-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 01:21
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « Девочки, привет!! Вот и я тоже... »
  #10511
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Наташа, где-то я читала (ну где же еще, здесь, все здесь ), что в конце сентября м.б. временами пасмурно и что-то на подобие дождя (мы так же приехали в конце мая в прошлом году и пару таких дней застали). Про октябрь не в курсе...Я уже сама подумываю, а не застать ли мне лучше там бархатный сезон, правда душусь жабой уже по поводу платного садика Оплату за эти дни с нас естественно будут снимать...
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 01:43   #10512
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Наташа, где-то я читала (ну где же еще, здесь, все здесь ), что в конце сентября м.б. временами пасмурно и что-то на подобие дождя (мы так же приехали в конце мая в прошлом году и пару таких дней застали). Про октябрь не в курсе...Я уже сама подумываю, а не застать ли мне лучше там бархатный сезон, правда душусь жабой уже по поводу платного садика Оплату за эти дни с нас естественно будут снимать...
ага.. понятно!!! Мне просто совешенно случайно предложили апарты рядом с Ситией (Крит). Причем хозяйка апартов моя знакомая, которая 5 лет назад уехала туда жить У нее все забито уже, но октябрь свободен. Говорит там вода 22 - 24, воздух 25.... Маловато конечно.. хочется пожариться , но зато думаю будет бюджетно: знакомство + не сезон...
Думаю
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 10:00
ответ для NIKa_777 , на сообщение « Мы тоже с аллергией, но на Крите не... »
  #10513
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от NIKa_777 Посмотреть сообщение
Мы тоже с аллергией, но на Крите не разу не пили антигистамины. С овощами хорошо, но только нужно понимать когда вы едите, тк например в июне клубника химическая, а в сентябре огурцы уже есть нельзя -(мягкие и желтые).В июле кабачки маленькие шикарные, шпинат и овощей и фруктов много, смотря сколько малышу - тк может быть очень жарко. С мясом проблем нет в маркетах мясо любое, вроде даже кролика видела, но он там "шкалил", если попросите вам в маркете сразу из вашего кусочка фарш перемелят - мы в отеле фрикадельками баловались-). Банки там есть, но проде больше "нестле".
Ну это на любом море кожа будет чистая, вопрос в том, что при этом будет внутри. поэтому диете изменять не собираемся и срываться из-за того что все чисто снаруже тоже.
Клубнику низЯ даже моим взросленьким, не говоря уже о двух-летке. Огурцы я как-то даже за овощь не считаю, так, водичка.
А в июне кабачков нет?
Малышу мало, поэтому вопрос о фруктах даже не стоит.
__________________
۩ Аня. НУЖНО сразу на ТЫ.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 10:04
ответ для Elena Pli , на сообщение « Кабачки и цветная капуста на Крите... »
  #10514
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Кабачки и цветная капуста на Крите точно есть. Свинина свежайшая в изобилии, кролик тоже завозили наверное раз в неделю, а вот индейки не видела. Так еще очень много всяких овощей. У нас там кожа полностью очистилась, если все подряд. Только говорят надо ехать не меньше, чем на месяц, тогда эффект будет.
Да, банок Гербер не было. Вообще с детским питанием (баночным) там очень ограничено. Мы брали с собой, половину домой привезли, т.к. если все свежее.
А кабачки и цветная капуста и в июне и в июле были?А броколи? Остальные овощи пока не интересуют, так как их нельзя.
Может вы постарше? Дочке моей старшей 5, от диеты отступать не хотца. Так как у нас пробемы именно внетри. Кожа в большенстве своем чистая и в Питере, а вот внутри при этом. Но мы алергики в совсем маленькой степени.
Поехать собираются на 2 месяца.
Про банки поняла, сенкс.
__________________
۩ Аня. НУЖНО сразу на ТЫ.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 10:06   #10515
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Ну это на любом море кожа будет чистая, вопрос в том, что при этом будет внутри. поэтому диете изменять не собираемся и срываться из-за того что все чисто снаруже тоже.
Клубнику низЯ даже моим взросленьким, не говоря уже о двух-летке. Огурцы я как-то даже за овощь не считаю, так, водичка.
А в июне кабачков нет?
Малышу мало, поэтому вопрос о фруктах даже не стоит.
Кабачки уже в мае есть - такие малюсенькие, как огурчики! Нежные! А еще фасоль стручковая свежая!
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 10:09
ответ для kitya , на сообщение « Кабачки уже в мае есть - такие... »
  #10516
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Кабачки уже в мае есть - такие малюсенькие, как огурчики! Нежные! А еще фасоль стручковая свежая!
А броколи? А цветная капуста?
__________________
۩ Аня. НУЖНО сразу на ТЫ.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 10:13   #10517
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Девочки, подруге сказали, что кто-то ездил и вес ребенку еду, так половину пришлось оставить на таможне. Меня больше всего интересует гречка. Ее ведь не вытащат точно?
__________________
۩ Аня. НУЖНО сразу на ТЫ.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 10:37   #10518
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Девочки, подруге сказали, что кто-то ездил и вес ребенку еду, так половину пришлось оставить на таможне. Меня больше всего интересует гречка. Ее ведь не вытащат точно?
так если в чемодане оно будет, то не вытащат,я думаю
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 10:42   #10519
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
А броколи? А цветная капуста?
Тоже есть, но дороже.
Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Девочки, подруге сказали, что кто-то ездил и вес ребенку еду, так половину пришлось оставить на таможне. Меня больше всего интересует гречка. Ее ведь не вытащат точно?
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
так если в чемодане оно будет, то не вытащат,я думаю
Согласна! А с чего им в чемоданах рыться? Если ничего декларировать не надо - идете через зеленый коридор.
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 10:53   #10520
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
так если в чемодане оно будет, то не вытащат,я думаю
Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Тоже есть, но дороже.
Согласна! А с чего им в чемоданах рыться? Если ничего декларировать не надо - идете через зеленый коридор.
Спасибо!
__________________
۩ Аня. НУЖНО сразу на ТЫ.
Мелкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena