Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 15:48   #1041
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


ооо ..Памелка кажется...
Изображения
Тип файла: jpg 6.jpg (38.4 Кб, 179 просмотров)
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:50
ответ для Terry , на сообщение « Если грубо - то именно так. Вас (как... »
  #1042
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение

Насчет мужчин - мне никто такого не говорил. .
все мужчины разные. мой судя по всему вообще знатный извращенец. Утром меня видит сонной,ненакрашеной, с "домом" на голове, примятом цветом лица,да ещё при этом секаса просит Ну чисто ненормальный
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:50   #1043
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


вот тут вообще лучшеб не красится
Изображения
Тип файла: jpg 7.jpg (30.2 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg 10.jpg (29.5 Кб, 201 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (27.3 Кб, 189 просмотров)
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:51
ответ для Лунный свет , на сообщение « ооо ..Памелка кажется... »
  #1044
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
ооо ..Памелка кажется...
Согласитесь, что на королеву Англии, которой за 80, и которая даже в молодости не была красоткой, смотреть в сто раз приятнее, чем на это.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:54
ответ для Terry , на сообщение « Если грубо - то именно так. Вас (как... »
  #1045
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Если грубо - то именно так.
Вас (как и автора топа) - кто-то просил учить, как нужно выглядеть, как вообще жить, краситься, одеваться? По-моему - нет. Вы сами взяли на себя эту нелегкую миссию.
Я, собственно, о том, что это никого не касается из окружающих - как я одета, накрашена и в чем гуляет мой ребенок. "Смотрите в свою тарелку".
Я лично никогда не пялюсь на людей (и на мужчин в т.ч. с парфюмом) - потому что считаю это крайне неприличным. И уж тем более не раздаю советов, должна ли чужая одежда с чем-то гармонировать.

И меня, увы, раздражает, когда это пытаются делать другие. Знаю за собой такую черту, но ничего не могу поделать. Всё время хочется поставить "на место".

Насчет мужчин - мне никто такого не говорил. Это результат моих личных жизненных наблюдений.


Ответы:

1. Это априори. Тут уж нечего обижаться, это не кликуха какая и не мат.
2. Если вы не заметили, то уточню, здесь никто никого не учит я уже устала ставить значок - ИМХО. Мы просто все высказываем своё мнение и понятно , что есть несогласные.
3. Это вы так думаете, вы живёте не на хуторе, а в обществе.
4.Естественно "пялиться" тоже надо уметь, так чтобы человек на которого вы "пялитесь" не заметил этого. Ну или ходить вниз головой, сгорбившись.
5. Я сама такая же, издержки руководительской должности, так что не на такую нарвались.


А вообще по вашему такому комменту-воплику действительно видно- весна,обострение.

Я наверное удалюсь, потом возможно, когда здесь всё поутихнет, гляну, если будет интересно, пообщаюсь.
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:56   #1046
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вот тут вообще лучшеб не красится
фуууу...
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:05
ответ для tolstykh , на сообщение « Ответы: 1. Это априори. Тут уж... »
  #1047
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение

А вообще по вашему такому комменту-воплику действительно видно- весна,обострение.

Я наверное удалюсь, потом возможно, когда здесь всё поутихнет, гляну, если будет интересно, пообщаюсь.
Вот это я просто обожаю. Человек позволяет себе высказывание в адрес собеседника на грани фола и сваливает в туман (видимо, чтобы не разгребать последствия). Всегда приятно принять от такого рекомендации по внешнему виду.

И еще одно, насчет имхо.
Если я напишу "ИМХО, Иванов - дурак" - это не перестанет быть оскорблением Иванова. Хотя это вполне может быть моим личным мнением. Так что прикрытие собственных необдуманных высказываний в адрес окружающих флажком "ИМХО" - типичное интернет-заблуждение.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:08
ответ для tolstykh , на сообщение « Ответы: 1. Это априори. Тут уж... »
  #1048
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
Ответы:

1. Это априори. Тут уж нечего обижаться, это не кликуха какая и не мат.
2. Если вы не заметили, то уточню, здесь никто никого не учит я уже устала ставить значок - ИМХО. Мы просто все высказываем своё мнение и понятно , что есть несогласные.
3. Это вы так думаете, вы живёте не на хуторе, а в обществе.
4.Естественно "пялиться" тоже надо уметь, так чтобы человек на которого вы "пялитесь" не заметил этого. Ну или ходить вниз головой, сгорбившись.
5. Я сама такая же, издержки руководительской должности, так что не на такую нарвались.


А вообще по вашему такому комменту-воплику действительно видно- весна,обострение.

Я наверное удалюсь, потом возможно, когда здесь всё поутихнет, гляну, если будет интересно, пообщаюсь.

Оу я так понимаю, вы образец женщины-жемчужины? У вас наверно потрясающая внешность, фигура, руководитель в крупной компании, дети гениальны а муж не только не покидает вас но после прогулок к вам приходят еще парочка от соседский замухрыжек? Пожалуйста научите нас неудачниц как выжить в этом жестоком мире и стать такой как вы!!!!!
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:10
ответ для tolstykh , на сообщение « Звучит как то грубо, как будто "вы хто... »
  #1049
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
Звучит как то грубо, как будто "вы хто такая то, чё вам надо то тута? идите откель пришли то"...






Это вам мужчины так говорят, ну-ну , а вы всё верите, эх .... бабы есть бабы.... Тут одна писала уже, что её мужу она "лохматая и заспанная" милей всего .
Да-да, представьте, бывает и так, что мужчина даже после 10 лет совместной жизни любуется женой по утрам! А вам завидно? Вы, наверно, в постель с макияжем и укладкой ложитесь, чтобы муж с утра не пугался?
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:11
ответ для tolstykh , на сообщение « Ответы: 1. Это априори. Тут уж... »
  #1050
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
1. Это априори. Тут уж нечего обижаться, это не кликуха какая и не мат.
2. Если вы не заметили, то уточню, здесь никто никого не учит я уже устала ставить значок - ИМХО. Мы просто все высказываем своё мнение и понятно , что есть несогласные.
3. Это вы так думаете, вы живёте не на хуторе, а в обществе.
4.Естественно "пялиться" тоже надо уметь, так чтобы человек на которого вы "пялитесь" не заметил этого. Ну или ходить вниз головой, сгорбившись.
Что "априори"? Я и не скрывала, что мой пост в завуалированной форме является призывом гхм... проходить мимо. Эвфемизм, да.

Про ИМХО я написала.

По поводу п.3 - как раз на хуторе всем до всего есть дело!!! Это и является признаком нецивилизованного общества - люди считают нормой совать свой нос в дела окружающих. В цивилизованном обществе (особенно в Европе, как не устают тут повторять участницы) - как раз никому нет дела до личных предпочтений в жизни и одежде.

И насчет "пялиться" тоже надо уметь - это иллюзии, что человек не чувствует, смотрят на него или нет. И уж всегда люди чувствуют, вскользь взгляд падает или его разглядывают. Особенно этот контраст ощущается, когда из Европы только возвращаешься. И муж из Штатов тут вернулся - тоже ощутил, хотя мужчины вообще к этому менее чувствительны.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena