Вопросы по Барселоне - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 22:54
ответ для shy , на сообщение « есть вариант купить отдельно страховку... »
  #1041
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


Только учтите, что в Insurance4carhire и аналогичных, там много нюансов мелким шрифтом, и страховщик работает по британским законам, а мы - в России... Там нужно как минимум иметь полицейские бумаги всегда, чтобы обращаться...

И схема специфическая - все равно нужно сначала расплатиться с прокатом - и только потом подавать в эту страховую все оригиналы документов...
__________________
Питер-2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:24
ответ для kimary , на сообщение « в Хельсинки и я не могу долго гулять, а... »
  #1042
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
в Хельсинки и я не могу долго гулять, а вот в Лондоне, Париже и Барселоне


я планирую рядом с порт-авентурой всего на 3 дня зависнуть, а так в Барселоне, т.к. просто на пляже целыми днями - это не наше. Нам нравится с утра пляж, днём сиеста, а потом в загул по городу
Нам вообще тоже так нравится - чтобы было куда вечером податься, погулять походить...а что на Дораде некуда гулять?
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:53   #1043
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
Нам вообще тоже так нравится - чтобы было куда вечером податься, погулять походить...а что на Дораде некуда гулять?
может, и есть, но ведь с Барселоной не сравнится
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:57
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #1044
DONNY
Активный участник
 
Аватар для DONNY
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 376


Знатоки, подскажите пожалуйста! Чтобы разместиться в Барселоне компанией 2 взр+2 реб (8 и 2 года) какой номер надо брать? Семейный? Трехместный? Как-то я растерялась.
DONNY is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:53
ответ для DONNY , на сообщение « Знатоки, подскажите пожалуйста! Чтобы... »
  #1045
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от DONNY Посмотреть сообщение
Знатоки, подскажите пожалуйста! Чтобы разместиться в Барселоне компанией 2 взр+2 реб (8 и 2 года) какой номер надо брать? Семейный? Трехместный? Как-то я растерялась.
Есть 4-местные номера (специально 2 взр + 2 ребенка), я завожу в системе бронирования размещение на четверых в номере - выдает варианты. Причем в Барселоне вариантов немало...

А с 2-летним можно и в номере 2+1 (третья лежанка в обычном номере - раскладная), если малыш со взрослыми спать может (вернее, если взрослые согласны)...
__________________
Питер-2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:51   #1046
DONNY
Активный участник
 
Аватар для DONNY
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 376


Спасибо, я честно говоря только букинг окучиваю, там 2 или 3 местные номера выдает, а про детей как-то не понятно (
__________________
Все сроки вышли
DONNY is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:19
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #1047
marissha
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 618


Что-то про фонтаны противоречивая информация. На форуме Винского было написано, что закрыты они, потом, вроде, что в декабре работали. Девочки, кто был недавно, как там дело с фонтанами сейчас обстоит? хотели посмотреть.
marissha is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:46
ответ для DONNY , на сообщение « Спасибо, я честно говоря только букинг... »
  #1048
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от DONNY Посмотреть сообщение
Спасибо, я честно говоря только букинг окучиваю, там 2 или 3 местные номера выдает, а про детей как-то не понятно (
А вы после букинга проверяйте сайт понравившегося отеля, например - там чаще всего понятнее...
__________________
Питер-2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:59
ответ для Питер-2 , на сообщение « А вы после букинга проверяйте сайт... »
  #1049
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Всем добрый день! Хотим летом(в июле) в Барселону слетать с ребенком 6.5 лет. Выбираю-остановиться в пригороде Барселоны или в самом городе?.. Плюсы пригорода-пляж и чистый воздух, но электричка до цивилизации и наоборот) Если остановиться в центре Барселоны(к чему склоняюсь), то пляж прямо в центре города, я правильно поняла? Дело в июле будет-вдруг жара нагрянет, вот и продумываю разные варианты..Была в Барсе много лет назад, пляжами не интересовалась как-то)
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 17:47   #1050
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Хотим летом(в июле) в Барселону слетать с ребенком 6.5 лет. Выбираю-остановиться в пригороде Барселоны или в самом городе?.. Плюсы пригорода-пляж и чистый воздух, но электричка до цивилизации и наоборот) Если остановиться в центре Барселоны(к чему склоняюсь), то пляж прямо в центре города, я правильно поняла? Дело в июле будет-вдруг жара нагрянет, вот и продумываю разные варианты..Была в Барсе много лет назад, пляжами не интересовалась как-то)
пляжи в центре есть. Барселонетта. Ещё рядом вилла олимпика. Пляжи городские, грязноватые (если сравнивать с курортными). Лежаки и зонты можно брать за приличные деньги, но большинство располагаются на полотенцах.
Мы с детьми тусили там и поедем тусить в этом году.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena