♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1059 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 00:00   #10581
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Блин 28... я не знаю как согреться, а у них 28.... Лешу лови начиная с завтра вечера, дай бог в среду мака поймаешь Надеюсь ребенок будет счастлив
Целый день на улице, скучно же, у наших нет, полная программа физкультура, музыка, прогулка даже по жаре была 1.5 часа в первой половине дня и после полдника.
Сегодня наконец пробилась в группу в закрытую в контакте от нашего сада, прикольно посмотрела фото больших деток как они учатся писать, рисовать, играют в шахматы, забавные такие, надеюсь наши тоже так же будут.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:07   #10582
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Наташа, у нас 28 - это ужас. Ветер не дует, влажно, как в парилке. Завтра должно похолодать до 21. Чего-то не верится У нас все в отпуске. И музыка с начала июня и физра с прошлой недели. В соседнем саду ходят нормально. Я вот всё думала почему так. Наверное потому, что много старших братьев-сестер что ли? Школьников. Им на каникулы и этих заодно. И получается что у всех есть родственники которые могут сидеть с детьми. Странно как-то. Сегодня првели нашего одногрупника после недельного перерыва. С ним дед сидел, но свалили на юга и вот он опять с нами ))) Самый хулиганистый.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 01:53   #10583
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


А у нас море 27!!!
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 01:54   #10584
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Да забыла сказать и аденоиды уже прошли
Ура
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 03:33   #10585
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Девы,всем привет!Заглянула вас почитать
Наташ Наташка сегодня собирали твои пазлы,чувствуется,что долго не садились из-за этого переезда,отвыкНо после нескольких моих настойчивых предложений пособирать все же собирал,типа тебя,за Берни(шучу)
А что не сказала,что Лего продаешь?Какие наборы?
Почитала повздыхала про отдых на море,нам в этом году это к сожалению не светит,с маленьким я точно не поеду,только на дачу.
Мы все еще в процессе переезда на новую квартиру,ужас ужасный-житье на коробках уже достало,но нам рабочие затянули с ремонтом,надеюсь все же до1-го июля переедем.А потом на дачу.На даче здорово было бы,если б не комары и москиты!
А еще у меня опять очередная волна игрухоманьячества уже с мелкимоказывается,что многие игрухи так не поимели новых аналогов,неужели придется покупать опять ту же ходилку Чиковскую например...или Тинилавского слона..я ж все уже Тимохины успела пораспродавать,теперь вот опять покупаюНо радует,что многие игрухи тогда не видела,сейчас новинки для меня.Наконец-то купила радионяню,хотела еще с Тимохой,но так тогда и не купила,а сейчас в восторге,почему раньше не покупала,не понимаю.Даже в инете по ночам сидеть супер,чуть пошевелится,все слышно.
А еще за это время Тимоха освоил двухколесный самокат и велик 16дюймовый 2-х колесный.На велике правда не очень слезать-роста пок для таких клес не хватает,побаивается,а как подсадишь-носится как угорелый.На даче ездиет на квадрике,в шлеме и защите-восторгу нет предела,освоил за три дня.Хорошо,что та есть пульт,чуть скорость превысит-муж его тормозит
Теперь просит ролики,не знаю какие лучше выбрать для 3-х лет..Наташка,задумалась над твоими словами...может действительно сразу нормальные брать,а не 4-х колесные?
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 08:32   #10586
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Лена лего продаю лишнее Дупло, предложить в голову не пришло, посмотри созданные мной темы.
Лена ролики нормальные, только запутаешь. Он у тебя с отличной координацией и крупный ребенок, не надо ему 4 колесных, купи обычные, детские у них подшипники потормознутее. Димка хоть и кричит что он падает, по факту нифига не падает и после 3 дней по 10 мин в квартире начинал скользить вот из-за болезни 2 недели не вставали, вчера опять скандал был я падаю.... но он трусишка
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:36   #10587
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Ура
Выйдет вторая книга про нашего любимого Карлхена
http://vlavochke.ru/news/597/47722/
29 рассказов для деток 2-5
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:41   #10588
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Ленуська привет


А я все жду когда на дачу мои дети уедут, чтобы все коробки с игрушками прошерстить и продать наконецто все малышковые игрухи...
я только совсем не давно погремухи ТЛ продала все чегото жалко было... а теперь решила от всего избавиться... а шмоток сколько детских девчачих лежит просто кошмар... тоже избавляться надо.
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:51   #10589
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Лена сейчас самое неудачное время для продажи. Покупают очень мало, все на дачах наверное.
Но смотрю уже зимние комбезы начали искать.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:52   #10590
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Вчера получила книжки развивающие всякие, прописи, пошла в садик консультироваться по каким сейчас можно с Викой заниматься чтобы к школе подготовить, так как на школьную подготовку мы не идем, только продолжаем на курсы двухгодичные ходить...
Из всех книг воспиталке понравилась книга заданий Жуковой http://read.ru/id/369143/ сказала что просто супер. будем пробовать.
zcz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena