Интерьер в детской - Страница 1052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 12:21
ответ для Irina_ , на сообщение « вчера видели в Гранд-Каньоне (там... »
  #10511
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
вчера видели в Гранд-Каньоне (там теперь еще мебельный центр есть, отдельное здание) очкень на мой взгляд классные детские какой-то украинской фирмы. Мне общелаи каталог по емейл прислать, но пока не пришел. кровати порядка 30 т.р. по качеству очень прилично.
ПодЕлитесь потом, хорошо?
А может быть название помните? Я бы сама поискала...
РеДиСиНка is offline  
Старый 24.01.2011, 12:26   #10512
Kitty Cat
Старожил
 
Аватар для Kitty Cat
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я бы как раз наоборот очень хотела увидеть детскую (полную: с кроватью-шкафом-столом-комодом-стеллажом)за 30 тысяч.
Посмотрите мебель Next. В этой теме Миссис Пипкин ее показывала в своей детской. Вот насчет цены:
Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Спасибо, спасибО!
Заказывали в Мебельном континенте 2 корпус 4 этаж место 423.тел 318-52-48. Продавец Ирина совершенно замечательная женщина, дала нам кучу дельных советов по поводу мебели, расстановке, цветам, размерам, как выгоднее заказать.
Нам обошлась в 38 тыс вместе с матрасом.
Ждали около месяца.
Еще очень нравится качество, все очень аккуратно, продуманно. Например стекла изнутри укреплены специальными вкладышами, чтоб не болтались, не разбились и не вывалились.
Я ее тоже живьем в мебельном континенте видела. Мне понравилось (и цена, и качество).
Вот еще сайт производителя нашла: http://www.involux.com/ru/production...next/next.html
Kitty Cat is offline  
Старый 24.01.2011, 12:35
ответ для Kitty Cat , на сообщение « Посмотрите мебель Next. В этой теме... »
  #10513
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от vorsuleva Посмотреть сообщение
Посмотрите мебель Next. В этой теме Миссис Пипкин ее показывала в своей детской. Вот насчет цены:

Я ее тоже живьем в мебельном континенте видела. Мне понравилось (и цена, и качество).
Да, посмотрела фото. Мебель симпатичная. Но там только 3 предмета:кроватка, небольшой столик и шкафчик с одним отделением под одежду. Рассчитано на маленького ребенка. А найти полноценный письменный стол на школьника, шкаф, стеллаж или комод под книги-учебники, полноразмерную кровать и все это за 38 тысяч невозможно. На малыша до 3 лет вполне реально найти кроватку и пеленальный столик даже в пределах 20 тысяч. Но если речь идет о детской для школьника, то уже проблема. А уж если в детской 2 ребенка (а то и 3), то сумма возрастает очень ощутимо. И это я говорю не о мебели из дерева. В дереве можно вообще разориться.
Это я говорю к тому, что детская за 65 тысяч, как показывали по ссылке на сайт с тематической мебелью, это очень даже ничего. Вон, посмотреть на кухонные гарнитуры, сколько они стоят. И никто не удивляется, что за 50 тысяч мебель для кухни не найти. А для детской вдруг такие же суммы кажутся запредельными. Я бы как раз наоборот лучше сэкономила на кухонной мебели. ИМХО, конечно.
Настурция Petro is offline  
Старый 24.01.2011, 12:46
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Да, посмотрела фото. Мебель... »
  #10514
Kitty Cat
Старожил
 
Аватар для Kitty Cat
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Да, посмотрела фото. Мебель симпатичная. Но там только 3 предмета:кроватка, небольшой столик и шкафчик с одним отделением под одежду.
Нет, там два шкафа. Вернее один стеллаж и один шкаф. То есть 4 предмета
Но в общем я с Вами согласна. Это же один из самых дешевых вариантов. А в среднем мебель стоит дороже.
Просто на том сайте, где футбольная детская, другие детские и по триста и по пятьсот тысяч
Kitty Cat is offline  
Старый 24.01.2011, 12:54   #10515
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
ПодЕлитесь потом, хорошо?
А может быть название помните? Я бы сама поискала...
неа, не помню. я пробовала искать украинскую детску мебель вчера, не нашла их.
я там на днях еще буду рядом проходить, если ничего не пришлют, зайду и заберу каталог.
Irina_ is offline  
Старый 24.01.2011, 13:07   #10516
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от vorsuleva Посмотреть сообщение
Нет, там два шкафа. Вернее один стеллаж и один шкаф. То есть 4 предмета
Но в общем я с Вами согласна. Это же один из самых дешевых вариантов. А в среднем мебель стоит дороже.
Просто на том сайте, где футбольная детская, другие детские и по триста и по пятьсот тысяч
А, я просто не дошла до тех, которые 300-500. Которые успела посмотреть - от 65 до 100.
Настурция Petro is offline  
Старый 24.01.2011, 15:11
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #10517
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Девы, я наверное, тоже к вам...

Начала планировать детскую. Возможен переезд через год примерно (ттт). Дочке на тот момент будет чуть меньше 3,5. Комната 13.2 кв. м, сторона с окном - 3,2 м, длинная сторона - около 4.1 ( размер примерный, могут построить и другое )))). Дверь на противоположной стороне от окна, ближе к углу.

Неделю сижу в Вашем топе. от обилия идей уже перестала соображать.
Пока поняла, что
1. Не хочу ДСП и сильно под сомнением даже качественный МДФ, такой как у Мебель Москва
2. Не хочу яркую сюжетную мебель. Я сторонник натуральной деревянистости, спокойных цветов. в том числе и в детской. Акцентов будет достаточно : игрушки, коврик какой, собранные большие паззлы на стену.
3. Не хочу очень детскую по интерьеру детскую комнату. Все эти рисунки на стенах пусть будут в детском саду и в поликлинике ( не обижайтесь, но именно такие ассоциации из детства)

Не хочу 2яр. кровать.
Желательно бы доп. спальное место для бабушки ( или одного из родителей, если приспичит ночевать в детской)

очень понравились варианты с выкатной кроватью, как у Мебель Москва, но в деревянном варианте не встретила ( в относительно бюджетном дер. варианте)

Вопросы такие:
1. У кого есть детская с мебелью из сосны? насколько быстро она убивается? у нас сундук лексвик 3 недели пользования, уже 3 вмятины.
2. Кроме ИКЕА, где брали эту сосновую или другую не безумно дорогую мебель из массива? ( дом мебели из сосны, например?)
спасибо
fiola is offline  
Старый 24.01.2011, 15:13   #10518
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


хочу такую кровать для сына
у нас правда есть такой вариант , папа сам сделал для старшей дочки
сейчас она в разобраном виде после переезда
но она на другую сторону сделана была и этой первый опыт мужа . не совсем удачный
вот решила , пусть все-таки сынуля на новом . а не то , что от старшей сестры осталось
мне нра этот вариант кровати
у нас правда , не такие закругления были , а поперечная перекладина , где-то в финском каталоге посмотрели
спальное место не высоко , выдвижной стол , наличие выдвижных ящиков и шкафчика
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline  
Старый 24.01.2011, 15:39   #10519
Vasilisochka
Активный участник
 
Аватар для Vasilisochka
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Колпинский р-н
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
хочу такую кровать для сына
у нас правда есть такой вариант , папа сам сделал для старшей дочки
сейчас она в разобраном виде после переезда
но она на другую сторону сделана была и этой первый опыт мужа . не совсем удачный
вот решила , пусть все-таки сынуля на новом . а не то , что от старшей сестры осталось
мне нра этот вариант кровати
у нас правда , не такие закругления были , а поперечная перекладина , где-то в финском каталоге посмотрели
спальное место не высоко , выдвижной стол , наличие выдвижных ящиков и шкафчика

Я тоже такую хотела дочке в 10 метровую комнату, потом с рулеткой прошлась по комнате и сделала вывод, что " во всей красе" (когда выкатной столик выдвинут) это будет очень много места занимать, половина комнаты точно...пока от этой кровати отказалась, хотя кроватка очень нравится!
__________________


Vasilisochka is offline  
Старый 24.01.2011, 15:52   #10520
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Vasilisochka Посмотреть сообщение
Я тоже такую хотела дочке в 10 метровую комнату, потом с рулеткой прошлась по комнате и сделала вывод, что " во всей красе" (когда выкатной столик выдвинут) это будет очень много места занимать, половина комнаты точно...пока от этой кровати отказалась, хотя кроватка очень нравится!
опки
у нас комната тоже 10 кв.м была
так в ней по одной стене эта кровать стояла , потом пиано
по другой столик маленький икеа , потом диван
ширина комнаты 2,5 м , выдвигали стол и дочь делала уроки , задвигали стол , подвигали столик и сын садился за дз садиковское
и усе влезало
пысы. только на лесенку места не хватило , вместо лесенки использовались полки под столом
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena