2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1055 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 01:24
ответ для Angeldust , на сообщение « дык и я про то:) так вкусно... »
  #10541
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Petra27 Посмотреть сообщение
дык и я про то так вкусно кормят....тишина..покой....курорт..дома голову ломала чем себя кормить
Дома у меня была гипоаллергенная диета
А в 2ке такой нет и для "успокоения" мамочек говорят ещё что кормящим можно ВСЁ
Ну я на радостях и ела
А дома потом почти год на рисе с индейкой сидела

Со старшей как раз с первых дней питалась аккуратно(так как из рд сбежала) и такой аллергии как у младшей у неё не было!
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 11:18
ответ для Trulelya , на сообщение « Дома у меня была гипоаллергенная... »
  #10542
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от Petra27 Посмотреть сообщение
как было написано в одной книге - после родов у женщины в течении 6 мес не работает половина мозга видать другая половина шуток не понимает
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 12:05
ответ для Trulelya , на сообщение « Дома у меня была гипоаллергенная... »
  #10543
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Дома у меня была гипоаллергенная диета
А в 2ке такой нет и для "успокоения" мамочек говорят ещё что кормящим можно ВСЁ
Ну я на радостях и ела
А дома потом почти год на рисе с индейкой сидела

Со старшей как раз с первых дней питалась аккуратно(так как из рд сбежала) и такой аллергии как у младшей у неё не было!
Так совершенно же не понятно сначала, как дело обстоит! Моя подружка с третьим и кушает все подряд, и ни у одного ничего... ( старшему 18, а младшему 2 недели) ем , говорит, все подряд и не задумываюсь! А я вот уже заранее думаю, что мне в роддом после родов принести, чтоб у мелкого все было в порядке...
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 12:07
ответ для lanna , на сообщение « Я как раз оттуда пишу:) Здесь все по... »
  #10544
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от lanna Посмотреть сообщение
Я как раз оттуда пишу Здесь все по полдня лежат под капельницами+осмотры+КТГ (каждый день). Остальное время- телик, книжки, визиты, прогулки (кому можно). Легла 1-го, за это время двое ушли на ЕР (одна из них моя соседка - схватки прямо при мне начались). Так что немного прокапаетесь и рожать
IANNA!!! Как ваши дела? Как вам там лежится? что обещают, какие прогнозы?
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 12:17
ответ для Trulelya , на сообщение « Дома у меня была гипоаллергенная... »
  #10545
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в пед. центре невропатолог хороший?
его там нет нам наша врач (в тихую) посоветовала сходить к др специалисту только не к ихн ему

Цитата:
Сообщение от Petra27 Посмотреть сообщение
как было написано в одной книге - после родов у женщины в течении 6 мес не работает половина мозга видать другая половина шуток не понимает
... а я вот все думала и почему у меня такой тупняк до родов точно такого небыло

Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
А в 2ке такой нет и для "успокоения" мамочек говорят ещё что кормящим можно ВСЁ
меня наоборот так напугали, что я 3 недели ела только кашу геркулесовую правда за то похудела на 18кг, а потом потихонечку вводила разную няму
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 12:20   #10546
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Так совершенно же не понятно сначала, как дело обстоит! Моя подружка с третьим и кушает все подряд, и ни у одного ничего... ( старшему 18, а младшему 2 недели) ем , говорит, все подряд и не задумываюсь! А я вот уже заранее думаю, что мне в роддом после родов принести, чтоб у мелкого все было в порядке...
+1
Ела абсолютно все, никакой аллергии у ребенка. Правда сильные аллергены вводила потихоньку, но так, чтобы сидеть на диете - не было такого
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 12:27
ответ для Головокружение , на сообщение « На знаю даже, я до 42 недели... »
  #10547
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо огромное за добрые слова!!!! рожать не получилось сегодня- приехали с мужем и отправили нас дальше гулять!!!! теперь 5 числа и все таки на дородовое...... а ведь это будет 40 неделя уже..... даже не знаю что и думать. Ч то там хоть делают на дородовом? расскажите.......
я родила в 40 недель и 3 дня ... врач сказала что если не рожу в 41 неделю то ДО и стимуляция а так чего зря пугать, что теперь врачи считают что 39 неделек это передор? очень странно
вы с кем рожаете?

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
На знаю даже, я до 42 недели доработала, и пришла уже рожать. Не люблю больницы, поэтому для того, чтобы уложить меня на ДО заранее, должны быть очень веские причины.


Ужас-ужас, я люблю только одноместные палаты и только своих родственников, меня даже не прекращающийся поток врачей страшно раздражал, никакой личной жизни.
я тоже работала до последнего я рожать поехала с работы .. оч сильно не люблю больнички .. и тоже счиатаю что для ДО должны оч весомые причины


по поводу палат это просто ужас ... за время пока я была в рд ... я так устала от такого количества врачей, медсестер ... родственников .. отдохнуть времени небыло ваапче ...
но воспоминания о рд отличные ... настальгия
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 12:32
ответ для Malywka , на сообщение « я родила в 40 недель и 3 дня ... врач... »
  #10548
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


[QUOTE=Malywka;25590992]я родила в 40 недель и 3 дня ... врач сказала что если не рожу в 41 неделю то ДО и стимуляция а так чего зря пугать, что теперь врачи считают что 39 неделек это передор? очень странно
вы с кем рожаете?



я тоже работала до последнего я рожать поехала с работы .. оч сильно не люблю больнички .. и тоже счиатаю что для ДО должны оч весомые причины


Я рожаю с Раисой Ивановной Анашкиной, вот сегодня 39 и 3 дня и завтра меня ждут.... не хочется аж до слез, я правда не работаю, но делать там в больнице нечего совсем!
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 13:15
ответ для Malywka , на сообщение « его там нет:( нам наша врач (в тихую)... »
  #10549
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
его там нет нам наша врач (в тихую) посоветовала сходить к др специалисту только не к ихн ему



... а я вот все думала и почему у меня такой тупняк до родов точно такого небыло



меня наоборот так напугали, что я 3 недели ела только кашу геркулесовую правда за то похудела на 18кг, а потом потихонечку вводила разную няму
Да ладно. Архипова считается одним из лучших врачей в городе. Работает в Св. Ольги (если не путаю), на Земледельческой-Гаврской. Говорит это о чем-нибудь? Нет? А там ДЦПшных деток лечат, причем именно лечат, а не ерундой мучают.
Так что доктор замечательная и профи.

Может Вам про второго невролога говорили? Я не знаю, к сожалению фамилию, но слышала, что как врач - никакая
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 13:27   #10550
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Я рожаю с Раисой Ивановной Анашкиной, вот сегодня 39 и 3 дня и завтра меня ждут.... не хочется аж до слез, я правда не работаю, но делать там в больнице нечего совсем!
странно я бы позвонила и поговорила зачем торопить события когда срок еще терпит

Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Да ладно. Архипова считается одним из лучших врачей в городе. Работает в Св. Ольги (если не путаю), на Земледельческой-Гаврской. Говорит это о чем-нибудь? Нет? А там ДЦПшных деток лечат, причем именно лечат, а не ерундой мучают.
Так что доктор замечательная и профи.

Может Вам про второго невролога говорили? Я не знаю, к сожалению фамилию, но слышала, что как врач - никакая

ДЕВУШКА я хожу и наблюдаюсь в 2-ке уже второй год ... и своему врачу доверяю .. раз она сказала что лучше к их нерв не ходить значит не пойду и точка .. хотите идите я же не уговариваю вас не ходить .. что воопче за реакция? Держите себя в руках .. это мое мнение и мнение моего врача. ИМХО
Я хожу и Лифиц Эмма Исаковна ей 60лет врач супер про неё даже на ЛВ много отличных отзывов работает в больнице №2 св. Марии Магдалены на Ваське её и С.Я. знает и очень хвалит
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena