по утрам,да еще раз несколько втеч.дня.Вчера были суши мммм.Наконец то,еще в пост оч захотелось,вчера муж мой обожаемый меня порадовал(правда как всегда часов в 10 вечера,но привеса никакого,наоборот,даже отвес хороший).
У нас сегодня огромный праздник:моему самому любимому сладкому мальчику 3 года!!!!Ура-ура-ура!Пролетели как 3 дня!Пусть растет здоровым,умным и послушным,остальное мы сделаем!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:53
ответ для ShamANN , на сообщение « Ну,если поднапрячься,то 4-5 кг без... »
  #1050
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
У нас сегодня огромный праздник:моему самому любимому сладкому мальчику 3 года!!!!Ура-ура-ура!Пролетели как 3 дня!Пусть растет здоровым,умным и послушным,остальное мы сделаем!
Анюта, поздравляю тебя и сыночка с праздником!!! пусть растет и радует маму!!!

Katalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena