"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 1055 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Будем переезжать в летний топик?
Да!!!! 30 83.33%
Нет((( 6 16.67%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 21:07
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка... »
  #10541
black caviar
Элита
 
Аватар для black caviar
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: рядом с вами
Сообщений: 1 754


Сходила я сегодня в ЖК, врачиха у меня сменилась, т.е опять та, что и 10 лет назад, когда беременная с сыном к ней ходила. Я сказала о цели визита, думала, она мне сейчас будет говорить, что принимать, что сдавать и т. д. А поскольку у меня на руках были готовые анализы на скрытые(-), то я сдала какой-то мазок за 300р. и выписала она мне гинезол. И все молча, без всяких там напутствий, стандартные вопросы.
black caviar is offline  
Старый 05.05.2009, 21:15   #10542
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Natann Посмотреть сообщение
Я когда пробовала бросать, то и никотиретте жевала, и табекс пила, и Алана Кара 3!!! раза перечитывала...ничего не помогало. А как с МЧ стало все серьезно - как отрезало
Правильно говорят - главное захотеть!!!
Я тоже думала, что это все фигня и курить я буду всегда, бросала раз 10 и реально были ломки. Думала что у меня силы воли нет и все такое...И как нервничала, то сразу за сигарету.
Даже больше скажу - я не курила где-то неделю и у меня папа в больницу с обширным инфарктом попал но я не закурила даже в такой ситуации.
И ведь бросила же с отсутствием силы воли, нервами и прочими "отазками"
Молодец!

У меня папа курил. В один прекрасный день врачи ему сказали, выбирай, либо ты куришь, либо прямо сейчас бронируешь участок в известном месте. Как отрубило.

Теперь вот с мужем бодаюсь. Правда курит он редко. И если уж взялся за сигарету, то это занчит, что мы уперлись во что-то мягкое, т.е. в ж...

Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
а еще я помню как нам в колледже говорила препод: "меня умиляют мамашки, которые считают себя хорошими, но при этом курят всю беременность и при ГВ. как ты можешь быть хорошей мамой, если ты вредишь еще не родившемуся ребенку. Ты, от кого он должне получать только хорошее, уже пичкаешь его гадостью"
очень многих тогда впечатлили эти слова
да уж...
а меня впечатляют детки, с которыми приходится работать.

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
бла бла бла ... мы ж тетки ... ты в Колпино живешь? У меня мама на б-ре трудящихся
как много тут земляков

Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки хочу поделиться ещё советами которые мне дали беременюшки с планёрки 2009
1. Я вот раньше не могла я всегда подмывалась после ПА (я начала подмываться после использования НоВо РиНга, т.к.всё из-за кольца вытикало), а вот девочки посоветовали одивать труселя любимого сразу после ПА, потому чт они считают что не стоит лишний раз вымывать всё вот решила и теперь так и делаю ( а почему Любимого - я по их совету взяла боксеры - ну или как они там. чтоб по ногам всё не стикало). Вот.
2. Они мне сказали чтобы я продолжала мерить температуру и строила график на http://www.babyplan.ru/. Теперь строю ещё и график.
3. Ну а дальше кто-то стоял березкой, кто то в определённых позах, но это всё теперь на ваше усмотрение
а почему именно любимого?
а еще по секрету, у меня вообще ничего не вытекает
куда девается, не знаю. Муж гворит, что в моск впитывается

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
блин отличные советы .. как представлю себя в труселях мужа щаз умру со смеха они просто с меня упадут без подтяжек

аналогично. Я с весом 42 кг и он со своими 70
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 05.05.2009, 21:16
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка... »
  #10543
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


За кулачки спасибо!
Только вот взбесило меня, что я спешила на работу (хотя официально у меня отгул), готовила доклад, а выступить не дали.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 05.05.2009, 21:28
ответ для Malywka , на сообщение « о ужас. .... я против что бы дить был... »
  #10544
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
А у меня новости вот какие..
Дисплазия тяжелой степени это точно
есть веские подозрения на начальную стадию "того самого" т.е. когда ента гадость еще не вышла за пределы клетки...
посмотрела она меня в микроскоп, мне показала.. беее.. эрозия такая бее.. хотя не большая и с виду необидная..
взяла биопсию (аж три кусочка) и еще гистологию..
и как она выразилась : " Надеюсь, что обойдемся с тобой легким испугом и у тебя все таки окажется только дисплазия ".. ну а если самое нехорошее подтвердится, то она меня передает онкологам ... но я то все узнала..и помирать мне все же рано..
в первом варианте.. она сама мне эроззию прижгет.. а во втором онкологи и более глубоко ( ну что то типо эту гадость удалят, а место прижгут воть.. ну и наблюдаться теперь мне пока раз в три месяца.. и рожать сказала можно.... воть.
ТАК ЧТО КУЛАЧКОВ НЕ РАЗЖИМАЙТЕ ПЛИЗЗ результаты будут готовы 12 мая....
а еще она сказала что к моему 30-летию (22 мая) мы должи окончательно с этим всем разобраться...
ех..
только вот непредвиденные расходы меня повергают в уныние.. пойдем ко дну блин та.. но куда деваться ?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

уффф....про свою эррозию даже думать боюсь
Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
утром каша овяная на воде с вареньем
в обед постный суп
вечером овощной салат и например картофельные котлетки ... или вареники с вишней или картошкой с грибами
я точно с такой еды помру

Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
да это хоть приемлемые цены а то уже и 1000 и по 1500 только за прием платят
ага, к моему гинекологу только войти 900 р было. Но мы как-то нашли общий язык

Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
а мен в первом меде мама рожала, а ещё у меня подруга 1,5 годика назад, так вот там она говорит всё такие же условия ка и советские времена, там дети не с мамами, а все вместе, простони сто раз глаженые и все в пятнах ... но отпаренные, и отдают ребенка тебе только кормить и только при выписке!!! во как

ага, слышала про этот ужас
Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
о ужас. .... я против что бы дить был не сомной
+9999999999999999999999999
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 05.05.2009, 21:38   #10545
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Попка поднята будет, когда на подушке лежать будет и попадет точно и затечет дальше
а я вообще не лежала, когда доача у нас получилась

Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Бедные наши мужечки, какие мы выдумщицы оказывается и подушечку и труселя и перерывы))) что еще будет предложено?? Чем кормить будем?


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
кормить устрицами придется одними ... мы в тае их переели отравились страшное дело как .. зато дить получился на ура ... ели 3 дня
ага, им устрицы, нам ананасы

Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Еще пару занятий и все у тебя получится



точно!

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Девочки, вы когда зубы лечили - говорили стоматологу, что собираетесь беременеть или ему это знать не обязательно? (а то боюсь, как бы не нашли "лишних" болячек )

вообще не лечила. Не успела. Пришла к соседке(стоматолог), она мне в карте отметку поставила.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 05.05.2009, 21:38   #10546
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Девочки в вашу группу примите? С утра тестик показал еле-еле заметную вторую полосочку, как думаете это оно?
Привет Яночка. Так рада за тебя, пока не поздравляю но думаю это оно

Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
Зовут Аня.. мне 26 лет...летом 2008 вышла замуж за любимого человека, с которым встречалась 6 лет и ждала с армии.. .. Вот хочется ребеночка.. планируем 4-й месяц..
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
да, очень удобно.. Так что кого еще нет там всем советую!!! Я и врачу показывала эти графики, ей очень понравились.. т.к. там можно отмечать не только температуру, а так же дни половых актов, разные наблюдения и т.п.
И я там
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 05.05.2009, 21:45   #10547
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Всем привет!!! Наконец я у компа, первый раз за день, со мной такое редко.
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
а ты ГВ давно закончила?:
Давно, больше года назад.
Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
4,2 ....девочки.....надежда на чудо провалилась!:0 009:
Ну не переживай, все будет еще тогда, когда надо.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 05.05.2009, 21:51
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка... »
  #10548
Кузеныш
Наш человек
 
Аватар для Кузеныш
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9 101


добрый вечерок
__________________

Кузеныш is offline  
Старый 05.05.2009, 21:54
ответ для Sun&Flower , на сообщение « Всем привет!!! Наконец я у компа,... »
  #10549
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Уффффффф. Дочитала. Я на пару минут заглянула, некогда мне, помогаю мужу с рефератом.

Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
А у меня новости вот какие..
Оленька держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь там не самое страшное.

Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ТУТ В ПЛАНЁРКЕ 2009 НАПОМНИЛИ ЕЩЁ ОДИН СОВЕТИК: ПОДУШОЧКУ ПОДКЛАДЫВАТЬ ПОД ПОЯСНИЧКУ...
МОЖНО ПОСЛЕ ПА, МОЖНО ВО ВРЕМЯ!!!
А я просто ноги на стенку поднимаю. Помогает. 2 раза с первого цикла Бла. И мама моя так делала, у нах 5 месяцев не получалось а после поднятия ног получилась я

Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Всем приветики!





Как у вас там все серьезно.У нас анализы оплачиваются в кассу при ЖК,может конечно с последнего моего визита туда, уже все поменялось
Наша жк САМАЯ ТУПАЯ

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Девочки, вы когда зубы лечили - говорили стоматологу, что собираетесь беременеть или ему это знать не обязательно? (а то боюсь, как бы не нашли "лишних" болячек )
Я говорила. Говорю давайте сделаем всё что надо, что бы потом только с карточкой придти и мне поставили что всё Ок.
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 05.05.2009, 21:54
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка... »
  #10550
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Меня выгоняют....................
MIDNIGHT is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena