ЙоркоМамы (пап тоже ждем) - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 12:48   #1041
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Тогда я согласна - возьмите и продайте щенка по договору. Заодно поможете человеку.
А я никого ни в чем не подозреваю. Просто по форме вопроса очевидно, что человек не вполне понимает, на что он хочет подписаться. Я считаю полезным дать информацию, необходимую для принятия верного решения. Чтобы потом никто не пострадал.

угу,а то получается если заводчик не готов отдать на условиях свое чадушко.он уже как бы и не сильно хорош и еще и негативный,потому как рассказывает почему не готов это сделать...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 04.08.2010, 12:59
ответ для тереха , на сообщение « :031: угу,а то получается если... »
  #1042
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение

угу,а то получается если заводчик не готов отдать на условиях свое чадушко.он уже как бы и не сильно хорош и еще и негативный,потому как рассказывает почему не готов это сделать...
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 04.08.2010, 14:30
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #1043
kati74755
Banned
 
Аватар для kati74755
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 53


Девочки! Я спрашивала про реальность взятия по договору йорка под разведение на условиях, и никого из вас подписываться на всё это не просила! Просто интересовалась, возможно это или нет. Как-то вы сразу на личности перешли, и достаточно недоброжелательно.
На "что подписываюсь" - понимаю. Я раньше занималась разведением, да и роды принимать приходилось (не осложнённые). У меня мед. образование и некоторый опыт присутствует. Правда йорками я не занималась, и прекрасно понимаю, что в каждой породе свои тонкости. А на случай осложнённых родов - существуют вет. врачи, ведь не в лесу же живём!
Да, в выставочных делах я не сильна, но ведь и медведя учат танцевать. А я далеко не медведь!
Кормление, уход за шерстью - и эта наука постигаема.
kati74755 is offline  
Старый 04.08.2010, 14:37   #1044
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от kati74755 Посмотреть сообщение
Девочки! Я спрашивала про реальность взятия по договору йорка под разведение на условиях, и никого из вас подписываться на всё это не просила! Просто интересовалась, возможно это или нет. Как-то вы сразу на личности перешли, и достаточно недоброжелательно.
На "что подписываюсь" - понимаю. Я раньше занималась разведением, да и роды принимать приходилось (не осложнённые). У меня мед. образование и некоторый опыт присутствует. Правда йорками я не занималась, и прекрасно понимаю, что в каждой породе свои тонкости. А на случай осложнённых родов - существуют вет. врачи, ведь не в лесу же живём!
Да, в выставочных делах я не сильна, но ведь и медведя учат танцевать. А я далеко не медведь!
Кормление, уход за шерстью - и эта наука постигаема.
Так это же прекрасно. Теперь Вам осталось только найти заводчика, которого Вы сможете убедить в своей способности отдать ему через 2 года пригодного к продаже щенка. Возможно все!
Вы спрашивали про реальность - мы дали Вам все инструменты, чтобы Вы ее смогли оценить.
Удачи в поисках
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 04.08.2010, 14:39
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #1045
kati74755
Banned
 
Аватар для kati74755
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 53


Спасибо.
kati74755 is offline  
Старый 04.08.2010, 14:53
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Так это же прекрасно. Теперь Вам... »
  #1046
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Так это же прекрасно. Теперь Вам осталось только найти заводчика, которого Вы сможете убедить в своей способности отдать ему через 2 года пригодного к продаже щенка. Возможно все!
Вы спрашивали про реальность - мы дали Вам все инструменты, чтобы Вы ее смогли оценить.
Удачи в поисках
Только я бы сказала не щенка,а щенков! за одного щенка никто не отдаст! за помет может быть...или за определенное кол-во щенков,но только никак за одного щенка! смысла в этом нет....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 04.08.2010, 14:58
ответ для Golden Dust , на сообщение « Я задала вопрос не о том, что вы... »
  #1047
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Я задала вопрос не о том, что вы думаете о Бабаевой, а кто те трое заводчиков, к которым стоит очередь за щенками. Про то, что одна из них Бабаева - это мое предположение. Так кто же эти заводчики?
Вы как всегда ВСЕ ПЕРЕВРАЛИ! Я сказала, что доверяю троим, а очереди не только у них. На шоу собак очереди ко многим. И не надо меня больше ни о чем спрашивать, вы перевираете все что я пишу.

Цитата:
55% пользователей интернета не умеют читать. Такой вывод сделали аналитики компании "Garner", проанализировав более 20000 комментариев.
Это про вас.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 04.08.2010, 15:00
ответ для kati74755 , на сообщение « А где искать такого заводчика? Весь... »
  #1048
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от kati74755 Посмотреть сообщение
А где искать такого заводчика? Весь интернет облазила, но таких объявлений не увидела...
А вам нужна эта кабала? А если вы не захотите вязать свою девочку? А если, не дай бог, с ней что случиться? Я в такие игр не играю. Слишком ценю своих собак, чтобы делить их с кем-то.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 04.08.2010, 15:04   #1049
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Мария С Посмотреть сообщение
Вы как всегда ВСЕ ПЕРЕВРАЛИ! Я сказала, что доверяю троим, а очереди не только у них. На шоу собак очереди ко многим. И не надо меня больше ни о чем спрашивать, вы перевираете все что я пишу.

Это про вас.
Поддержу Golden Dust. Вопрос был задан корректно - кто те трое заводчиков? Мне например теперь тоже интересно.
Ваше сообщение было: "Я доверяю только трем заводчикам, но к ним очередь за щенками".
Никакого перевирания нет. И сарказма тоже.
А вот за выделенную фразу можно и штраф получить
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 04.08.2010, 15:04   #1050
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от kati74755 Посмотреть сообщение
Вроде-бы девочку йорка достаточно один раз выставить. Или я ошибаюсь?
А кобеля можно выбрать по рекомендации заводчика, тут уж точно проблемы нет. А со здоровьем что?
Кормить, ухаживать... по-моему это делают все нормальные хозяева, а для чего же тогда брать собачку, если не любить её?
Один раз, это для разводной оценки. А нормальный заводчик, хочет чтобы его дети выставлялись постоянно, в том числе на крупных выставках и за границей(конечно, если собачка достойного уровня). Выставки - это реклама и заводчику она нужна. Я очень переживаю, что моего внука ни как не могут выставить, то денег нет, то времени.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena