Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 00:46   #1051
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от катеринка катеринка Посмотреть сообщение
я не знаю как тут добавлять в контакт не стала.(так как ужасно все)При встречи он нам сказал что он дает 2 диска один пустой туда мы сами перекиним фото которые нам нравиться.но выбрать было практические не чего фото вмести мало.жениха вообще одного нет.....фоткал все подряд .колец тоже,фото не обработону вообще.не яркие,и тд.стоимость в час я не помню,платили все вмести 12 тыс.за 7 часов
Мы с мужем решили в следующем году сделать фотосъемка типа свадебное.
www.radikal.ru туда залейте и дайте взглянуть. Не обижайтесь, но тут уже сталкивались с тем, что заказчику не нравятся вполне приличные фотографии... Так что прежде чем выносить суждение - надо увидеть материал.
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 16.05.2011, 00:48
ответ для Iwanowa , на сообщение « Зато у него 4 фотоаппарата:)). А вообще... »
  #1052
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Зато у него 4 фотоаппарата. А вообще считаю, что нельзя заносить в черный список фотографов по обвинению такого плана. Так любой анонимный пользователь может написать про любого фотографа. Черный список - это тогда, когда в портфолио и на встрече одно, а получают совершенно другое. Вроде это уже обсуждалось. Фото покажите, пожалуйста. И не одно, а все, или почти все. Или удалите свои сообщения.
Вот и я о том, чужая душа - потемки и мотивы своих действий, особенно касающихся чужой репутации, надо подтверждать.
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 16.05.2011, 01:04
ответ для bykern , на сообщение « Вобщем дело было так. Мы с ней... »
  #1053
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от bykern Посмотреть сообщение
Вобщем дело было так. Мы с ней договорились о фотосессии, отфоткались, все клево, девушка приятная и все дела. Она мне наобещала с три короба. кучу коллажей, обработку и возврат половины суммы денег в случае, если работы не понравятся. В итоге после сессии она уехала на отдых, я терпеливо ждала, вернувшись прислала мне два коллажа (и на том спасибо) и пропала, из контакта удалила, телефон выключен. Так обидно, мне денег не жалко, просто очень не приятно, что куда моих фото не понятно у кого, ну и вобще объяснила бы в чем дело, я очень добрый и понимающий человек ,если что-то произошло фотки потерялись, сломался комп и все стерлось, да что угодно, я бы поняла. Но тотальное молчание! Я писала ей, не гневные письма, типо Полина объясните в чем дело, я все пойму и т.д. и .т.п. Писала коменты в альбомах с просьбой объяснить в чем дело, результат удаление ото всюду и молчание. Жутко не приятно и обидно, все-таки фотография дело достаточно интимное, там вобщем-то раскрываешься и т.д. а тут вот такой вот результат. Хотя я видела у нее очень хорошие работы и девочки хорошо о ней отзываются, да и мне вобщем-то работать с ней понравилось, но такого конца я никак не ожидала! Вы скажете надо было деньги не отдавать сразу, но я как и многие доверяю людям и с такими ситуациями не сталкивалась. Заплатила 3000 вроде.
Зовут ее Полина Дудникова
вот ее страницы:
http://vkontakte.ru/id19945309
http://vkontakte.ru/id2235132
как вы ее нашли? портфолио у нее отсутствует да и те фотки что есть... совсем не то что должно быть у фотографа
Р и т а is offline  
Старый 16.05.2011, 10:30
ответ для Р и т а , на сообщение « как вы ее нашли? портфолио у нее... »
  #1054
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Р и т а Посмотреть сообщение
как вы ее нашли? портфолио у нее отсутствует да и те фотки что есть... совсем не то что должно быть у фотографа
Вобще это как-то странно произошло, у меня самой по сфере своей деятельности очень много друзей, знакомых фотографов, но как-то так вышло, она постучалась ко мне в друзья, мне понравились именно костюмированные съемки, вобщем чем-то она меня привлекла, я тогда была не давно после рождения дочки, хотелось красивых фотографий, друзей как-то стеснялась, вот и подумала сторонний фотограф хороший вариант, у меня вобще мысль о фотосессии появилась с появлением этой девушки, так что я фотографа не выбирала, че-то она мне понравилась, я решила пофотографироваться.
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline  
Старый 16.05.2011, 11:47
ответ для Gambolt , на сообщение « www.radikal.ru туда залейте и дайте... »
  #1055
катеринка катеринка
Частый гость
 
Аватар для катеринка катеринка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: ул.ломоносова
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
www.radikal.ru туда залейте и дайте взглянуть. Не обижайтесь, но тут уже сталкивались с тем, что заказчику не нравятся вполне приличные фотографии... Так что прежде чем выносить суждение - надо увидеть материал.
http://www.radikal.ru/users/katerina2009/svad-ba
Я добавила только часть,не знаю может для Вас это нормально,но в лимузини нет не одной фотки где мне нравиться,кольца сфотографированы только после того как я его попросила.А фото где мой муж прыгает до сих пор не понятна.
__________________
катеринка катеринка is offline  
Старый 16.05.2011, 12:38   #1056
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от катеринка катеринка Посмотреть сообщение
http://www.radikal.ru/users/katerina2009/svad-ba
Я добавила только часть,не знаю может для Вас это нормально,но в лимузини нет не одной фотки где мне нравиться,кольца сфотографированы только после того как я его попросила.А фото где мой муж прыгает до сих пор не понятна.
Сколько всего фотографий было отдано? Сколько обещалось?
Вы выложили то что НЕ нравится?
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 16.05.2011, 12:44   #1057
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от катеринка катеринка Посмотреть сообщение
http://www.radikal.ru/users/katerina2009/svad-ba
Я добавила только часть,не знаю может для Вас это нормально,но в лимузини нет не одной фотки где мне нравиться,кольца сфотографированы только после того как я его попросила.А фото где мой муж прыгает до сих пор не понятна.
это точно НЕ нормально...если у меня такие штуки получаются, то я их удаляю... хотя я ваще ни разу не профи...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 16.05.2011, 12:59   #1058
катеринка катеринка
Частый гость
 
Аватар для катеринка катеринка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: ул.ломоносова
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Сколько всего фотографий было отдано? Сколько обещалось?
Вы выложили то что НЕ нравится?
было отдано 1200 штук я выложила часть если все выкладывать тут можно на целые день зависнуть,могу еще выложить то что мне более менее понравилась...
__________________
катеринка катеринка is offline  
Старый 16.05.2011, 13:15   #1059
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
это точно НЕ нормально...если у меня такие штуки получаются, то я их удаляю... хотя я ваще ни разу не профи...
Поподробнее, что конкретно не нравится в этом... репортаже...

Цитата:
Сообщение от катеринка катеринка Посмотреть сообщение
было отдано 1200 штук я выложила часть если все выкладывать тут можно на целые день зависнуть,могу еще выложить то что мне более менее понравилась...
1200 за 7 часов???!!! А обещалось сколько? Договоренность по обработке была? По какой конкретно обработке и какого количества фотографий?
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 16.05.2011, 13:17
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1060
катеринка катеринка
Частый гость
 
Аватар для катеринка катеринка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: ул.ломоносова
Сообщений: 57


1000 примерно.......он фоткал все подряд(((
Можно личные вопрос?
__________________
катеринка катеринка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena