Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 18:10
ответ для Галл , на сообщение « Поднимаю свой отзыв: Автошкола... »
  #1041
siu-siu
Ветеран
 
Аватар для siu-siu
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Галл Посмотреть сообщение
Поднимаю свой отзыв:
Автошкола "Смольный" Авиаконструкторов 21/2 -
обучение теории - 0
вождение - смена инструктров и машин - 2-3 раза за все обучение, соотв качество, недокат часов, обещание сдачи на ровном месте, площадки как таковой вообще нет ( 2 занятия)
общение с инструкторами начиается так - ты за все отвечаешь, если врежешься - это твои проблемы
Чудный отзыв Сочувствую.

А про АШ Смольный на Апрельской есть какие-нить отзывы? Или, может, о конкретных инструкторах есть информация?
__________________
siu-siu is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:33   #1042
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
И как Ваше впечатление об этой школе? Сколько стоит и где сдавать экзамены будете?
У нас инструкторами все довольны. Стоит 25 тыс. Экзамены по теории в главном офисе - на Кузнецовской ул, вождение в Моск районе сдается. По этим маршрутам ездили вторую часть обучения. Теорию я бы на 4 оценила.
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 12:11   #1043
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Повторю свой вопрос есть кто со Смольного на Савушкина, вождение скоро, мне б инструктора посоветовать?
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:38
ответ для Амидала , на сообщение « Повторю свой вопрос есть кто со... »
  #1044
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
Повторю свой вопрос есть кто со Смольного на Савушкина, вождение скоро, мне б инструктора посоветовать?
+1, но я там пока только на теорию иду, интересуют любые отзывы!
__________________
And in the end the love you take is equal to the love you make (L&M)
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 19:24
ответ для nasturzia , на сообщение « +1, но я там пока только на теорию иду,... »
  #1045
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
+1, но я там пока только на теорию иду, интересуют любые отзывы!
У нас тетенька ведет Инна, мне нравится как она объясняет, пока все нравится
__________________
Я Таня
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 12:50   #1046
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
У нас тетенька ведет Инна, мне нравится как она объясняет, пока все нравится
Спасибо, Котейка Судя по всему, учащиеся нашей АШ на ЛВ не ходят
__________________
And in the end the love you take is equal to the love you make (L&M)
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 16:25   #1047
natural
Старожил
 
Аватар для natural
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 212


Я сейчас учусь в Смольной на Коломяжском, 26. Группа выходного дня. Т.е. раз в неделю у нас 4х часовое занятие.
Стоимость 22т. 10 - теория, 12 - вождение.

Теорию нам преподает Сергей Юрьевич. Фамилию в первый раз не расслышала, а он больше не представлялся В принципе, на четверочку преподает. Немного рассеянный, мне кажется, мало рисует схем. Но в целом я довольна, потому что все понятно. Очень добродушный дядечка

Инструктор у меня Яровая Марина Леонардовна. Очень хорошо преподает. Она теорию тоже читает, но в будние дни. И, соответственно, во время вождения все, что проходишь на теории, она очень наглядно объясняет и показывает. Все четко и ясно.
Терпение у нее мировое. Потому что, как я учусь уже любого бы достало
Сначала я вообще очень довольная была, но вот что-то под конец у меня с площадкой не заладилось и то ли она уже от меня устала, то ли еще что.. но объяснять, где именно я ошиблась, что нужно сделать, чтобы делать правильно, она не хочет. Вероятно, уже отчаялась что-то во мне исправить. Хотя надо...
natural is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:27   #1048
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Девочки, хочу рассказать про автошколу Альтернатива на Звездной.
Преподаватель по теории Бегляков Андрей Вячеславович очень хорошо и доступно все объяснял. Но вот мне с инструктором Комаровым С.А. не повезло. Первые несколько занятий пока ездили вокруг СКК вроде все было хорошо, спокойненько и терпеливо все объяснял...Но пока мы нарезали круги у СКК на 2 передаче, все остальные уже ездили по городу на 3 передаче. На теоретических занятиях все делились впечатлениями, а мы (те "счастливчики" которые занимались у Комарова) молчали, потому что рассказывать было нечего, отставали от других на 10 шагов. Часы он списывал, частые перекуры, уходил с кем-нибудь поболтать, в общем из положенных 1.5 часов реально на занятие тратилось минут 40. До школьного экзамена на площадке были 1 раз (а надо как минимум 4), потом перед гаишными еще разок съездили. Может он просто не нашел с нами общий язык, но у нас было ощущение что мы тупые бездари, у которых вместо мозгов солома. Пришлось брать дополнительные занятия у частных инструкторов, благодаря им мы и подняли свою самооценку, преодолели страх перед дорогой и научились покорять площадку.
Остальные ребята остались довольны своими инструкторами, на экзаменах в гаи все было организовано хорошо, представители школы везде нас сопровождали, водительские удостоверения получили почти все
P.S. Если кто-то соберется учиться в этой автошколе, могу рассказать поподробней все условия обучения в ЛС
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:37
ответ для natural , на сообщение « Я сейчас учусь в Смольной на... »
  #1049
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от natural Посмотреть сообщение
Я сейчас учусь в Смольной на Коломяжском, 26. Группа выходного дня. Т.е. раз в неделю у нас 4х часовое занятие.
Стоимость 22т. 10 - теория, 12 - вождение.

Теорию нам преподает Сергей Юрьевич. Фамилию в первый раз не расслышала, а он больше не представлялся В принципе, на четверочку преподает. Немного рассеянный, мне кажется, мало рисует схем. Но в целом я довольна, потому что все понятно. Очень добродушный дядечка

Инструктор у меня Яровая Марина Леонардовна. Очень хорошо преподает. Она теорию тоже читает, но в будние дни. И, соответственно, во время вождения все, что проходишь на теории, она очень наглядно объясняет и показывает. Все четко и ясно.
Терпение у нее мировое. Потому что, как я учусь уже любого бы достало
Сначала я вообще очень довольная была, но вот что-то под конец у меня с площадкой не заладилось и то ли она уже от меня устала, то ли еще что.. но объяснять, где именно я ошиблась, что нужно сделать, чтобы делать правильно, она не хочет. Вероятно, уже отчаялась что-то во мне исправить. Хотя надо...
Зря Вы это на свой счёт относите, политика у инструкторов такая (это я Вам не по наслышке говорю), необходимо, что б обучаемый пришёл к выводу, что ему необходимы дополнительные занятия ("допнакат" так называемый). Так что не переживайте и задавайте побольше вопросов прикинувшись валенком непонимающей
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:39   #1050
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
У нас инструкторами все довольны. Стоит 25 тыс. Экзамены по теории в главном офисе - на Кузнецовской ул, вождение в Моск районе сдается. По этим маршрутам ездили вторую часть обучения. Теорию я бы на 4 оценила.
Скажите. плз, кто у вас теорию преподает?
Лиза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena