Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек,Пусть подарит год дракошек - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 18:13   #1041
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Знаешь, моя бабушка как-то тоже мне обмолвилась, мол воот, если б не дед, может, все и хорошо бы было (с маминым братом), она деда очень винит...потому что у деда на работе тогда не по его вине проблемы были, Алёшка от нервов на 7-м месяце родился....
А я ей всегда говорю, что никто ни в чем не виноват. Никогда не знаешь, как было бы, если бы, к сожалению. Поэтому не вини себя. Просто пойми, что такова жизнь..

а на счет того топика....
Девочки, поймите, там девочки немного старше и общаются они там на одну и ту же тему - зачатия и детей. Мне до вас там было..эм..несколько скучно, потому что я-то планирую, но чисто гипотетически...я не активно стараюсь зачать ребенка, поэтому часто поднимаю вопросы, на кос. зачатия ребенка))
Мы тут с вами что только не обсуждаем...потому что мы помладше, потому что мы думаем не только о детях, потому что нам просто на работе заняться нечем, и мы болтаем обо всем подряд)
Не в обиду тем девочкам, но так оно и есть)) у них, видимо, есть др. интересы, др топики, где они сидят, или им просто неинтересно общаться на сторонние темы))

от чувства вины (к себе или кому либо) и правда сложно избавиться..по себе знаю (коша моя , член семьи погибла по вине другого человека)...но оно просто будет съедать самого винящего... и ни какой пользы..да и ситуацию уже к сожалению не исправишь.. надо сделать выводы и жить дальше


ну да, ты права вообщем то во всем на счет топа того
просто если б кто то из них написал сюда, в этот топик, я уверенна, что ни одна из них не осталась бы не замеченной и проигнорированной .. вот об чем я... ну да ладно, у всех и правда свои интересы
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 01.12.2011, 18:14
ответ для loloka , на сообщение « ну монгие рвутся, ну чтож поделать...... »
  #1042
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ну монгие рвутся, ну чтож поделать... волков боятся.... сами знаете
там заживет, слизистая всежтаки
помимо разрывов потом еще кучи траблов бывают и есть пострашнее!
главное думать о хорошем - улыбаемся и машем! (с)
да фигня это все, лишь бы с ребенком все ок было!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 01.12.2011, 18:15   #1043
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
У моей мамы из 3-х родов только 1 шов - от кесарева с Лерой


папа мой всегда говорит, что те, у кого мало или нет детей не тах пап выбирают и всегда советует обратиться к нему Тут же, правда, получает подзатыльник

от мамы
папа молодец!
а про не тех пап, смех смехом а иногда так жизнь складывается... у институтской подруги3юродная сестра с мужем разошлась тк у нее там какая-то аллергия на мужа пошла... и детей они не могли иметь совместных... замуж вышла девочка попозже, родила нормально, тот парень тоже при детках и семье, а вместе никак им было...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 01.12.2011, 18:21
ответ для loloka , на сообщение « ну монгие рвутся, ну чтож поделать...... »
  #1044
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ну монгие рвутся, ну чтож поделать... волков боятся.... сами знаете
там заживет, слизистая всежтаки
помимо разрывов потом еще кучи траблов бывают и есть пострашнее!
главное думать о хорошем - улыбаемся и машем! (с)
у меня подружка не рвалась, и не резали ее. врачи сказали не резали только по тому, что она хорошо себя вела и делала все что они ей говорят!
так тчо это тоже очень важный момент..если видят, что мамочка сама не справляется, то режут чтоб ребночку не навредить


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
У тебя кот с смайликами как в ансамбле - почти снхронно двигаются))
станцевались
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 01.12.2011, 18:21   #1045
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
да фигня это все, лишь бы с ребенком все ок было!
согласна
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 01.12.2011, 18:29   #1046
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
да фигня это все, лишь бы с ребенком все ок было!
чтоб с обоими и с мамами и с малышами все ок было!!!!!!!

ой скоро домой
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 01.12.2011, 18:31
ответ для loloka , на сообщение « чтоб с обоими и с мамами и с малышами... »
  #1047
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
чтоб с обоими и с мамами и с малышами все ок было!!!!!!!

ой скоро домой
во! это более правильно!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 01.12.2011, 18:31   #1048
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
от чувства вины (к себе или кому либо) и правда сложно избавиться..по себе знаю (коша моя , член семьи погибла по вине другого человека)...но оно просто будет съедать самого винящего... и ни какой пользы..да и ситуацию уже к сожалению не исправишь.. надо сделать выводы и жить дальше


ну да, ты права вообщем то во всем на счет топа того
просто если б кто то из них написал сюда, в этот топик, я уверенна, что ни одна из них не осталась бы не замеченной и проигнорированной .. вот об чем я... ну да ладно, у всех и правда свои интересы
Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
Аватар для Юся2009
судя по всему гостепреимство закончилось с разделением топиков..печалька
удачных вам родов девочки
Я честно не заметила твое сообщение, так как сама сегодня первый раз туда написала.

Я вам девочки желаю исполнения всех желаний, как я поняла тут не все горят желанием зачать ребенка, то тем кто этого хочет скорейшего запузачивания)))
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 01.12.2011, 18:32   #1049
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


все., девушки, до завтра!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 01.12.2011, 18:35   #1050
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Я честно не заметила твое сообщение, так как сама сегодня первый раз туда написала.

Я вам девочки желаю исполнения всех желаний, как я поняла тут не все горят желанием зачать ребенка, то тем кто этого хочет скорейшего запузачивания)))
да мы все одинаково сильно этого хотим!! просто мы стараемся и пытаемся первый раз ( почти все ) и общаемся на все темы паралельно занимаясь зачятием и некоторые, как например я - лечением, что само собой тормозит сам процесс зачатия... НО совершенно не уменьшая желания иметь здоровенького малыша.
__________________

Юся2009 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena