йоркоманы - 2009 - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 10:20
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Я в Дарлингдог брала. »
  #1051
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Я в Дарлингдог брала.
не знаю такого питомника...
__________________
Соня в чайнике is offline  
Старый 08.07.2009, 10:25
ответ для Lisa V , на сообщение « Девушки, расскажите , особенно у кого... »
  #1052
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Девушки, расскажите , особенно у кого еще детки есть, как вам удаётся всех обеспечить вниманием? у меня 2е детей, (3 и 6 лет) постоянная борьба за внимание, а вот если еще дома собака? Как я поняла, йорки очень общительные, любят, чтоб с ними возились ну и прочие радости жизни
Я думаю о МАЛЕНЬКОЙ собаке, рассматриваю и йорка в том числе. Прочитала и на первой страничке "для начинающих" - желание его завести начинает улетучиваться.... становится немного страшно - столько всяких премудростей, боюсь что не справлюсь...
мне предложили девочку мини, но я пока отказалась....
как вы поняли (особенно кто недавно приобрел щенка) что вот, все , момент настал и я беру собаку?
йорк похож на милую игрушку, поэтому я ВСЕГДА спрашиваю при разговоре, есть и дома маленькие дети. до 3-х лет вообще низзя очень большая опасность для малыша что его "заиграют". Да и в 5 лет я бы еще подумала. Иногда даже самые милые дети вытворяют ТАКИЕ вещи... у меня знакомый ребенок, который с собаками буквально чуть ли не с рождения общается, решил поэкспериментировать, что будет если йорочку в дверях зажать. Причем не злой, не садист, ему просто интересно. Хорошо, что мама рядом была...
__________________
Соня в чайнике is offline  
Старый 08.07.2009, 10:43   #1053
Irina-CA
Старожил
 
Аватар для Irina-CA
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: СПб м.Садовая
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Goldy Honny Посмотреть сообщение
.... у меня знакомый ребенок, который с собаками буквально чуть ли не с рождения общается, решил поэкспериментировать, что будет если йорочку в дверях зажать. Причем не злой, не садист, ему просто интересно. Хорошо, что мама рядом была...
Полный трындец!!!!!!!!!!!!!!
Irina-CA is offline  
Старый 08.07.2009, 10:54
ответ для Irina-CA , на сообщение « Полный трындец!!!!!!!!!!!!!! :010:... »
  #1054
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Irina-CA Посмотреть сообщение
Полный трындец!!!!!!!!!!!!!!
вот и я к чему. Дети непредсказуемые. В том и опасность.
__________________
Соня в чайнике is offline  
Старый 08.07.2009, 11:32
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #1055
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


У меня дочке 5 с половиной и племяннице почти 3 - это просто кошмар. Вроде девушки не глупые и добрые, но недавно они поспорили кто больше Жульку любит. Одна взяла за голову, а другая за попу к себе тянет, хорошо, что моя мама рядом была, а то бы поделили пополам. И ведь не со злости, а от любви. Просто дети не всегда могут силу расщитать и им иногда просто в голову не приходит, что собачке может быть больно. Я когда брала Жульку мне заводчица обещала вес 2,5 кг, а выросло 1,400 вот теперь и приходится во все глаза следить. Я миника вообщем-то не хотела, но что выросто то выросло...
Кактус is offline  
Старый 08.07.2009, 11:38
ответ для Alinenok79 , на сообщение « и снова +1:) »
  #1056
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
и снова +1
+100 Мы тоже кушаем когда хотим, но это, наверно, возможно только при сухом корме. Натуральный ведь может в мисочке портиться. Кстати Алина огромное спасибо за маечку. Мы с Жулькой очень довольны. Муж правда сказал, что с такой Хламурной собакой вообще на улицу не выйдет, ну и пусть дома сидит, а мы на даче будем по травке бегать.
__________________
Кактус is offline  
Старый 08.07.2009, 12:12
ответ для Кактус , на сообщение « +100 Мы тоже кушаем когда хотим, но... »
  #1057
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Девушки, расскажите , особенно у кого еще детки есть, как вам удаётся всех обеспечить вниманием? у меня 2е детей, (3 и 6 лет) постоянная борьба за внимание, а вот если еще дома собака? Как я поняла, йорки очень общительные, любят, чтоб с ними возились ну и прочие радости жизни
Я думаю о МАЛЕНЬКОЙ собаке, рассматриваю и йорка в том числе. Прочитала и на первой страничке "для начинающих" - желание его завести начинает улетучиваться.... становится немного страшно - столько всяких премудростей, боюсь что не справлюсь...
мне предложили девочку мини, но я пока отказалась....
как вы поняли (особенно кто недавно приобрел щенка) что вот, все , момент настал и я беру собаку?
У меня сыну почти 3 года когда брали щенка было еще меньше,он хочет с ней играть ,но не умеет поэтому получается как мучает Но , я за этим слежу ,ревнует к ней,но больших проблем нет Ни разу не пожалела ,что взяли именно эту породу собак! Обажаем её !
Цитата:
Сообщение от Sa-sa Посмотреть сообщение
У вас на картинке мальтизкая болонка , а не бивер йорк
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 08.07.2009, 12:27
ответ для Кактус , на сообщение « +100 Мы тоже кушаем когда хотим, но... »
  #1058
mamika-2
Гость
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 27


добрый день! что-то сегодня погода не рассполагает к прогулкам а так хотелось. Малинка вчера целый день ничего не ела толко когда мы пришли все сметелела. наверное скучает. Мне кажется ей сейчас достаточно тяжело новый дом, да еще и работают. В понедельник сделали первую стрижку. фотки завтра выложу. а я счатливая Меня дома при всей хорошей семье так радостно никогда в жизни никто не встречал. Только моя Малина. Вот незнаю надо ли ее отучать лаять и рычать на движения посторонних. Вчера вообще гуляли с мужем в парке. Мимо шел больдог без привязи, а мы мяч гоняли, так она на него и тяфкает, муж испугался, что ее разорвут. Ладно бульдог умный оказался мимо прошел , даже носом не повел. А ночью наверху соседи, что-то отмечали так она лаяла на потолок( пришлось отругать - успокоилась и пошла спать).
__________________
mamika-2 is offline  
Старый 08.07.2009, 12:37
ответ для mamika-2 , на сообщение « добрый день! что-то сегодня погода не... »
  #1059
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от mamika-2 Посмотреть сообщение
добрый день! что-то сегодня погода не рассполагает к прогулкам а так хотелось. Малинка вчера целый день ничего не ела толко когда мы пришли все сметелела. наверное скучает. Мне кажется ей сейчас достаточно тяжело новый дом, да еще и работают. В понедельник сделали первую стрижку. фотки завтра выложу. а я счатливая Меня дома при всей хорошей семье так радостно никогда в жизни никто не встречал. Только моя Малина. Вот незнаю надо ли ее отучать лаять и рычать на движения посторонних. Вчера вообще гуляли с мужем в парке. Мимо шел больдог без привязи, а мы мяч гоняли, так она на него и тяфкает, муж испугался, что ее разорвут. Ладно бульдог умный оказался мимо прошел , даже носом не повел. А ночью наверху соседи, что-то отмечали так она лаяла на потолок( пришлось отругать - успокоилась и пошла спать).
Мы свою без поводка не отпускаем (очень редко) боимся ,что большие собаки разорвут наша очень добрая и ко всем бежит лезаться
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 08.07.2009, 12:43
ответ для МаксиМ , на сообщение « Мы свою без поводка не отпускаем... »
  #1060
mamika-2
Гость
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 27


а побегать-то хочется. Девочки еще вопрос: кто заграницу вывозил на машине.Мы часто в финку ездим какие доп. документы нужны и есть ли какие-то особенные требования на вывоз и ввоз моей красотки?
__________________
mamika-2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena