Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 15:59   #1051
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
Юль, а в Сигварисе какой порядок цен?
Сейчас посмотрела на сайте, там есть Интернет-магазин, там 3,5 чулки Гламур 2 кл.к.
Мне проще заказать так, если высылают почтой, размер, цвет знаю. Но пока есть новые.
Можно позвонить узнать в Флебохелп (Гончарная д. 29 , тел. 717-14-23).
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 16:01
ответ для ~Julia~ , на сообщение « В марте покупала чулки Гламур 2 кл.к.... »
  #1052
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Юлия-Julia Посмотреть сообщение
В марте покупала чулки Гламур 2 кл.к. за 4 ровно.
получается тож самое что и МЕДИ
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 16:26   #1053
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Девочки, а к кому лучше записываться в Снегиревке из гематологов? Поеду на этой неделе записываться на февраль по направлению из ж/к.
я так пняла что Корзо неплохой гематолог, собираюсь к ней сходить на этапе планирования.
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 17:54
ответ для толстик , на сообщение « получается тож самое что и МЕДИ »
  #1054
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
получается тож самое что и МЕДИ
Они все время приблизительно одинаковые по цене, и по качеству судя по всему тоже. Кому что нравится и подходит по размерам.
Я сейчас хожу в чулках 3 кл.компрессии натуральный каучук, я их покупала 3,5 года назад где то за 3,5 т.р., на сайте сейчас они 4200, а в магазине дороже.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12793124150.49462300_3_2_14399.833333333_3300C C_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img]
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 18:58   #1055
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение

Роман Трахтенберг умер скорее всего от оторвавшегося тромба - ТЭЛА+инфаркт, практически во время эфира...
Молоденький паренек-актер, который снимался в фильме "Сволочи" - недавно умер от тромба
Наталья Гундарева оказывается умерла от ТЭЛа, когда восстанавливалась после инфаркта
А еще сегодня умер В. Турчинский (Динамит) от инфаркта - здоровенный мужик
Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Ой.. девочки , девочки ... что то, как то мрачно совсем. Конец года, так всегда. Даже если год не високосный ,всё равно в конце года жизни людей забирает больше. Так было всегда. Ребят безумно жалко.Молодые еще. Пусть земля им будет пухом..
Юля в отношении ТЭЛа-не всё так просто. Даже если человек получает адекватное лечение-не факт , что он выживет.У меня когда это всё произошло, профессор мужу сразу сказал: Я не знаю что будет.И это при всём при том, что приступ был на глазах врачей- больнице. Он был прав:На всё воля Божья. Суждено жить-будешь. Нет-значит...Судьба у каждого своя.
Знаете , после этого я очень долго в себя приходила. была паника, слёзы, нервные срывы.Страшно, жуть. И сейчас страшно тоже. Кто то из гематологов сказал мне, что тромбофилия, как мина -не знаешь когда она рванёт.
А еще хуже от того, что много про себя знаю.У вас наверное так же... Да и мысли всякие паршивые в голову лезут....

Девочки подскажите..Сегодня кровь сдала ,к гематологу на след. неделе. Что вам назначали при гипрагрегации тромбоцитов?
Девчонки, прекратите себя накручивать! Жить будете долго и умрёте в глубокой старости, окружённые бесонечным количеством внуко и правнуков!

При гиперагрегации мне назначали курантил.


Девочки, а кто-нибудь "бюджетные " модели Меди носил?? Которые примерно две с половиной стоят?
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:42   #1056
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


получила анализы.....
генетический, заключение- выявлены маркеры наслед. тромбофилии, обусловлен. гиперфибриногенемией, повышенной агрегацией тромбоцитов и снижением фибринолитической активности.

заклячение- антифосфолипидные антитела влчаночного типа не выявлены.

гомоцестеин 4,8 после месяч курса ангеовита.

что скажите, интересно кто что понял из этого и может прокоментировать, а то пока доеду до врача, замучаюсь догадками
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:49   #1057
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
получила анализы.....
генетический, заключение- выявлены маркеры наслед. тромбофилии, обусловлен. гиперфибриногенемией, повышенной агрегацией тромбоцитов и снижением фибринолитической активности.

заклячение- антифосфолипидные антитела влчаночного типа не выявлены.

гомоцестеин 4,8 после месяч курса ангеовита.

что скажите, интересно кто что понял из этого и может прокоментировать, а то пока доеду до врача, замучаюсь догадками
антифосфолипидного синдрома нет и то хорошо
по генетике - 3 маркера, конечно, не очень хорошо...видимо, гликопротеин IIIa, ингибитор активатора плазминогена, а вот гиперфибриногенемия - это, наверное, деффект в гене фибриногена первые два полиформизма как раз есть у меняони у каждого второго, при этом тот дефект, кот. вызывает гиперагрегацию тромбоцитов, очень часто сопутствует невынашиваемости.

Юля,
вы варфарин по рецепту покупаете?
Я сегодня обнаружила, что потеряла рецепта во многих аптеках без рецепта варфарин не отпускают.Кстати, на днях сдала МНО после уменьшения дозировки, результат МНО 3,05. Неужели Омега 3 так действует...хотя я сейчас гораздо меньше есть стала, витамина К мало с едой получаю.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:26   #1058
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Всегда без рецепта. Но я только в одной аптеке беру.
А рецепт какой врач выписывает?
Если мне по упаковке на месяц 100 шт. нужно, я что должна каждый месяц к врачу пожизненно ходить?!
МНО выросло скорее всего из-за уменьшения витамина К в питании.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12793124150.49462300_3_2_14399.833333333_3300C C_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img]
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:36   #1059
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
антифосфолипидного синдрома нет и то хорошо
по генетике - 3 маркера, конечно, не очень хорошо...видимо, гликопротеин IIIa, ингибитор активатора плазминогена, а вот гиперфибриногенемия - это, наверное, деффект в гене фибриногена первые два полиформизма как раз есть у меняони у каждого второго, при этом тот дефект, кот. вызывает гиперагрегацию тромбоцитов, очень часто сопутствует невынашиваемости.
у меня не 3 полиморфизма, а 4 я уже в панике
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:42   #1060
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
у меня не 3 полиморфизма, а 4 я уже в панике
не стоит. подождите комментариев врача. у меня красным вообще много чего было в анализе исчеркано. но все зависит еще и от сочетания этих нарушений. у меня вот оказалось не так критично в комплексе, как казалось из-за этих красных цветов.
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena