Январята 2011 - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 01:23
ответ для ОксанаВ , на сообщение « Куда садимся-то? судя по фоткам на... »
  #1041
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
олесь, анимации там никакой нет...вообще на кипре очень мало отелей с анимацией( я была уже на 5 месяце беременности, когда там были - по вечерам мы много гуляли с мужем) не оч далеко есть прекрасная улочка баров, где постоянно весело, зазывают заманчивыми предложениями в барчики...ох, подавилась я слюной тогда отель этот очень спокойный, семейный. мы брали полупансион..на обед обычно покупали фрукты, сэндвичи...пару раз обедали где-то в кафешках..в этот раз я планирую брать ол, тк мне кажется, это выйдет дешевле, чем кушать где-то+ для ребенка выбор побольше на шведском столе..


о, спасибо за наводку про глорию джинс!! не знала, что там обувь продают)

машуля, изучила наши краски - обычные, не акриловые. у нас каляка-маляка фирма.

СПАСИИБО!!!! А Я-ТО КАК РАДА!!


полностью согласна!!! потрясающий аквапарк!! я даже беременная каталась на многом! исключая камикадзе



это означает мне отказ?(( ну пожаааааалуйста
можно попросить 2-3 порции салатиков положить в 1 тарелочку, и так с остальными блюдами, чтобы всем все попробовать



олесь, вот я бы точно пожертвовала ночными вылазками, но со свекровью не поехала...ну отдых как бы не совсем отдыхом получился..куда-то ныкаться, в быту не все так мирно, да и еще не факт, как там ника оставаться будет ночью без вас..
Маш как отказ-то??? нет конечно, ты чего???? вместе сядем....
мнение приняла,... спасибо
тут просто муж еще... очень хочет маму вывезти.... спорить с ним не буду... хотя хотелось бы все равно только семьей поехать....
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
конечно!!!!
Я там с девочкой познакомилась, она как раз отдыхала с родителями, с ребенком и с мужем. Они жили в двухкомнатном бунгало. Они были на олле, поэтому питались полностью в отеле, просто была возможность ребенку отдельно кашу сварить перед сном и т.д.
отлично...
Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Куда садимся-то? судя по фоткам на сайте - там отдельные столики. Просто надо понять сколько человек могут сесть за столик и сервировать стол под них, ну а если 1 длинный стол - то вообще все усложняется, т.к. найти своих "морских чудиков" (или как там они в меню) в груде тарелок с остальными салатами не представляю возможным
я думаю как мы скажем, так столы и расставят.. лучше всего имхо одним столом... а как мы будем свои блюда различать- сама не понимаю...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 20.03.2012, 01:33
ответ для $Olika$ , на сообщение « ну да, Греция - это Евросоюз, значит... »
  #1042
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
ну да, Греция - это Евросоюз, значит должен быть шенген

До Крита так же как до Кипра примерно 4 часа лететь
кипр тоже в шенгене, а виза бесплатная для россии....я вот это имела ввиду...
спасибо за ответ

а еще...с детками на крит куда лучше податься? а то я зациклилась на хорватии, а можно ведь поехать туда где не были еще..
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 20.03.2012, 01:34
ответ для Jilly , на сообщение « вот я и говорю, что есть, над чем ОЧЕНЬ... »
  #1043
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
вот я и говорю, что есть, над чем ОЧЕНЬ сильно подумать.

в точности как у нас

что-то у твоего мужа друзья как на подбор. начальник, которого мы уже все тут любим.... еще и ЭТО
я уже об этом тоже подумала история не заканчивается, это ушло часов в 17 и вернулось в 21, жёнка выставила (спааааааасибо ей большое). Это храпит на диване, завтра открытым текстом выставлю, хотя ужо договорились, что последний раз (не день и ни ночь, а РАЗ) и пусть идет на фиг (то бишь к жёнке). В общем все как я и думала получилось, впредь буду умнее и выставлять буду сразу (мужу только в рот кляп вставлю ). Но ужо клиент смирный, все условия выполнил лег спать сразу же, разговорами не донимал и не пил Он не пойдет к жене с повинной пока ему есть хде ночевать - этого я его лишила В общем, голова моя глупая, сразу фишку не просекла И где, спрашивается, вчера был мой мозх???? Зато этого друга я теперь тихо ненавижу Я вообще не могу любить людей которые со мной жили под одной крышей (если они не мои родственники) Все, завтра свобода и свежий воздух
__________________
kleopa is offline  
Старый 20.03.2012, 01:34
ответ для Jilly , на сообщение « вот я и говорю, что есть, над чем ОЧЕНЬ... »
  #1044
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
вот я и говорю, что есть, над чем ОЧЕНЬ сильно подумать.

в точности как у нас

что-то у твоего мужа друзья как на подбор. начальник, которого мы уже все тут любим.... еще и ЭТО

про сон.... Свет, я не просто рада вашему положительному сдвигу.... я ОЧЕНЬ рада думаешь, это из- за зубов улучшение?
свекровь и правда надо куда-то сплав отправить



так. что-то еще хотела написать.... ах, да!
первое. про алкоголь на вечеринке. я боюсь пить. просто я не пила уже 5 лет. отвыкла. не знаю, как организм отнесется. не хочу, чтоб развезло. во! придумала! Саша, я к тебе с полусухим присоединюсь!

второе. мы походу с мужем ролями поменялись я уже который день вся такая белая и пушистая, а он начал на меня по-маленьку раздражаться и ворчать... хм. чего это он?..... хотя сам в первый же день моего воздержания от ругани сказал, как классно, что не ругаемся...
Спасибо, Юль, да, думаю из-за зубов. Все-таки 6 штук разом полезли сразу после сворачивания.
Про алкоголь - я тоже давно не пила, а тут выпила чуток вина и меня так полоскало так что на встрече не буду пить.
Новая Жизнь is offline  
Старый 20.03.2012, 01:35   #1045
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Самое интересное, этот друг из разряда односторонних друзей, то бишь он с моим мужем дружит, а мой муж с ним просто общается и другом не считает
kleopa is offline  
Старый 20.03.2012, 01:36
ответ для sidorenok , на сообщение « Добрый вечер всем!:flower: ... »
  #1046
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
очень рада за ваш сон! Слава Богу!
и очень надеюсь, что ты сможешь вырваться к нам!
Я тоже надеюсь Оль, спасибо, что напомнила про капли Баха, мне теперь так хорошо
Новая Жизнь is offline  
Старый 20.03.2012, 01:37   #1047
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
получается, одни мы такие отважные в жару июль-август на Кипр едем...
У меня на эти месяца други планы, хочу с Эрькой рвануть на Брянщину, ягод да овощей/фруктов с бабусиного огорода поесть!

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
а когда именно в мае??? если в начале- это было б идеальным приветом для нас со свекровью... и твоя мама с нашей свекровью куда-нить выходили бы, пофлиртовать....
)
Да, я хочу в начале мая. Было бы здорово вместе или хотя бы в соседних отелях отдыхать, мы бы с тобой в барчик прошвырнулись))) а маму с твоей свекровью можно по экскурсиям пустить)))
В общем, у моей мамы в конце марта будет готов загранпаспорт, и мы будем уже заниматься серьезными поиском путевки, сейчас я пока просто просматриваю, прицениваюсь. Ты если найдешь стоящее предложение тоже сигнализируй!!

Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
полностью согласна!!! потрясающий аквапарк!! я даже беременная каталась на многом! исключая камикадзе
..
А я как раз на Камикадзе и каталась, сначала поднялась на него, таак стало страшно, а спускаться стыдно))) пришлось ехать))) ууух

Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Куда садимся-то? судя по фоткам на сайте - там отдельные столики. Просто надо понять сколько человек могут сесть за столик и сервировать стол под них, ну а если 1 длинный стол - то вообще все усложняется, т.к. найти своих "морских чудиков" (или как там они в меню) в груде тарелок с остальными салатами не представляю возможным
Мы с тобой садимся рядом с ромом))
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 20.03.2012, 01:41   #1048
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Мы с тобой садимся рядом с ромом))
Эля, и я с вами на ром
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 20.03.2012, 01:42   #1049
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь Оль, спасибо, что напомнила про капли Баха, мне теперь так хорошо
на здоровье!
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 20.03.2012, 01:44   #1050
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Спасибо, Юль, да, думаю из-за зубов. Все-таки 6 штук разом полезли сразу после сворачивания.
Про алкоголь - я тоже давно не пила, а тут выпила чуток вина и меня так полоскало так что на встрече не буду пить.
точно из-за вина????? не печенькой траванулась????
__________________
Jilly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena