***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ уже ГОД - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 23:15
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #1041
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Боже,Наташ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я только в годовасии оптимистично так написала - мол рассказывай,как отдохнули
я читала,аж сердце замерло. слава Богу,что с малышастиком все хорошо. все же и срок маленький,и плавает еще вовсю - самортизировало. пусть скорее мама выздоравливает. надеюсь,перелом срастется быстро и как надо.да и сама поправляйся скорее.
impgirl is offline  
Старый 21.06.2011, 23:15
ответ для merrymouse , на сообщение « а самой сделать??? ведь и начинки... »
  #1042
ЛЁЛИК22
Старожил
 
Аватар для ЛЁЛИК22
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от pnv2004 Посмотреть сообщение
Девуленьки, привет
Всех именинников и их родителей с днюшечками и с днём рожденьями!!!! А также с новыми достижениями.
Съездила я в гости к своим родителям. Всё бы было хорошо, но есть одно НО (слабонервных прошу не читать) - 16/06 в Омске меня и мою маму сбила машина на пешеходном переходе. И хорошенько нас долбануло особенно маме досталось
Софья была дома с дедушкой (слава богу). Пошли значит мы с мамой вечерком в магазин, продуктов прикупить к дню рождению папы, д/р у него 17/06 (вот такой вот подарочек мы ему подарили). Только зашли за дом, а там дорога (дорожка то, как во дворах на две машины) стали ее переходить ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ, а тут бац и дальше я очухиваюсь и пытаюсь понять: что со мной, где я, почему всё болит? А оказывается я уже врачу скорой помощи всё о себе рассказала. Вот только когда меня повели к скорой, я вспомнила, что беременна и сообщила врачу. А она интересная такая говорит: "А я вас спрашивала и вы мне сказали, что не беременная". Я еще подумала, странно. что я вообще ей чтото рассказать смогла. Мама моя лежала на дороге, ее на каталке в скорую грузили. В больнице мы катались уже обе. В больнице я спросила время и поняла, что Соня дома хочет жрать, а дед никогда ее еще не кормил и не знает чем кормить. Добрая женщина в коридоре дала мне свой мобильник (свои то с мамой мы дома оставили), проинструктировала, как накормить-уложить и тд. (папе оказывается врачи чуть раньше отзвонились об ДТП)
У меня сотрясение, шов на голове 10см, ушибы, ссадины и синяки по ногам, ходить очень больно. Переломов нет. Сделали УЗИ, лялька не пострадала.
У мамы состояние хуже Она даже встать не может, она и перевернуться то толком не может Тоже у нее сотрясение, но тяжелее. чем у меня. голова кружиться от движений. И ссадин, синяков намного больше и по всему телу. А сегодня оказалось, что еще и перелом стопы.
Я почти от всех уколов и таблеток отказалась (врач сам посоветовал).
Вышла из больницы я под расписку, чтобы 20/06 улететь в Питер. Долетели хорошо. Вот теперь буду восстанавливаться. Нужно лежать. Муж занимается хозяйством и Софьей.
А сбила нас женщина лет 40-ка, сейчас она усиленно помогает вылечить маму, мне отзванивается и отчитывается о проделанной работе. Я сегодня ходила по платным врачам, хочу ей отправить по электронке скан чеков - пусть возмещает.
ОГО, ну ничего себе Маме и тебе скорейшего выздоровления. А суд ещё наверно будет?

Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
мы недели 3 назад у невропатолога были. родничек замеряли - сказали по возрасту...
а ты сама чувствуешь,что он большой или врачи это говорят?
И сама чувствую и врачи всё время охают.Он ещё у нас выбухает.
Поеду сделаю УЗИ ГМ . На Суворовском незнаете сколько стоит платно?
Мы первое там делали и нам Корень сказала, что лучше опять там сделать.
__________________


0 мес: 3460 г - 52 см
1 мес: 4460 г - 55 см
2 мес: 5900 г - 61 см
3 мес: 6300 г - 64 см
3 мес 22 дня: 7100 г - 65 см
5 мес: 8150 г - 67 см
6 мес: 8600 г - 68 см
8 мес: 9800 г - 75 см
9 мес: 10200г - 75 см
10 мес: 9900г - 75 см
11 мес: 10200г - 75 см
1 год: 10890г - 76 см
1 г 1 мес: 11300-76 см
ЛЁЛИК22 is offline  
Старый 21.06.2011, 23:31   #1043
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
Спасибо



Да, парк очень красивый. Спасибо Наташе-Улитке за проектировку

Соберешься еще раз приехать, дай знать, вместе погуляем.
Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
О, его Наташа проектировала! Молодец супер
Обязательно Далековато правда от меня, но ещё обязательно съезжу!
Хе-хе. Наташа принимала участие, посильное =)))))
Камушки, например, которыми вымощены дорожки пересчитаны лично Наташей практически вручную %))))))))) и прочая работа того же уровня... Был, практически, мой первый рабочий год
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline  
Старый 21.06.2011, 23:31
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #1044
pnv2004
Активный участник
 
Аватар для pnv2004
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Луначарского
Сообщений: 580


Девочки, спасибо. Я обязательно скоро поправлюсь и стану наслаждаться беременностью
Надеюсь мама тоже скоро поправиться
Пошла я дальше возлегать на диване
__________________

Я Наталья
pnv2004 is offline  
Старый 21.06.2011, 23:33
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #1045
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


ой, Наташ, с возвращением и @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку...
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 21.06.2011, 23:35
ответ для pnv2004 , на сообщение « Девочки, спасибо. Я обязательно скоро... »
  #1046
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от pnv2004 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Я обязательно скоро поправлюсь и стану наслаждаться беременностью
Надеюсь мама тоже скоро поправиться
Пошла я дальше возлегать на диване
Возлегай изо всех сил!
Вот тебе на поправку - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline  
Старый 21.06.2011, 23:46
ответ для pnv2004 , на сообщение « Девочки, спасибо. Я обязательно скоро... »
  #1047
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! Мы немного потерялись, времени мало. Пока погода хорошая стояла почти на целый день в разные парки ездили. Очень понравился мне парк 300-х летия.

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы малыши!!!
Мы пока боимся даже за одну ручку ходить, второй всё равно пытается меня ухватить А вдоль стен, диванов и столов бегает уверенно. Научилась залазить на диван

У нас небольшая плоская подушка давно лежит, она может и на ней поспать, и без нее.
Поздравляю!!!!!


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!!


Малышей с месяцами и шажочками!!!!

Спасибо от нас за поздравление ДИ с 11 мес. Наконец она пошла без маминой руки - правда я всё равно поддерживаю за капюшон - уж больно быстро пытается бежать...

Еще Ди научилась наконец залезать на диваны, стулья и пр. (слезает с 8 мес.). С коробки может залезть на стол, пытается на спинку дивана залезть, короче везде где можно - лучше б не училась
Очень любит балкон - стоит у двери и ругается, чтоб её выпустили
Еще к 11 мес. Ди умеет махать и говорить "пока", отряхивать руки и говорить "кака", грозит пальчиком говорит "ай ай ай, так же "путь"- пульт, "пси" - пошли и спасибо (в зависимости от ситуации) - это из того что недавно стала говорить. Ну и все те же ням-ням, бах, дай, да, мама, пап, дядя,бай и кучу всякой лабуды.
А еще почитав про Алёнину Славу и кукол - предложила своей - теперь она тоже не прочь покачать лялю и спеть её а-а-а, покормить своими огрызками
Показывает что где в доме лежит, приносит и делает что попрошу, типа причёсывается и говорит по телефону, показывает глазки-носики и в книжках кошку, ежа почему то и слона.

Вот в общем то наши достижения в 11 мес. А через месяц уже и год
Какая Диана молодец!!!!! Это наверное, мама так хорошо всему учила Маме респект!!!
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 21.06.2011, 23:50
ответ для pnv2004 , на сообщение « Девочки, спасибо. Я обязательно скоро... »
  #1048
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от pnv2004 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Я обязательно скоро поправлюсь и стану наслаждаться беременностью
Надеюсь мама тоже скоро поправиться
Пошла я дальше возлегать на диване
Наташенька, поправляйся скорее и маме твоей тоже на поправку!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
И на малышастика в животике чтобы это нехорошее приключение никак не отразилось!
Растите и здоровейте)
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 22.06.2011, 00:10
ответ для Ромамуся , на сообщение « Всем привет!!! Поздравляю!!!!! ... »
  #1049
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК22 Посмотреть сообщение
Ну вы прям вунеркинды.


ЕСТЬ ТАКИЕ, У КОГО РОДНИЧОК ЕЩЁ БОЛЬШОЙ???? У НАС ОН ОГРОМНЫЙ ЕЩЁ
Да не, не вундеркинды совсем, старшая судя по моим записям всё то же в этом возрасте делала + езе говорила как 5-6 животных "говорят" - Дианка пока нет.

Цитата:
Сообщение от pnv2004 Посмотреть сообщение
Девуленьки, привет
Всех именинников и их родителей с днюшечками и с днём рожденьями!!!! А также с новыми достижениями.
Съездила я в гости к своим родителям. Всё бы было хорошо, но есть одно НО (слабонервных прошу не читать) - 16/06 в Омске меня и мою маму сбила машина на пешеходном переходе. И хорошенько нас долбануло особенно маме досталось
Софья была дома с дедушкой (слава богу). Пошли значит мы с мамой вечерком в магазин, продуктов прикупить к дню рождению папы, д/р у него 17/06 (вот такой вот подарочек мы ему подарили). Только зашли за дом, а там дорога (дорожка то, как во дворах на две машины) стали ее переходить ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ, а тут бац и дальше я очухиваюсь и пытаюсь понять: что со мной, где я, почему всё болит? А оказывается я уже врачу скорой помощи всё о себе рассказала. Вот только когда меня повели к скорой, я вспомнила, что беременна и сообщила врачу. А она интересная такая говорит: "А я вас спрашивала и вы мне сказали, что не беременная". Я еще подумала, странно. что я вообще ей чтото рассказать смогла. Мама моя лежала на дороге, ее на каталке в скорую грузили. В больнице мы катались уже обе. В больнице я спросила время и поняла, что Соня дома хочет жрать, а дед никогда ее еще не кормил и не знает чем кормить. Добрая женщина в коридоре дала мне свой мобильник (свои то с мамой мы дома оставили), проинструктировала, как накормить-уложить и тд. (папе оказывается врачи чуть раньше отзвонились об ДТП)
У меня сотрясение, шов на голове 10см, ушибы, ссадины и синяки по ногам, ходить очень больно. Переломов нет. Сделали УЗИ, лялька не пострадала.
У мамы состояние хуже Она даже встать не может, она и перевернуться то толком не может Тоже у нее сотрясение, но тяжелее. чем у меня. голова кружиться от движений. И ссадин, синяков намного больше и по всему телу. А сегодня оказалось, что еще и перелом стопы.
Я почти от всех уколов и таблеток отказалась (врач сам посоветовал).
Вышла из больницы я под расписку, чтобы 20/06 улететь в Питер. Долетели хорошо. Вот теперь буду восстанавливаться. Нужно лежать. Муж занимается хозяйством и Софьей.
А сбила нас женщина лет 40-ка, сейчас она усиленно помогает вылечить маму, мне отзванивается и отчитывается о проделанной работе. Я сегодня ходила по платным врачам, хочу ей отправить по электронке скан чеков - пусть возмещает.
Блииииин, Наташа, ужас!!!

Поправляйтесь и ты и мама скорее!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение



Какая Диана молодец!!!!! Это наверное, мама так хорошо всему учила Маме респект!!!
Да я на самом деле специально не учу, но в течении дня, когда она хвостиком ползает - приходится постоянно что-то говорить-показывать, чтоб развлечь - вот и запоминает потихоньку + она еще хорошо повторяет слова и действия.
Alex'mama is offline  
Старый 22.06.2011, 00:35   #1050
Бульбашечка
Участник
 
Аватар для Бульбашечка
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247


НАТАША выздоравливай и мамуле твоей на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
__________________



Я-Инна
Бульбашечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena