мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 01:08   #1041
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
хорошо,что теперь всё хорошо
вы теперь от нас уйдете?
можно мне тоже координаты остеопата в личку
Ну.... у нас еще ни одного зуба нет, так что еще не вечер.... Ничего не могу наверняка сказать)))
Напишу тут, но постраюсь без фамилий (чтоб за рекламу не посчитали). Девочки, мы чудом попали на совместный прием к профессору Анд-ву - (первый в списке, еще тут можно про него почитать) и его ученице (ее фамилии на сайте нет, так как работает она именно там недавно). Он лучший, конечно, в этом деле ( из других городов, из Мск к нему едут). Сразу скажу, что к самому профессору в ближайшее время попасть малореально (запись минимум за полгода), но в принципе можно, если готовы ждать (только боюсь, что к этому времени ваши детки сами будут спокойно засыпать). Мы были в отделении на Парке Победы, тел. 371-64-50, почему-то на сайте его нет).
Я бы порекомендовала обратиться к его ученикам. Эта академия под его началом. Фамилии на сайте. Насколько я поняла, случайных людей там нет. Подход к обучению и контроль качества строгий (сама присутствовала). Хвалят вроде Ков-ва и Акс-на (2 и 4 в списке соответственно). Врач, которого курировал Анд-в, нам тоже, в принципе, понравилась. Врач достаточно опытная, просто именно под его началом работает недавно, потому он контролирует! Она, по совместительству, еще и гомеопат. Так что кого интересует, гомеопатию параллельно назначит, при желании. Если интересна ее фамилия - напишу в личку (на сайте нет, в реестре остеопатов, для кого это важно, она есть).
Написала то, что знаю. Надеюсь, кому-то поможет)
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 10:31
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #1042
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


мы тоже ходили к остеопату.У нас было смешение шейных позвонков.Вправили.Скоро пойдем на проверку.Но вот со сном пока так и мучаемся. Сегодня опять проснулся в 2.30 и тусил часа 2. Потом намазала десны калгелем и он уснул.Может зубы беспокоили, а может просто устал за 2 часа и решил поспать
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 10:55
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #1043
alfi
Активный участник
 
Аватар для alfi
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 391


Девочки ночь была жесткой!Т.к. мы болеем всей семьей нам просто тяжело спать,а тут у меня кашель начался сильный,так я всю ночь кашлем будила дочу,было очень жестко.
alfi is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 11:33
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #1044
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


меня дети продолжают удивлять ночью. Сегодня младшая проснулась и говорит: "Мама, ати, дерь" (смотри, дверь)
а свет, говорит, выключен. Смотри, ручка. в общем, лежала и говорила минуты 2 обо всём, что видела, потом уснула. Вот что это было?
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:46   #1045
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
меня дети продолжают удивлять ночью. Сегодня младшая проснулась и говорит: "Мама, ати, дерь" (смотри, дверь)
а свет, говорит, выключен. Смотри, ручка. в общем, лежала и говорила минуты 2 обо всём, что видела, потом уснула. Вот что это было?
Поговорить человеку захотелось, поделиться Наверно общительная девушка )))) Пусть лучше разговаривает, чем кричит по ночам )))
__________________
Новая жизь уже третий год...

Есть цель? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?!.. Тогда ляг и лежи... но только в направлении цели (с)
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:48
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #1046
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


всем привет! у нас продолжается лазарет, терь и я и муж заразились... Ночь прошла так себе, уложились только в полночь, потому что детенок из-за болезни весь день дремал, ночью кушал 3 раза, остальные разы, где-то 4, помойму, носили на ручках
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:49   #1047
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
меня дети продолжают удивлять ночью. Сегодня младшая проснулась и говорит: "Мама, ати, дерь" (смотри, дверь)
а свет, говорит, выключен. Смотри, ручка. в общем, лежала и говорила минуты 2 обо всём, что видела, потом уснула. Вот что это было?
много впечатлений, ночью идет их переработка
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:50   #1048
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
меня дети продолжают удивлять ночью.
Марина, не успеваю следить за сменой ника и авы
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:01
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Ну.... у нас еще ни одного зуба нет,... »
  #1049
ola&vova
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пл Конституции
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Ну.... у нас еще ни одного зуба нет, так что еще не вечер.... Ничего не могу наверняка сказать)))
Напишу тут, но постраюсь без фамилий (чтоб за рекламу не посчитали). Девочки, мы чудом попали на совместный прием к профессору Анд-ву - (первый в списке, еще тут можно про него почитать) и его ученице (ее фамилии на сайте нет, так как работает она именно там недавно). Он лучший, конечно, в этом деле ( из других городов, из Мск к нему едут). Сразу скажу, что к самому профессору в ближайшее время попасть малореально (запись минимум за полгода), но в принципе можно, если готовы ждать (только боюсь, что к этому времени ваши детки сами будут спокойно засыпать). Мы были в отделении на Парке Победы, тел. 371-64-50, почему-то на сайте его нет).
Я бы порекомендовала обратиться к его ученикам. Эта академия под его началом. Фамилии на сайте. Насколько я поняла, случайных людей там нет. Подход к обучению и контроль качества строгий (сама присутствовала). Хвалят вроде Ков-ва и Акс-на (2 и 4 в списке соответственно). Врач, которого курировал Анд-в, нам тоже, в принципе, понравилась. Врач достаточно опытная, просто именно под его началом работает недавно, потому он контролирует! Она, по совместительству, еще и гомеопат. Так что кого интересует, гомеопатию параллельно назначит, при желании. Если интересна ее фамилия - напишу в личку (на сайте нет, в реестре остеопатов, для кого это важно, она есть).
Написала то, что знаю. Надеюсь, кому-то поможет)
Спасибо, очень подробно! Мне отделение Парк Победы очень даже подходит. Можно в личку фамилию Вашего остаопата
ola&vova is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:02
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #1050
ola&vova
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пл Конституции
Сообщений: 887


мы всю ночь орали! Вибрукол, камистад, а утром , обнаружла зуб. уже приличный кусочек торчит! Наш первенец!
Может теперь поспим?
ola&vova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena