К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 1052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 19:07
ответ для Lorenza , на сообщение « девочки, у меня такое предложение,... »
  #10511
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
сегодня закончилось мыло, в человечках я стою на стописятшестом месте. Естественно, без всяких надежд. Мне один товарищ написала в личку, что купила по моей ссылке. Ну думаю, один - это не 3. В итоге, сегодня акция закончилась, а у меня 2 цветных. Т.е. один аноним (спасибо, конечно), но если бы я знала, то сама бы 3-го закрасила, а теперь ни туда, ни сюда.
Предложение: давайте писать, как кто-то писал: "Без обязательств". Это не значит, что можно встать и не платить. Это значит, что если не будет никакого форсмажора со стороны купонного сайта, купон будет оплачен позже.
я например стала проходить по ссылкам и не отписываться,т к боюсь притензий.я могу купить,а могу и передумать,а человек потом будет злиться.некоторые тоже так делают-не отписываются,ихмо самим можно тоже проверять.
Стелла is offline  
Старый 28.11.2011, 19:07   #10512
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
Пока не закончились сроки действия купона, звоните в Бигли, вам в онлайн-режиме должны на баланс деньги вернуть.
Если начнёте переписываться, можете упустить время, закончится срок действия купона и будет проблематично его вернуть.
СПАСИБИЩЕ !!!!
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 28.11.2011, 19:12   #10513
khalupko
Ветеран
 
Аватар для khalupko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ланское
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
оно вроде в кинотеатрах продается еще (Кронверке идр)
вкусно надо купить
В Кронверке другое мороженое (ИМХО - вкуснее, чем Джелато)
khalupko is offline  
Старый 28.11.2011, 19:20
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « НЗЧ Ой, а вы где забирать будете? Вы... »
  #10514
Tigranna
Частый гость
 
Аватар для Tigranna
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
НЗЧ
Ой, а вы где забирать будете? Вы уже заказ сделали? У меня вчера заказ не прошел, а сегодня вроде получилось, только больше половины мыл "подзаказ" и дата поступления 07.12.2011)) я поставила пункт самовывоза м. Восстания
Я уже забрала http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9711. Только самовывоз был с Московского пр. 165 (это напротив м. Парк Победы).
Tigranna is offline  
Старый 28.11.2011, 19:20   #10515
Intrig@
Активный участник
 
Аватар для Intrig@
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
вопрос по "мыльной" акции ecolady

Сам заказ оформляла Очень долго, то количество не могла изменить, то заказ оформить, имхо очень плохо работает сайт.
Оформила заказ, мне написали что заказ будет собран только 01.12, а доставка не ранее 07.12.

у кого-либо еще также было?
Я оформляла в пятницу вечером. Мне тут же (а время было 21 час.) перезвонила девушка и сказала, что в понедельник можно забирать. Хотя в письме стоял срок 29.11.
В общем решила сегодня к ним наведаться, и... все забрала
Intrig@ is offline  
Старый 28.11.2011, 19:22
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « А что с купоном, его надо... »
  #10516
Tigranna
Частый гость
 
Аватар для Tigranna
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
А что с купоном, его надо распечатывать? Чего-то вчера писала в комментаириях к заказу номер купона, а сегодня забыла, смотрю все к оплате 0, так можно расслабится и купон "забыть" распечатать, что на слово поверят?
Около Парка Победы спрашивают только номер заказа.
Tigranna is offline  
Старый 28.11.2011, 19:23
ответ для nengirit , на сообщение « Я возвращала. Причем, они сначала... »
  #10517
Cowberry
Мега-элита
 
Аватар для Cowberry
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Я возвращала. Причем, они сначала предложили на баланс аккаунта положить, я оказалась, т.к. там слишком много бвло, написала уважительную причину.
Вернули на электронный кошелек, с которого был платеж.
А у меня деньги и так лежали на личном счету... Вот только что дозвонилась до Выгоды, прислали письмо на электронку с вариантами возврата.... На карточку они не возвращают, только вебмани, яндексденьги, мобильный и киви-кошелек.... Из всего этого у меня только мобильный, пожалуй, есть Вот и думаю теперь, то ли на мобильный столько денег кинуть, то ли киви-кошелек завести.....
А кто-нибудь знает: при возврате на мобильный полную сумму вернут? Или проценты за перевод снимут?
Cowberry is offline  
Старый 28.11.2011, 19:26   #10518
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Cowberry Посмотреть сообщение
А у меня деньги и так лежали на личном счету... Вот только что дозвонилась до Выгоды, прислали письмо на электронку с вариантами возврата.... На карточку они не возвращают, только вебмани, яндексденьги, мобильный и киви-кошелек.... Из всего этого у меня только мобильный, пожалуй, есть Вот и думаю теперь, то ли на мобильный столько денег кинуть, то ли киви-кошелек завести.....
А кто-нибудь знает: при возврате на мобильный полную сумму вернут? Или проценты за перевод снимут?
Мне с выгоды на карту возвращали Точнее на карту моего мужа. Только мы их долго доставали - звонили, писали.
Cordelia is offline  
Старый 28.11.2011, 19:27
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #10519
мне повезет!
Ветеран
 
Аватар для мне повезет!
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 694


Никто не хочет объединиться на осетинские пироги? А то мне на 1,5тыс. не набрать и не съесть, а хочется.
мне повезет! is offline  
Старый 28.11.2011, 19:30   #10520
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от Cowberry Посмотреть сообщение
Я в субботу вечером оставила заявку на Групоне о возврате денег на карту: буквально через час вернули деньги на личный счет, а сегодня прислали сообщение, что перевели деньги на карту. Вот такие вот молодцы!

Чего не скажешь о Выгоде....
Девочки с Выгоды кто-нибудь возвращал деньги? Больше месяца назад начала звонить им по поводу возврата денег с личного счета: несколько раз обещали, что менеджер свяжется со мной в течение 10 дней, но никто и не подумал этого сделать. Написала им письмо- тоже ни ответа, ни привета.
с выгоды получала-сначала бодалась по телефону,потом по мылу три раза и наконец то вернули на карту!
Стелла is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena