Застала мужа в постели с моей подругой. Как жить? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 20:34
ответ для Мариинка , на сообщение « :046::010: »
  #1041
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
жертва алкололяи природы
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 30.07.2011, 21:09   #1042
kalisto
Элита
 
Аватар для kalisto
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Проспект, которого нет
Сообщений: 2 161


дочитала до 20 страницы... а дальше надоело читать заскорузлые комменты некоторых форумчан. Но ругаться громко и матом не буду - в бан не хочу. По вашему топику уяснила для себя 2 вещи: бабы - дуры, болтливые мужики - как бабы-дуры (некуй мужику болтать, лучше поди сиськи мять).

По теме: Советов особенных дать-не дам, ибо никто ещё не нашёл универсальный ответ на вопрос "что делать?" и "кто виноват?" Но как мне кажется, в ЖГ много полезного, помимо болтовни, всякие расстановки, тренинги, психологи, литература - вам в ту степь надо податься.
А вообще, похоже, что нынешняя ситуация - ожидаемый результат ваших предыдущих топиков и полнейшей дисгармонии в жизни. И вы уже дошли до той точки, когда надо сказать себе стоп и круто повернуться: уволиться, уехать далеко и надолго, прямо насильно засунуть в кардинально отличные условия. Ну не даром же фильмы снимаются/книги пишутся, надо пользоваться простыми истинами, которые фоном окружают нас.
kalisto is offline  
Старый 30.07.2011, 21:22
ответ для дисплей , на сообщение « Серьёзно????? :010: Интересно, а ... »
  #1043
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от дисплей Посмотреть сообщение
Серьёзно?????

Интересно, а как надо было поступить? Как побитая собачонка схватить детей и убираться из собственного дома ??? Или им ещё и завтрак надо было приготовить????
И постельку поменять???

Никому не желаю, но точно знаю, что реакция будет у всех разная. Я помню, как меня колотило. Руки тряслись и ноги.
Как поступить-должно было подсказать Вам Ваше воспитание.
Я не могу советовать что-то конкректное. Подумайте сами. Но не унижать же себя вырыванием волос?
Не нужно двешать ярлыки-побитая собака и др. Разве лучше быть - бешенной собакой?
Можно ведь было, несмотря на свое состояние, не унижаться до побоев, а сказать четко и ясно- Покиньте мой дом! (раз он Ваш, а не общий) и гордо уйти.Уважайте себя-тогда и Ваш муж будет уважать Вас.
Но прежний совет прежде всего-поменьше алкоголя и Вы сохраните семью, раз Ваш муж покаялся. Если, конечно, это искренне и раньше он не отличался откровенным блудом.
Теана is offline  
Старый 30.07.2011, 21:28   #1044
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


ИМХО - это крайняя степень оборзения мужа. Если он у вас на глазах так мог поступить, не сомневайтесь, за глаза он не раз и не два...
Oль is offline  
Старый 30.07.2011, 21:39
ответ для дисплей , на сообщение « Серьёзно????? :010: Интересно, а ... »
  #1045
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от дисплей Посмотреть сообщение
Серьёзно?????

Интересно, а как надо было поступить? Как побитая собачонка схватить детей и убираться из собственного дома ??? Или им ещё и завтрак надо было приготовить????
И постельку поменять???

Никому не желаю, но точно знаю, что реакция будет у всех разная. Я помню, как меня колотило. Руки тряслись и ноги.
я пару раз проходила через подобное

плюс-минус. Своими словами, правда, спасибо, Господи, не видела.
меня не только колотило - я рыдала в голос и не могла спать вообще, мне подруга-нарколог зафигачила таблетку, которая меня вырубила.

это просто ужас. Я поражаюсь тому, что большинство не считает это трагедией.

Я могу принять движения налево. Но демонстрация это СВИНСТВО.

Раз я бросила своего мужчину после этого эпизода. у меня что-то словно сломалось внутри. Оборвало. Мне тогда 25 лет было, правда. Понежнее была.
КУМA is offline  
Старый 30.07.2011, 21:45   #1046
kalisto
Элита
 
Аватар для kalisto
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Проспект, которого нет
Сообщений: 2 161


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Как поступить-должно было подсказать Вам Ваше воспитание.
Я не могу советовать что-то конкректное. Подумайте сами. Но не унижать же себя вырыванием волос?
Не нужно двешать ярлыки-побитая собака и др. Разве лучше быть - бешенной собакой?
Можно ведь было, несмотря на свое состояние, не унижаться до побоев, а сказать четко и ясно- Покиньте мой дом! (раз он Ваш, а не общий) и гордо уйти.Уважайте себя-тогда и Ваш муж будет уважать Вас.
Но прежний совет прежде всего-поменьше алкоголя и Вы сохраните семью, раз Ваш муж покаялся. Если, конечно, это искренне и раньше он не отличался откровенным блудом.
....



вы, юлять, лесная нимфа что ли с душой насквозь прозрачной и чистой, чтобы слова про воспитание писать? Автор среагировала нормально и адекватно ситуации, как поступили бы 95% женщин.
Жаль у автора вашего мобильного под рукой не было - она бы обязательно позвонила и поинтересовалась, драть волосы или не драть.
И хватит уже наконец нести всякую чушь, особенно чушь задним числом (мол, деточка, сделать надо было так)!!!!! ХВАТИТ!

- покиньте мой дом!и гордо уйти - вы себе это представляете? офигительная гордость... подбитой собаки с ущемлённым самолюбием. Уйти с гордым видом - это не есть проявление уважения к себе, это равно плюнуть себе в душу.

- поменьше алкоголя кому? читайте тему!!!!! Бесит, что чуть что, так весь ЛВ - святые агнцы, которые умело комбинируют собственную выдуманную невинность с порицанием и выдачей индульгенций.

- какая связь между алкоголем, сохранением семьи и покаянием мужа? Ну что за несусветная чушь!
__________________
Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.



Кормить ребенка банками - то же, что мужа - дошираком, и собаку - педигри.
kalisto is offline  
Старый 30.07.2011, 21:56
ответ для kalisto , на сообщение « .... вы, юлять, лесная нимфа... »
  #1047
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
....
- поменьше алкоголя кому?
Всем. Судя по всему, такие совместные попойки в этой семье не редкость, и вот к чему они приводят.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline  
Старый 30.07.2011, 22:03   #1048
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Да забыть нужно эту историю и простить, если любите. Поменьше пейте и все будет в порядке.
Если не хотите таких вещей в будущем-либо не давайте напиваться, либо следите за мужем. Тогда не придется терпеть такие ситуации.
А то, как Вы описывали свое поведение с выдергиванием волос-ничем не лучше того, чем занимались они. Вы-квиты!
Нужно не терять своего достоинства в любой ситуации. А Вы поступили, как базарная тетка.Не красит такое поведение-никого.
Если после этого ваш муж еще хочет вас видеть, так ему -памятник.
Вместо того, чтобы писать подобные перлы, прикинули бы ситуацию на себя. Два пьяных скота сношаются чуть не на глазах у детей и автора, а она должна была покинуть их с высоко поднятой головой... Бред! Да уверена, они бы тогда просто продолжили сношаться, даже бы не вспомнили потом, что автор была свидетелем. Я вообще изначально не хотела комментить эту тему, т.к. моя точка зрения - скинуть с себя (или от себя) эту грязь. Это крайняя степень оборзения, мерзости,низости, если хотите. Но автор сама должна прийти к какому-либо решению. А вот такие комменты как у вас просто коробят своей лицемерностью.
МАМАКАТЯ is offline  
Старый 30.07.2011, 22:04   #1049
kalisto
Элита
 
Аватар для kalisto
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Проспект, которого нет
Сообщений: 2 161


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Всем. Судя по всему, такие совместные попойки в этой семье не редкость, и вот к чему они приводят.
ну вот опять, все агнцы. Да и вообще не в самих попойках дело, куча людей выпивают в свободное время и счастливы вместе - почему семью автора-то взяли и с плеча записали в алкоголиков? Проблема куда глубже, и эрозия отношений началась гораздо раньше. И если попойки стали учащаться - это только последствия, а не причина.
__________________
Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.



Кормить ребенка банками - то же, что мужа - дошираком, и собаку - педигри.
kalisto is offline  
Старый 30.07.2011, 22:08   #1050
stas75
Старожил
 
Аватар для stas75
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 170


ну присунул.да ладно. загордитесь "пьяный а мужик". и с такой точки зрения на все посмотрите. сразу станет нормуль. мужчинко то существо по природе полигамное. ведь осознал. приполз. прощайте. будет годный
stas75 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena