ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1055 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 17:38
ответ для MyMarina , на сообщение « У меня Женя вовсю улыбается, когда я... »
  #10541
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
У меня Женя вовсю улыбается, когда я соплеотсосом ей сопли с авквамарисом отсасываю))) То ли звук ее смешит, то ли ощущения
Даааа, а мы наоборот орем при любых покушениях на нос, даж просто капельки (аквамарис) не любит, турундочки - наш злейший враг, а про отсасывание вообще молчу... так мы лишились очень милого ночника... Поэтому стараюсь обходиться турундочками.
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 12.02.2012, 18:08
ответ для polinapal , на сообщение « Даааа, а мы наоборот орем при любых... »
  #10542
Irina_Push
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
А мы наконец то фото со дворца получили:
Красотища!

Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
У меня Женя вовсю улыбается, когда я соплеотсосом ей сопли с авквамарисом отсасываю))) То ли звук ее смешит, то ли ощущения
У нас любые действия с носом караются ОРОМ!!!
__________________
Irina_Push is offline  
Старый 12.02.2012, 18:19
ответ для polinapal , на сообщение « Даааа, а мы наоборот орем при любых... »
  #10543
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Привет :-)
Опять сутки без инета.
Много написала ниже пробило меня. :-) Простите уж за мои проблемы в таком количестве :-)
Вчера поговорили с мужем.
Обстоятельно так.
Он меня отпускает к родителям в Мск. С Серафимом. Сам пока не знает, как он будет. Сказал, что мы уедем-будет думать.
Понимаю, что 50 на 50 между Мск, Питером и Севером своим. Потому что без нас он выдержит максимум неделю-две. Сам он пока этого не понял.
Как бы там ни было, но я тоже не права. Я с ним последние 2 недели так разговаривала. Оскорбила его семью, его друзей и его самого.
Он сильно обижен на меня за это, хотя и говорит, что фигня, он всё забыл уже.
Я пыталась до него достучаться, наверное, как-то криво. Но уж такая я - прямолинейная. И если что, так сразу покажу. Можно назвать это честностью. Хотя в данном контексте такая честность - нож по сердцу для него.
Знаю, что он для меня самый важный и любимый. Атмосфера, привычки с его детства - убийственны , но я уверенна, что мы победим их и он станет чуть лучше...
пока мы жили в Питере он сильно изменился, но как только вернулся сюда, то это ппц.
С одной стороны, я придумала себе его как идеального. А на самом деле, он вот такой. Но и от такого не откажусь. Может это и несколько глупо, но то, КАК он ко мне относился и относится сейчас (не считая его припадков, когда он обижается) подкупает меня.



Он не может вахтой, он едет туда на руководителя. А они как правило работают по 5ти дневке, по 8 часов (по договору), по факту - как всего по 12 часов 7 дней в неделю.


Нет, мои родители (в особенности мама) думают прежде, чем говорить :-) и упреков за всю жизнь я не слышала ни разу. Наоборот, приезжай-поможем-подскажем, мы тебя любим.
Как бы мне хотелось, что мы с сыном ладили также.
Ехать на Север после Мск или Питера я сама не соглашусь. Не вижу смысла. Если ему так необходимо работать, я поддержу. (И буду ждать везде, хоть в Лондоне, только пусть и наша жизнь не стоит на месте)
Ему нужно решать со своей карьерой что-то.
Детей мы хотим 3их, жить хотим обеспеченно, ставка основная на него. Так что вопрос его карьеры: кем? где? и сколько будут платить? - основные для нашей семьи и что немаловажно для него как для личности. Мне принципиально важно, чтобы работа ему нравилась. Вероятно поэтому я поехала за ним, потому что только ТАМ(на Севере) есть рудники, только там будут гореть его глаза. А что может быть прекрасней, чем вдохновленный на дела муж? Но нас он там видеть будет мало, и жить мы будем с сыном не особо комфортно.
То есть другую чашу весом ставимся мы с сыном. И наше присутствие в его жизни.
Ему придется выбирать, это сейчас становится очевидней.
Выбирать между любимой работой без семьи, но с достатком.
Или же с нуля строить карьеру в другой области и мы всегда вместе.
На второе он не идет. Пока не идет. Потому что это труднее.
Он отдал 7 лет (полных, с проживанием, почти без отпусков) работе там. Это как его крепость.
ему трудно.
Вы такие молодцы! Ситуация у вас из нелегких, вы ее решаете, пусть и срывы бывают, как без них, но все же стараетесь компромиссы искать
А в его карьере есть ступени когда он и любимым делом заниматься будет, и вы сможете жить вместе в нормальных условиях? Или работа только непосредственно на рудниках возможна?
Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
у нас тут тоже интересные темы мтс-ники делают. Снимают каждые 3 часа по 2.75 Только деньги положила, раз - уже нет.
Позвонила оператору:
-это у вас телефона сам в интернет выходит и программы обновляет
2 недели жили, вроде снимали не много. Сейчас опять началось. За один день сняли 150 рублей
Муж позвонил, наехал на них, а они - мы тут ни причем, это всё ваше телефон.
В общем отключили мы gprs, чтобы не снимали деньги.
Вот что за гадство?!!!


Вы просто волшебные


Спасибо :-)
Как приеду домой, значит одумался :-)
Я опять с защитой операторов Они действительно ничего просто так не списывают. Да, они придумывают дурацкие платные услуги с абонентской платой и придумывают навязчивые, иногда почти принудительные, способы их подключения. Но если деньги списаны за услуги связи - звонки, ммс/смс, выход в инет, значит правда с вашего телефона это совершалось. В некоторых телефонах, особо часто в коммуникаторах есть программы, или сама прошивка, которые периодически самостоятельно инициируют соединение, выходят в интернет и ищут обновления. Выход - или проверить что может в телефоне так делать, или, действительно, отключить услугу gprs. Можно запомнить команду которой улуга подключается и отключается, и включать по необходимости
К тому же, когда детки подрастать будут- это будет очень полезная комбинация
__________________
psisha is offline  
Старый 12.02.2012, 18:22
ответ для Irina_Push , на сообщение « Красотища! У нас любые действия... »
  #10544
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
И мне ничего не подарили! Честно говоря, не ожидала от них... И отношения хорошие, и интересуются, и радуются, когда видят...Организатора не нашлось?!
Мне тоже ничего... У меня еще и начальник был весьма недоволен моей беременностью. Были некоторые репрессии, ноя на них....положила
Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение

у меня тоже муж один кормилец в семье, но извините, он вечером приходит, может поспать...в выходные тоже..А у меня НЕТ ВЫХОДНЫХ, НИ ДНЕМ НИ НОЧЬЮ ПОКОЯ НЕТ ..как и у всех молодых мам.
СБ он это понимает...но долго не выдерживает...полчасика с Олькой побегает, она ноет, он "ой, мамочка мы не можем без твоей помощи"
У меня золотой муж..но он меня бесит ужасно последнее время..
У нас проблема в том, что я прошу что-то сделать, он говорит "да, дорогая, все для тебя"...и...то устал, то работа, то... ну как и у всех, настоящий ОРЕЛ, птица гордая, не пнешь не полетит
У меня золотой муж, у меня золотой муж
Я в последнее время вообще стала понимать, что в будни мне гораздо проще, т.к. время уделяю только ребенку, а в выходные еще и мужу. Вот сейчас уехала в магазин. Дождался пока ребенок проснется и уехал. А я снова одна с Дениской. а потом еще удивляется, что дите с ним ноет.

Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Инночка, а ты не можешь взять в выходной и поставить всех перед фактом что тебе надо 2 часа отдохнуть от всех, а то ты с ума сойдешь? накорми Руслика и отдай папе... а сама пойди хоть мороженого поешь
И меня...меня с собой возьми
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
а мой малыш освоил новый навык - "боевой клич команчей". увидел себя в зеркале и вместо обычных радостных улыбок замахал руками и с воинственным видом и криками стал рваться зеркалу навстречу.
Мой товарисЧ при виде зеркала делают ТАКУЮЮЮЮЮ мосю. С таким лицом убивают, а не мальчиков симпатичных в зеркале приветствуют

Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
у нас тут тоже интересные темы мтс-ники делают. Снимают каждые 3 часа по 2.75 Только деньги положила, раз - уже нет.
Позвонила оператору:
-это у вас телефона сам в интернет выходит и программы обновляет
2 недели жили, вроде снимали не много. Сейчас опять началось. За один день сняли 150 рублей
Муж позвонил, наехал на них, а они - мы тут ни причем, это всё ваше телефон.
В общем отключили мы gprs, чтобы не снимали деньги.
Вот что за гадство?!!!
Это скорей всего действительно твой телефон. Не Самсунг ли, который Галакси?
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
Старый 12.02.2012, 18:26
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #10545
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Девочки, всем спасибо за кулачки! Я так и не поняла, что со мной было К концу второго дня темпа была 36,6 и больше не поднималась. Ни горло, ни нос не заложены. Дите в порядке (ттт)
Т-Чижик is offline  
Старый 12.02.2012, 18:56   #10546
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Привет :-)
Опять сутки без инета.
Много написала ниже пробило меня. :-) Простите уж за мои проблемы в таком количестве :-)
Юля, пусть в итоге все у вас сложится хорошо! И у мужа с карьерой будет все хорошо, но без жертвоприношений в виде семьи. Держись, и пусть любимый малыш только радует маму
Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
У меня тож есть такая проблемка Сча еще ничего, а было хуже, с Лизой надо было оч.аккуратно обходиться после еды.
Вооооот, с нами тоже как с вазой хрустальной надо после еды.. Но папа умудряется и через 2 часа после еды из ребенка выдавить практически переваренное молоко Фиг знает как он ее так берет
Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Я в последнее время вообще стала понимать, что в будни мне гораздо проще, т.к. время уделяю только ребенку, а в выходные еще и мужу. Вот сейчас уехала в магазин. Дождался пока ребенок проснется и уехал. А я снова одна с Дениской. а потом еще удивляется, что дите с ним ноет.
У нас также Сбегает постоянно, в итоге Настен только больше капризит у него.
Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за кулачки! Я так и не поняла, что со мной было К концу второго дня темпа была 36,6 и больше не поднималась. Ни горло, ни нос не заложены. Дите в порядке (ттт)
Слава богу что все в итоге хорошо!

Пысы. Сменила аватарку на Настину пятку
__________________
Ulcus is offline  
Старый 12.02.2012, 19:09
ответ для Т-Чижик , на сообщение « Мне тоже ничего... У меня еще и... »
  #10547
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение



Это скорей всего действительно твой телефон. Не Самсунг ли, который Галакси?
У моего сына такой, вроде. Точно! Снимают деньги за то, что он сам (телефон) в инет выходит. А я на ребенка гнала... Ребенок только недавно нам о такой подставе сказал. Отключить инет - анриал: у сына этот телефон для этого и существует , т.к. домашний комп под паролем и контролем.
Белая is offline  
Старый 12.02.2012, 19:10
ответ для Ulcus , на сообщение « Юля, пусть в итоге все у вас сложится... »
  #10548
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение

Пысы. Сменила аватарку на Настину пятку
Ну очень красивая и трогательная ава!
Белая is offline  
Старый 12.02.2012, 19:12
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #10549
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Мы сейчас суши заказали в Сушимании. Я наелась - как удав. Было вкусно. Пойду доем, пожалуй... Хотя пять минут назад думала, что больше в меня не влезет. Довольная сижу теперь.
Белая is offline  
Старый 12.02.2012, 19:12
ответ для Белая , на сообщение « Ну очень красивая и трогательная... »
  #10550
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ну очень красивая и трогательная ава!
Спасибо большое
__________________
Ulcus is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena