Интерьер в детской - Страница 1059 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 14:26   #10581
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
эх,видимо буду соглашаться на перепланировку,устала конфликтовать ремонт только начался,а мы уже ругаемся,вот веселуха то
я бы точно уступила. но тогда муж бы не лез в кухню и детскую. у нас в семье так. торгуемся
в своё время он уступил мне цвет кухни (серо-фиолетовый. я им просто бредила) при условии, что он выберет имя ребенку

роспись нашу много раз уже показывала. даже топ был про нашу детскую, но он уже в архиве. называется "наша детская чего-то там.." правда, мы её (детскую) так и не довели до ума
напишите мне в личку. я как найду тех ребят у которых идеально, ссылку скину

Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
заболелела шоколадом-бирюзой.Чуть ли уже не брежу!
о, даааа. мне и обои с которых всё началось понравились, и сочетания безумно красивые тут показывали
НикитиЧна is offline  
Старый 25.01.2011, 14:34   #10582
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
О,это хорошо,что с колёсиками.А то как не погляжу на готовые кроватки,кажется ,что безПланирую такую приобрести,когда младшему годика 2,5 стукнет.Весело ж им будет
Да, у нас такая внизу. При этом ее можно выдвинуть целиком, колесиков много, по ламинату отлично едет, коврик иногда чуть-чуть мешает, но у меня сын сам ее убирает.
__________________
MeriPoppins is offline  
Старый 25.01.2011, 14:38   #10583
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Мандарина НикитиШна Посмотреть сообщение


о, даааа. мне и обои с которых всё началось понравились, и сочетания безумно красивые тут показывали

Мне вот интересно,в продаже текстиля нет дефицита таких цветов?А то хочется его присутствия или в шторах,или в покрывале.Есть ли люстры с бирюзой?Ну вот ,опять началось
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline  
Старый 25.01.2011, 15:42   #10584
ГаляВ
Элита
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
Муж ваш-молодец!
Очень мне комнатка ваша нравится.Скажите,а у Икеевской выкатной штуки есть колёсики?Как она выкатывается?
А я вот благодаря этому топу,а в частности госпоже oshka заболелела шоколадом-бирюзой.Чуть ли уже не брежу!Мужа достала.Говорю-увижу обои этой расцветки,костьми лягу,но куплю!Но это я для нашей спальни хочуЯ бы уже и сейчас сорвалась искать обои,текстиль,вазочки-лампочки там всякие,только вот немобильнаШоколад,бирюза,шоколад........
Я не знаю есть ли в Петербурге магазины Next Home( знаю, что одежда вроде есть), но вот полистайте их каталог новый. У них есть немного бирюзы и коричневого. И люстры есть , правда их качество никакое.
http://www.next.co.uk/shopping/homew...om-accents/10/
Потом поищу Вам еще обои и текстиль. Сама ищу для спальни , только не бирюзу и коричневый, а светло- голубой и коричневый.
ГаляВ is offline  
Старый 25.01.2011, 16:15   #10585
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
Я не знаю есть ли в Петербурге магазины Next Home( знаю, что одежда вроде есть), но вот полистайте их каталог новый. У них есть немного бирюзы и коричневого. И люстры есть , правда их качество никакое.
http://www.next.co.uk/shopping/homew...om-accents/10/
Потом поищу Вам еще обои и текстиль. Сама ищу для спальни , только не бирюзу и коричневый, а светло- голубой и коричневый.
Спасибо огромное!Красота!Только как мне до всего этого добраться?
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline  
Старый 25.01.2011, 17:21   #10586
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я бы не клеила бордюр. А любви к нежно-зеленому Вас поддержу. Почему думаете, что не подойдёт?
Не знаю, почему так думаю....
Кровать и комплекс сине-красно-желтые. Кровать по заказу сына делали, хотели сначала как у "Белкадизайн" кораблик на голубой волне и салатовую машину делать. И сыну понравилось, а когда дело до заказа дошло уперся - тачки ему и брату - и все тут.
Зато спорткомплекс в той же гамме теперь.
Мебель конечно я слепила из того что было.
Вот теперь думаю над тем, с чего все начинают .

Ну очень мне всегда хотелось светлую нежно-зеленую детскую.
Думаете хорошо будет?
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
Старый 25.01.2011, 17:27   #10587
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А лучше с тем условием, что если вам его кухня будет не удобна, вы готовить на ней не будете
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну тогда точно, соглашайтесь, но только с тем условием, что он вам тоже даст в кресле отдыхать
Ой,спасибо,девочки,повеселили,теперь эта перепланировка не кажется мне такой ужасной,смешно стало,над тем,как мы ругаемсядаю согласие,потом результат покажу,конечно!

Цитата:
Сообщение от Мандарина НикитиШна Посмотреть сообщение
я бы точно уступила. но тогда муж бы не лез в кухню и детскую. у нас в семье так. торгуемся
в своё время он уступил мне цвет кухни (серо-фиолетовый. я им просто бредила) при условии, что он выберет имя ребенку

роспись нашу много раз уже показывала. даже топ был про нашу детскую, но он уже в архиве. называется "наша детская чего-то там.." правда, мы её (детскую) так и не довели до ума
напишите мне в личку. я как найду тех ребят у которых идеально, ссылку скину



о, даааа. мне и обои с которых всё началось понравились, и сочетания безумно красивые тут показывали
пишу Вам в личку
__________________
ksu1984 is offline  
Старый 25.01.2011, 17:55
ответ для ksu1984 , на сообщение « Ой,спасибо,девочки:flower:,повеселили,те... »
  #10588
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Кто там любит страшных рыб и пр.,так не хотите? Правда это динозавр-кровать,но можно сделать акулу
__________________
ksu1984 is offline  
Старый 25.01.2011, 17:56
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #10589
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Моё мнение- уж чересчур страшно спать в пастино допускаю что ребенок может пищать от восторга от такой кровати)))
ksu1984 is offline  
Старый 25.01.2011, 18:00
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #10590
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Это должен быть очень смелый мальчуган.
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena