ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 14:47
ответ для Ulcus , на сообщение « вроде как они, после развода на них... »
  #10511
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Про шезлонг, я сажаю в автокресло, сидим хорошо, а на машине редко куда, так хоть не зря купили.

Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос:
При оформлении детской карты, если муж подает доки, но ребенок прописан со мной, мне надо на него доверенность писать? каряво объяснила, но как то так
Я бы позвонила в Мфц, куда подавать будете. В и-нете легко найти и адреса, и телефоны. По кр.мере, сомнений не будет. Я звонила, прежде чем идти. Дозвонилась легко и быстро.

Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Натрескалась вчера орехов.. ночью всю кровать молоком залила.. Малая развлекается.. не сосет, а просто грудь во рту держит, ждет когда полный рот наберется и глотает
Незнала что от орехов такое бывает орехи - кешью.
повезло малышке: молоко само в рот течет
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 12.02.2012, 14:47
ответ для kisylja , на сообщение « :support::support::support:Спасибо!!!:fl... »
  #10512
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Присоединяюсь, пусть все пройдет хорошо!

Эх.. суши.. мы только вот картошку смогли начать есть.. Раньше дикие колики были с нее..
__________________
Ulcus is offline  
Старый 12.02.2012, 14:49
ответ для polinapal , на сообщение « Про шезлонг, я сажаю в автокресло,... »
  #10513
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Про шезлонг, я сажаю в автокресло, сидим хорошо, а на машине редко куда, так хоть не зря купили.


Я бы позвонила в Мфц, куда подавать будете. В и-нете легко найти и адреса, и телефоны. По кр.мере, сомнений не будет. Я звонила, прежде чем идти. Дозвонилась легко и быстро.


повезло малышке: молоко само в рот течет
Ага, планирую еще брякнуть им
Да уж.. повезло.. видимо переела и теперь с нее как с крынки с молоком все расплескивается.. ладно хоть на папу
__________________
Ulcus is offline  
Старый 12.02.2012, 14:56
ответ для polinapal , на сообщение « Про шезлонг, я сажаю в автокресло,... »
  #10514
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Конкретное ниче не подскажу, но ты учти, что многие из них для детей до 9 кг. И еще кстати б/у можно поискать, чтобы не обидно было новый на пару месяцев покупать.
А чем тебе не нра коляска в качестве места для сна летом?
видела, что многие до 9 кг. но видела модели еще до 11 кг.
а коляску может не всегда в поездки брать будем. решили все-же взять шезлонг, пусть и на пару месяцев
Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
мы так уже шезлонг к моим родителям увезли,а дома в чикко полли сын у нас сидит,если не на коврике....очень удобно в полулежачем положении!
нам бабуля уже купила стул для кормления, он потом еще трансформируется в отдельный стул и столик. но там нет полулежачего положения, к сожалению(
Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Натрескалась вчера орехов.. ночью всю кровать молоком залила.. Малая развлекается.. не сосет, а просто грудь во рту держит, ждет когда полный рот наберется и глотает
Незнала что от орехов такое бывает орехи - кешью.
ого-го! я по-немногу стараюсь орехов есть. сейчас буду еще осторожнее с ними
Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Про шезлонг, я сажаю в автокресло, сидим хорошо, а на машине редко куда, так хоть не зря купили.
а мы сразу автокресло не купили, а сейчас уже переносные маловаты для нас))
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline  
Старый 12.02.2012, 15:03
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #10515
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


ну вот и мы в жилищных проблемах погрязли:нашу трешку продаем и будем дальше думать....тоже дом хотим,а после фотки вида дома у Аллы еще больше хотим
ksu_nya is offline  
Старый 12.02.2012, 15:17
ответ для ksu_nya , на сообщение « ну вот и мы в жилищных проблемах... »
  #10516
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Инночка, а ты не можешь взять в выходной и поставить всех перед фактом что тебе надо 2 часа отдохнуть от всех, а то ты с ума сойдешь? накорми Руслика и отдай папе... а сама пойди хоть мороженого поешь
Для мороженного холодновато ))) К друзьям далековато, 2 часа мало, хочу побольше времени! Сейчас в МФЦ поеду, вот и "развлекусь"

Оля, на Текстильщков 10-12 межрайонный МФЦ, там можно карту оформить!
Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Утро доброе!

А у нас как только он настену берет на руки, ее либо тошнит, либо орать начинает.. У меня уже ощущение что он ее специально щиплет чтобы она разкричалась ия ее забрала И еще помоему это удеинственный из всех знакомых мне людей который умудряется высыпаться когда в доме есть маленький ребенок.. ночью под вопли спит.. глаз даже не открывает, и с утра Настена встает в 8.30, а он умудряется спать до 11.30 по выхам.. КАК?! мы уже и ходим по нему и орем на ухо.. ему пофег..
Наш папа такой же! Если уж совсем громко орет, папа встает на перекур
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
АГа. сидит у мамы на руках и "бычит" малышу в зеркале.
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 12.02.2012, 15:53
ответ для Ulcus , на сообщение « вроде как они, после развода на них... »
  #10517
helko
Участник
 
Аватар для helko
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Стародеревенская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Натрескалась вчера орехов.. ночью всю кровать молоком залила.. Малая развлекается.. не сосет, а просто грудь во рту держит, ждет когда полный рот наберется и глотает
Незнала что от орехов такое бывает орехи - кешью.
на счет орехов - ага, известный факт. особенно грецкие!
мне свекровь передала, когда я еще беременная была - свои с дачи.
но я так ни разу не ела. потому что хватает. и наоборот приливы бывают, что девать некуда...

а вчера хозяйка у меня была, тоже спросила - а ты орехи ешь? я говорю - зачем? для молока? мне, говорю, не надо. и так достаточно.
она оооочень удивилась.
может быть, раньше, это проблема была?...
__________________
helko is offline  
Старый 12.02.2012, 15:57
ответ для polinapal , на сообщение « Всем добрый день! Вид и правда... »
  #10518
helko
Участник
 
Аватар для helko
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Стародеревенская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Класс, первый раз «вижу» кого-то, кому удалось выиграть что-то, да не что-то, а целое авто!
Помочь не могу, но пожелаю вам скорее разобраться в ситуации, чтобы все окончилось так же хорошо, как началось

да, нам в се так говорят
а еще некоторые начинают завидовать - подкалывать. но мы сразу про налог рассказываем

правда, многие рассуждают - мол, новая из салона машина - получается куплена за 200 тыщ...
а я объясняю, что одно дело, когда мы бы ее планировали покупать. и вдруг нам такая удача.
а когда только ребенок родился. съемная квартира. и нам судьба послала машину! - очень нужную вещь с маленьким ребенком, я считаю... - но где же взять 200 тыщ-то?

но вот в моем случае, мне повезло. на работе мне выплатили все по-честному. и я не все потратила. 100 тысяч отложено было. уже половина есть. т.е. до апреля нам осталось накопить 100 вот муж сейчас работает дополнительно по выходным.
__________________
helko is offline  
Старый 12.02.2012, 15:58
ответ для helko , на сообщение « на счет орехов - ага, известный факт.... »
  #10519
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
Оля, на Текстильщков 10-12 межрайонный МФЦ, там можно карту оформить!

Наш папа такой же! Если уж совсем громко орет, папа встает на перекур
Пасиба, попробуем у нас в районном МФЦ оформить.
Цитата:
Сообщение от helko Посмотреть сообщение
на счет орехов - ага, известный факт. особенно грецкие!
мне свекровь передала, когда я еще беременная была - свои с дачи.
но я так ни разу не ела. потому что хватает. и наоборот приливы бывают, что девать некуда...

а вчера хозяйка у меня была, тоже спросила - а ты орехи ешь? я говорю - зачем? для молока? мне, говорю, не надо. и так достаточно.
она оооочень удивилась.
может быть, раньше, это проблема была?...
Ну про грецкие я знала, про кешью - нет. У меня молока тоже всегда вроде хватало.. по глупости я наелась.. вернее просто приспичило "хочу орехов"

что-то я злая.. особенно на нашего папу..
__________________
Ulcus is offline  
Старый 12.02.2012, 16:00
ответ для MyMarina , на сообщение « Да, у вас углы маловаты чуток:( У нас... »
  #10520
Irina_Push
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


Доброго дня!

Опять солнышко, как же это здорово! Хочется на природу

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Девы,хэлп, а эту Детскую карту надо как-то активировать? Получила, позвонила по тел. проверила баланс, на след.день пришла в Детский Мир, накупила ерунды прихожу на касссу, она проводит картой и говорит- у вас нулевой баланс, платить наличными будете? времени спорить не было, заплатила наличными, снова позвонила в банк - проверила, баланс такой же как был вчера.
Вот думаю - или кассирша в ДМ не хотела чтобы я с карты платила и так специально сделала (мож им премию не платят за расчеты по детской карте) или как то карту активировать надо?????
Карта при получении уже активна. Это скорее всего глюк терминала в магазе! попробуй еще в другом месте по ней расплатиться, если а там не получится, то тогда в банк, может какие проблемы с магнитной полосой А можешь еще ее в банкомат пихнуть и посмотреть, читается ли она.

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Сереженьку и Матвея поздравляю с 4 месяцами!!!
Растите большими и сильными мальчишками!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Только добралась до ЛВ.
Еще раз хочу сказать спасибо за гостепреимство Алле! Мы вчера здорово посидели!
А какой вид из окна!
Вид просто шикарный! Еще больше теперь хочу за город

Цитата:
Сообщение от helko Посмотреть сообщение
я забыла вам рассказать нашу сказку
Лида родилась 22 октября. 30 октября - папа выиграл автомобиль в турнире по дартсу, который проводился магазином ОКЕЙ
вот такой он нам сделал подарочек, на котором мы, правда, еще не ездили, потому что ни у кого из нас нет прав
Вау! Такое оказывается бывает? Поздравляю!
Срочно сдавать на права!
А какая машина?

Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос:
При оформлении детской карты, если муж подает доки, но ребенок прописан со мной, мне надо на него доверенность писать? каряво объяснила, но как то так
Вроде надо, лучше уточни в МФЦ.
__________________
Irina_Push is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena