НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 21:45   #1051
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
в 2006г она стоила 7500р...может со временем наоборот только дешевле..:-)
В 2006 году эпидуральная анестезия стоила 4 тыс. рублей. На платных родах была включена в стоимость, как и сейчас судя по всему
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 21:59
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #1052
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


НУ а я точно помню цифру 7500р,т.е. ее ни раз назывли на дородовых курсах,с врачом оговаривалось и во время родов анестезиолог озвучивал
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 22:02   #1053
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Так всетаки непонятно если я плачу за роды с определенным врачем мне еще нужно анастезиологу оплачивать эпидуралку? Так озвучьте пожалуйста все что надо оплачивать отдельно чтоб можно было как то планировать расходы!!!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 22:06
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #1054
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Озвучили уже неоднократно, что при платных родах эпидуралка входит в стоимость.
zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 22:28
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #1055
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


Да! дополнительно ничего не надо! анестезиолог мне тогда просто говорил что какая крутая анестезия сейчас будет у меня:-)) дорогая типа
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 00:31   #1056
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Ну хорошо тогда это уже радует! А как в отта анастезиологи ? осложнений много от эпидуралки?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 00:58
ответ для Таси , на сообщение « Девочки я не против того, что вы тут... »
  #1057
Анастасия82
Активный участник
 
Аватар для Анастасия82
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Тореза
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Девочки я не против того, что вы тут написали, другие девочки будут знать, что надо спрашивать у врача.
А вот высказывания типа: "В стиле нечего тут зря народ пугать досужими разговорами". меня лично оскорбляют. Топик создан для организационных вопросов, сколько стоят услуги, как можно заключить договор, когда, какие врачи кому понравились, кому не понравились, а вот обсуждение лекарственных ср-в и медицинских ньюансов родов, пожалуйста не здесь. Я стараюсь объяснить в этом топе как действовать и с чего начать или как продолжить наблюдение и роды у нас в институте.
Все кто хочет поделиться своим опытом родов в нашем институте пишите свои отчеты отдельным топом или сообщением в этом топе, я буду вывешивать ссылки на первой странице, вот уж там вы можете писать все.
Тогда пожалуйста объясните мне, судя по всему я одна не понимаю как происходить процесс в Вашем учреждении (=
Вот я заключила договор на роды инд. врачом + послеродовое в палете где возможно проживание родственника, желательно то нить типа повышенной комфортности.
Это первое,
Второе, у меня начинаются схватки, и я приезжаю к вам в РД.
Третье, меня кладут ... в палату которая у меня указана в договоре с родильным отделением, то есть если люкс то люкс, а не общую и т.п.
Четвертое, роды. где их принимают, в палате или меня из палаты увозят рожать куда-то ? Читала топик и запуталась (=
Пятое, роды закончились, и что... меня везут сразу же на ПО. Ребенок при этом где?
Еще непонятности, в какую палату меня привезут, в ту которая у меня в договре или в ту в которой есть места?
Ответте пожалуйста. Спасибо.
__________________
Анастасия82 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 01:10   #1058
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение


Тогда пожалуйста объясните мне, судя по всему я одна не понимаю как происходить процесс в Вашем учреждении (=
Вот я заключила договор на роды инд. врачом + послеродовое в палете где возможно проживание родственника, желательно то нить типа повышенной комфортности.
Это первое,
Второе, у меня начинаются схватки, и я приезжаю к вам в РД.
Третье, меня кладут ... в палату которая у меня указана в договоре с родильным отделением, то есть если люкс то люкс, а не общую и т.п.
Четвертое, роды. где их принимают, в палате или меня из палаты увозят рожать куда-то ? Читала топик и запуталась (=
Пятое, роды закончились, и что... меня везут сразу же на ПО. Ребенок при этом где?
Еще непонятности, в какую палату меня привезут, в ту которая у меня в договре или в ту в которой есть места?
Ответте пожалуйста. Спасибо.
Я вам на все отвечу, но только завтра ну если точнее сегодня днем.
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 01:15   #1059
alenkaspb03
Активный участник
 
Аватар для alenkaspb03
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
я пару раз попадала к своему врачу на прием(заранее записывалась)...а в один прекасный момент она выходила из кабинета,сказав всем в очереди-извините,я убегаю на роды!
правда один раз было кесарево и она пришла спустя 2 часа(кто хотел и кому надо было-тот ждал и она всех приняла даже после окончания времени приема)а второй раз периодически с родильной прибегала чтоб очередь принять
так что это нормальная практика!
ужасно!!!!!!!! это же не гигиенично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! таскает заразу туда сюда ))))))))))))) уж если ушел на роды так будь добр там оставаться!!!! я такого не слышала
__________________



меня зовут Алёна ко мне на ТЫ
alenkaspb03 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 01:22   #1060
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение


Тогда пожалуйста объясните мне, судя по всему я одна не понимаю как происходить процесс в Вашем учреждении (=
Вот я заключила договор на роды инд. врачом + послеродовое в палете где возможно проживание родственника, желательно то нить типа повышенной комфортности.
Это первое,
Второе, у меня начинаются схватки, и я приезжаю к вам в РД.
Третье, меня кладут ... в палату которая у меня указана в договоре с родильным отделением, то есть если люкс то люкс, а не общую и т.п.
Четвертое, роды. где их принимают, в палате или меня из палаты увозят рожать куда-то ? Читала топик и запуталась (=
Пятое, роды закончились, и что... меня везут сразу же на ПО. Ребенок при этом где?
Еще непонятности, в какую палату меня привезут, в ту которая у меня в договре или в ту в которой есть места?
Ответте пожалуйста. Спасибо.
1. родственники могут проживать в палате только на отделении Семейные роды, в обычном отделении - нет, даже если палата одноместная, есть часы посещений, хотя их не очень строго придерживаются, но на ночь остаться все равно нельзя.
2. про схватки не знаю, у меня плановое кесарево было...но скорее всего именно так
3. если у вас схватки, то вас принимают в приемном покое, оставляете свои вещи родственникам и с минумумом вещей ( 1 пакет) - в родилку. Ни в какую палату вы не попадаете перед родилкой, если у вас схватки..</p>
4. Роды в родилке. если платно - то отдельная родилка. Акушерка и врач причем постоянно около вас сидеть не будут. Один родственник может быть с вами в родилке отдельной.
5. После родов детку к вам на грудь, потом детку обработают в детской комнатке рядом с родилкой. Вас через 2 часа ( специально выжидают, вдруг что не так) отвезут в палату на послеродовом отделении и детка будет с вами рядом в своей кроватке.
В договоре тип палаты не прописывают. Предлагают из тех, что есть в наличии на момент окончания родов.
Если что не так, пусть Tasi меня поправит
__________________
fiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena