@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 1057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 14:16
ответ для solnce78 , на сообщение « Доброе утро, девочки!!!:support: ... »
  #10561
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Девочки, всем спасибо, кто голосовал за Маринку. Нам бы продержаться до 1000
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 12.10.2011, 14:20
ответ для Helenok , на сообщение « Слава богу:091::091::091::091:. Окси... »
  #10562
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение

И вообще девочки беременюшки,прекращайте читать инет. Будьте обычными Б,зачем вы лазаете в инете и ищете приключений на и так больную голову
а я и не читаю!!!!
нааафик!!
У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!!


имениннци с НЕДЕЛЬКАМИ!!!
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 12.10.2011, 14:48
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « а я и не читаю!!!! нааафик!! У МЕНЯ... »
  #10563
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
а я и не читаю!!!!
нааафик!!
У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!!
Умница дочка
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 12.10.2011, 14:53   #10564
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Я ТОЖА ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ НЕДЕЛЬЩИЦ!!!!



девули, скажите, кто как отменял утрик? у мя 17 ОПК - колю его уже раз в неделю, с этой недели еще добавлю день (млин, или 2-3?)
утрик один сняла уже как полторы недели, ща надо б еще одну снять... да чет как то стремно..
barush is offline  
Старый 12.10.2011, 15:25
ответ для barush , на сообщение « Я ТОЖА ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ... »
  #10565
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
Я ТОЖА ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ НЕДЕЛЬЩИЦ!!!!



девули, скажите, кто как отменял утрик? у мя 17 ОПК - колю его уже раз в неделю, с этой недели еще добавлю день (млин, или 2-3?)
утрик один сняла уже как полторы недели, ща надо б еще одну снять... да чет как то стремно..
Мне, впрочем, как и многим девочкам, ДАВ назначила отменять по 1 в неделю начиная с 12 недели.
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 12.10.2011, 15:45
ответ для barush , на сообщение « Я ТОЖА ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ... »
  #10566
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
Я ТОЖА ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ НЕДЕЛЬЩИЦ!!!!



девули, скажите, кто как отменял утрик? у мя 17 ОПК - колю его уже раз в неделю, с этой недели еще добавлю день (млин, или 2-3?)
утрик один сняла уже как полторы недели, ща надо б еще одну снять... да чет как то стремно..
Дашк,а зачем ты колешь 17ОПК???????? У тебя чего угроза????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 12.10.2011, 15:57
ответ для Helenok , на сообщение « Дашк,а зачем ты колешь 17ОПК???????? У... »
  #10567
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
Я

девули, скажите, кто как отменял утрик? у мя 17 ОПК - колю его уже раз в неделю, с этой недели еще добавлю день (млин, или 2-3?)
утрик один сняла уже как полторы недели, ща надо б еще одну снять... да чет как то стремно..
а у тебя и утрожестан и 17 ОПК?

я на 20 недели употребляла утрик 100 или 200 мг же и не вспомню положили в ЦН 1 РД на сохранение наложили шов - отменили утрожестан - назначили 17ОПК два раза в неделю.... вчера была на промывании шва- врач сказала пока колем до 27 недель а там посмотрим....

а так утрик отменять- как девочки уже и писали- постепенно- по 100 в неделю.....
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 12.10.2011, 16:22
ответ для Helenok , на сообщение « :015::015::015::015: Ой Машка бить бы... »
  #10568
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
значит российские прививки не так и плохи- а то послушаешь некоторых мамочек- так все тольк импортные, только платно..... а оказывается и бесплатно тоже хорошо!!!!! и это радует!!! я тож считаю что прививки надо делать - это же на пользу!!! да еще и живем мы в городе полным разныыыыых людей....
Оксан- а наблюдаетесь вы в обычной детской поликлинике и тоже довольны?
Ань, даже не знаю..я к импортному очень спокойно отношусь..не всегда импортное -самое хорошее но если человека успокаивает мысль,что вкололи импортную вакцину, и значит теперь всё отлично, то и слава Богу!
да, наблюдаемся в обычной поликлинике. там же и специалистов проходим. про врача имедсестру ничегоплохого не могу сказать. дали свои телефоны, на всякий случай. В поликлинике все врачи доброжелательные, вежливые. Там в регистратуре только тётка хамоватая есть..но это ерунда так что пока мы довольны

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Так мы же недоношенные были и меньше 2кг,вот и не сделали,а поздно просто так получилось,ведь БЦЖ делают только 1раз в месяц,у нас то сопельки были,то уезжали,вот только в том месяце и сделали.
Звони,я могу к тебе прийти,показать и у меня сохранилось видео,где невролог показывала какие упражнения надо делать.

Ань,я вообще проще смотрю на прививки,можно конечно выпендриться и колоть импортные прививки,но где гарантия,что их хранили и перевозили согласно инструкции??? Просто есть халатное отношение мед.персонала к своим обязаностям и нарваться на это можно в любой поликлинике. Я кстати передачу смотрела и там говорилось,что самые лучшие вакцины это у нас,просто хранят их некоторые неправильно и получается,что пользы от них потом нет.
аа..я так и подумала...
клёво, давай приходи) но позвоню сначала,конечно.

вот, согласна тоже..
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 12.10.2011, 16:30   #10569
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ань,я вообще проще смотрю на прививки,можно конечно выпендриться и колоть импортные прививки,но где гарантия,что их хранили и перевозили согласно инструкции??? Просто есть халатное отношение мед.персонала к своим обязаностям и нарваться на это можно в любой поликлинике. Я кстати передачу смотрела и там говорилось,что самые лучшие вакцины это у нас,просто хранят их некоторые неправильно и получается,что пользы от них потом нет.
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Ань, даже не знаю..я к импортному очень спокойно отношусь..не всегда импортное -самое хорошее но если человека успокаивает мысль,что вкололи импортную вакцину, и значит теперь всё отлично, то и слава Богу!
да, наблюдаемся в обычной поликлинике. там же и специалистов проходим. про врача имедсестру ничегоплохого не могу сказать. дали свои телефоны, на всякий случай. В поликлинике все врачи доброжелательные, вежливые. Там в регистратуре только тётка хамоватая есть..но это ерунда так что пока мы довольны
..
девочки- полностью с вами согласна!!!!! приятно - что это не только мое мнение но и мнение уже мамочек!!!!

и про поликлинику - приятный отзыв тоже склоняюсь к обычной детской поликлинике!
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 12.10.2011, 17:01   #10570
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Девочки, привет!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с недельками!!!!!!!!!!!!


__________________
Sofi2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena