Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 16:06
ответ для VolgaVolga , на сообщение « а у нас и папки нет... то есть он есть,... »
  #10551
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Девчонки, поддержите!!!!! Хотела заключить контракт на индивидуальные роды с Татьяной Владимировной, не получилось, она уходит в отпуск в конце августа, да еще она прибавила, что она не сторонница инд. родов и отказалы бы нам. Я настроилась на роды с ней и такое обламинго((((
Да, еще в другом топике (по месту жительства) обругали с моим выбором роддома- типа врачи там не профессиональные и рожают там дураки-богатеи, которые не способны анализировать ситуацию
я тоже хотела чтобы она сама принимала роды, но мне она ответила таким же отказом. Не буду в сто первый раз писать какие высококлассные врачи в Сканди - здесь весь топик об этом, почитайте пораньше обсуждения родов. Могу сказать одно - я начала рожать с одним врачом, продолжила с другим и ни грамма не пожалела ни о чем. и я считаю что дело ТВ - руководить и контролировать, а не принимать самой роды. тем более что она и так отслеживает и опекает всех мамочек и деток - и делает это блестяще!
а про то как те кто не имеет возможности себе это позволить и хают Сканди - тоже уже обсуждалось чуть раньше....
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:09
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10552
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


О, Тань поздравляю, хорошие показатели. И глазастики к тому же)) А мы за вами тоже не намного отстаем. Вчера тоже ходили к педиатру.
Вес у нас 6180, рост 63.

Прививку нам обломали. Гемоглобин низковат. Вот будем поднимать показатели пока.
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:10
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10553
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Ларису с 3 месяцами)))
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:16
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « Всем привет )) проверка связи )) ... »
  #10554
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
о, мы тоже в мазеркее были, но я чета разочаровалась в их комбезах ((( Может это потому что ВЕра такая колбасина - но они ей в ширину ужасно большие -если по длине брать ((( купили бодиков - будем с ними донашивать сонины брючки )))
а бодики Вере не широкие?
моя дочь в комбезах МК только спала всегда и спит до сих пор. у них есть с застежкой наискосок и посерединке. так вот те, что наискосок меня более чем разочаровали... а с застежкой посерединке просто удивительно удобные...
а бодики МК дочке очееень широки..
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:26
ответ для Xristi , на сообщение « а бодики Вере не широкие? моя дочь в... »
  #10555
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


спасибо, Олеся! ога, нам 3 месяца уже - быстро растем

Оля, спасибо за диск
врачей прошли - все супер!

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Врач сказала чтоб я ела больше.... через "не хочу"...... и первое и второе и третье и еще компот куда все это буду впихивать пока не знаю....
я вернулась в свои 45 (+1кг на грудь, но и это надеюсь убрать) и так легко мне и вот еду тоже не могу в себя впихнуть... ну может только пончики-кексики поэтому я за то, чтобы через силу не есть
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:28   #10556
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
я тоже хотела чтобы она сама принимала роды, но мне она ответила таким же отказом. Не буду в сто первый раз писать какие высококлассные врачи в Сканди - здесь весь топик об этом, почитайте пораньше обсуждения родов. Могу сказать одно - я начала рожать с одним врачом, продолжила с другим и ни грамма не пожалела ни о чем. и я считаю что дело ТВ - руководить и контролировать, а не принимать самой роды. тем более что она и так отслеживает и опекает всех мамочек и деток - и делает это блестяще!
а про то как те кто не имеет возможности себе это позволить и хают Сканди - тоже уже обсуждалось чуть раньше....
Спасибо!!!!!!
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:32
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10557
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Я кстати тоже после родов стала меньше есть...и не хочется ведь....Могу спокойно 2 раза в сутки поесть без приступа голода.
А вот в беременность могла жрать круглосуточно.....
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:56
ответ для Xristi , на сообщение « а бодики Вере не широкие? моя дочь в... »
  #10558
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
рожают там дураки-богатеи, которые не способны анализировать ситуацию
дадада, это точно, я вот - классический пример дурака богатея причем дважды ))) а есть тут еще и трижды такие люди, ага

насчет родов с ТВ - нунинаааю... это изза того что зав отделением как принято считать - лучший врач? Так там все врачи отличные ИМХО, а мы вот рожали с МЮ и ТВ практически тоже у нас тусила все время - зато получилось что я рожала и выбранным мной врачом + зав отделением, и писят тыщ платить не пришлось ))) так что я дурак-богатей и еще и жлоб

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
сказала что я очень похудела и когда моя мама пожаловалась что я мало ем и Мася хочет есть каждые 2 часа
Врач сказала чтоб я ела больше.... через "не хочу"...... и первое и второе и третье и еще компот куда все это буду впихивать пока не знаю....
осспидя, ну где ж такие люди то берутся Таня, я сижу и ЗЛОБНО завидую
я все время хочу ЖРАТЬ кушать, даже ночью хочу, мне кажется еда - это мой секс... хотя ващщета секас интереснее.... задумалась...
поняла!!! все проблемы из за мужиков!!!! у меня нет секаса - я ем!!! а с другой стороны - я ем, вес не уходит, я стесняюсь - у меня нет секаса..... замкнутый круг какой то получаецца

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
О, Тань поздравляю, хорошие показатели. И глазастики к тому же)) А мы за вами тоже не намного отстаем. Вчера тоже ходили к педиатру.
Вес у нас 6180, рост 63.

Прививку нам обломали. Гемоглобин низковат. Вот будем поднимать показатели пока.
все такие большие... а мы на все забили ))) вес не знаю, рост тоже, прививки делать не собираюсь - педиатр от меня отстала ))) скажет - что с такими упертыми связываться? ))
Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
а бодики Вере не широкие?
моя дочь в комбезах МК только спала всегда и спит до сих пор. у них есть с застежкой наискосок и посерединке. так вот те, что наискосок меня более чем разочаровали... а с застежкой посерединке просто удивительно удобные...
а бодики МК дочке очееень широки..
не, бодики мы счас носим которые 3-6 мес, я покупаю чисто белые - по длине отлично, по ширине тоже, тока рукава длинные - приходится подворачивать, а вот комбезы - Вера как сопля в них болтыхается - поэтому лежат как запасной вариант
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:59
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10559
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Вере счас делают последний массаж - я ныкаюсь в комнате и делаю вид что работаю.... жалко дитё ))) ее там крутят вертят и чуть ли в узел не завязывают ))) Верусень кряхтит, пыхтит, а под конец терпение лопается и начинает плакать ))) а потом смотрит атк жалостно - типо - мама, ну че ты меня не спасла то??? вот я и ушла чтоб не видеть )))

блин, может мне резекцию желудка сделать?
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:00
ответ для Пузанок , на сообщение « Девчонки, поддержите!!!!! Хотела... »
  #10560
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
дураки-богатеи, которые не способны анализировать ситуацию
Не кажется нелогичным?
Если человек может заработать, вряд ли он дурак. ИМХО.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena