Крым 2011. - Страница 1053 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 16:21
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #10521
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


ну да они не совсем резиновые
просто внешне похоже на резину
мне нравится в них плавать и не снимать
Ara241a is offline  
Старый 18.05.2011, 16:32
ответ для gali , на сообщение « Девочки, а кто был в сентябре?... »
  #10522
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от gali Посмотреть сообщение
Девочки, а кто был в сентябре? Холоднее, чем в августе?
мы постоянно ездим в начале сентября - просто замечательно бархатный сезон, море теплое, народу НЕТУ!
мама вики is offline  
Старый 18.05.2011, 16:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #10523
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Мы едем на июль, по опыту прошлого года скорее всего возьму только купальник и шорты с футболкой, может еще пару сарафанчиков дочке, шлепки и все. а еще хоз.товары, которые там стоят охрененные деньги, типа мыло, мочалку, фумигатор с пластинками и т.д.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 18.05.2011, 16:39   #10524
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
а ещё с менялами в плацкарте осторожно надо быть они и своровать могут, в нашем вагоне шли меняла и торгаш, с какими то фанариками, парой , а потом у одной дамы телефон пропал!! Это когда на границе стояли.
ага... не надо в поезде менять. Мы в прошлом году с девочками из Смоленска познакомились - они решили в поезде 1000 руб поменять. Меняла дал им стопку мелочи по 1-5 грн, пока они считали - меняла испарился. А в стопке было всего 100 грн
__________________
Dejavu is offline  
Старый 18.05.2011, 17:12
ответ для clinique , на сообщение « www.skyscanner.ru Девушки,... »
  #10525
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
www.skyscanner.ru


Девушки, подскажите, первый раз хочу воспользоваться этой системой, там все норм?
А то страшно первый раз
Это всего лишь система поисковая, а дальше вы берете у того, кто выгоднее продает.Я покупала таким образом билеты, все нормально, не переживайте. Даже сейчас если покупать на июнь-август билеты, то туда-обратно за 9000-10000 тысяч до Симферополя можно купить, правда, с пересадкой в Киеве или Москве. А купе туда-обратно 11500.
Tanenka is offline  
Старый 18.05.2011, 17:29   #10526
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
По-моему сейчас не очень редкое. Я раньше много летала и совершенно спокойно, но после всех авиакатастроф, да и наверное старше стала, большего боюсь, за детей боюсь, в общем - на поезде!!!
Ездила на поезде даже во Владивосток - ничего не портилось, надо просто правильные продукты брать! И очень понравилось!
Два года назад в Анапу ездили на поезде - отлично!



Ну 10 часов - это вообще мало, за такое время я бы точно не волновалась за детей, тем более они у нас мега-привыкшие к авто, с рождения почти каждый день в автокресле ездят. Но у нас дорога длиннее будет.

Не-не, тут точно поезд!
Это все самовнушение. В автокатастрофах и при авариях поездов (вспомните взрыв между Москвой и Питером) гибнет не меньше людей. Просто при авиакатастрофе меньше шансов выжить.

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Про самолеты мое ИМХО - по России летать страшновато, но российских авиалиниях, а вот за границу вроде не так страшно (это мое мнение про авиапарк). Может я и заблуждаюсь.

Опять же хочу во Влад-к съездить к родственникам, ну и конечно с учетом отпуска мужа, надо лететь, т.к. иначе весь отпуск проездим в поезде (хотя он очень хочет на поезде проехать через всю россию). Но вот посчитала билеты - нас на всех туда и обратно больше 60 тыщ. Абалдеть!
А какая разница по России или заграницу? У меня мама в Париж летит а/к Россия. Да и на юга заграницу всегда летали или Россией или Трансаэро.

Вообще все большие самолеты (чартерные), как правило свеженькие.

Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
это вам везет
мы в Оренбург летаем нам на всех получается туда и обратно 75
а в НьюЙорк 25
я пацстолом валяюсь
просто в США есть скидки, а в Оренбург никогда
Пластом от страха или плохое самочувствие? Я с мамой в 13 лет летела в Анапу, обеим было очень плохо, потом полетела в 20 лет в командировку в Адлер, вообще без неприятных ощущений. сейчас тоже нормально летаю.

Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Не редкое. Я тоже боюсь ужасно
Правда все равно летаю. Но я часто в такие места езжу, что поезда туда не ходят. И в этом году в Крым полечу, т.к. с младенцем. Но для меня это такой ужас. Я каждый раз почти уверена, что мы падаем. На взлете/посадке разве, что не визжу. А когда турбулентность начинается то мне надо психологическую помощь оказывать
С турбулентностью за последние 5 лет (примерно 10 полетов) один раз столкнулась, когда летели из Турции, причем на полупустом ИЛе 86. Дождь, ветер, а подруга моя дрыхнет на 3х сиденьях. Я пол бутылки Бэйлиса выпила для успокоения.

Тоже не могу сказать, что очень люблю летать, но комфорт превыше всего, а вообще я фаталист, чему быть, того не миновать.

А вообще каждому свое, первый раз встречаю столько людей, боящихся авиа перелетов. Думаю, в конце 19 века многие автомобилей боялись. Так. что все меняется.
__________________
Руби is offline  
Старый 18.05.2011, 17:30   #10527
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
при нас девушка покупала у менял, и её сасед как то узрел что меняла ей гривны отсчитал а когда как бы пересчитывал три сотни в рукав заначил, девушке сказали она заверещала, меняла ей рубли вернул и пошёл следующего дурить
это надо знать, у кого менять. Ну и небольшую сумму-однозначно. Обычно проводник советует. Нам в прошлом году проводница сказала менять только у девушки (она там одна ходила, остальные-мужчины)-у нее и курс хороший, и не обдурит. Но, мы и меняли буквально 500р.-что бы было на что от поезда добраться. Позже мама к нам ехала-тоже у этой же женщины поменяла-и все ок. Это мы на 7-ке ездили.
__________________
Зайчона is offline  
Старый 18.05.2011, 17:37
ответ для clinique , на сообщение « www.skyscanner.ru Девушки,... »
  #10528
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
www.skyscanner.ru


Девушки, подскажите, первый раз хочу воспользоваться этой системой, там все норм?
А то страшно первый раз
А чего там страшного, там же представлены все крупные авиакомпании. 2 раза покупали авиабилеты (оба оказалась Россия), бронировали через сайт (скидка 5%), потом ехали платить в их офис на Невском и там нам выдавали билет.

Только смотрите внимательно, сайт выдает все возможные варианты, в том числе с пересадками.
__________________
Руби is offline  
Старый 18.05.2011, 17:38
ответ для Зайчона , на сообщение « это надо знать, у кого менять. Ну и... »
  #10529
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
это надо знать, у кого менять. Ну и небольшую сумму-однозначно. Обычно проводник советует. Нам в прошлом году проводница сказала менять только у девушки (она там одна ходила, остальные-мужчины)-у нее и курс хороший, и не обдурит. Но, мы и меняли буквально 500р.-что бы было на что от поезда добраться. Позже мама к нам ехала-тоже у этой же женщины поменяла-и все ок. Это мы на 7-ке ездили.
на любом вокзале обмен валюты и там то же курс хороший
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline  
Старый 18.05.2011, 17:39
ответ для Зайчона , на сообщение « это надо знать, у кого менять. Ну и... »
  #10530
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Я буду ребенку брать (как и в прошлом году): футболочки, шортики, сарафан и платье, панаму, трикотажный костюм (штаны+кофта), на ноги сандали, пляжные тапки и ботиночки на всякий захвачу (в прошлом году ботиночки на понадобились ровно1 раз на полчаса). И ВСЕ. Я не помню, что бы в Крыму было так холодно вечерами, что пришлось бы что-то теплее одеть.
Точнее, в сентябре (ближе к середине) я ходила по вечерам в куртке, а летом-максимум кофта легкая.
__________________
Зайчона is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena