♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 00:37
ответ для Natashka271 , на сообщение « УРА!!! Маньяков прибывает :) А мы... »
  #1051
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
честно мне еще плохо от того, что мне в жизни не могло придти, что этот человек, который был в общем очень не против нового человечка, так на него забьет...... вообще полностью...
у него правда теперь еще и своих 3..... но для них он супер отец и умничка....
а моего как будто не существует....
мы даже не ругались, просто тишина.....
Наташ,я тебе сказала все по телефону.Как-то постараться отрезать его и все!Толку от него все равно не будет!Ты и твой Димка имеете право быть любимыми, не пытаясь заслужить этого какими-то достижениями!!!Просто быть любимыми и все!!Главное верить,и все будет!!
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Ой, девочки, забыла написать, муж вчера из Лабиринта привез Радлова и Маршака, обе я с доп. скидкой прихватила.
Прыгаю от восторга, как мне нравятся
в моей книжке: Воробей влетел в окно воровать у нас пшено
Хорошенькая замена!!!
Ульян,а я сегодня прозевала книжку,которую давно хочу заказать.Только мне написали с Лаби*ринта,что она появилась,пока я проторговала лицом,думая что из моего обширного спика заказать побыстрому чтоб на 500р заказ был,так она уже опять пропала!!Вот я ворона!!
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:39
ответ для Natashka271 , на сообщение « куплю недорого все :) или возьму... »
  #1052
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
куплю недорого все или возьму поиграть ... а то уже башку сломала где взять пазлы....
Где то сейчас закупка пазлов началась.
А у меня толком ничего такого интересного нет.
Только взрослые.
Но буду иметь в виду
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:41
ответ для LEVik , на сообщение « Наташ,я тебе сказала все по... »
  #1053
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Как-то постараться отрезать его и все!Толку от него все равно не будет!Ты и твой Димка имеете право быть любимыми, не пытаясь заслужить этого какими-то достижениями!!!Просто быть любимыми и все!!Главное верить,и все будет!!
ТОЧНО!!!!!Полностью согласна!!!!
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:44   #1054
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Где то сейчас закупка пазлов началась.
А у меня толком ничего такого интересного нет.
Только взрослые.
Но буду иметь в виду
каких, я в одной щас участвую, но там для нас только из 30 миди, которые я тут уже показывала всем, качество у них так себе, размерчик большой, димке тяжело. Без помощи начинает в этих больших деталях путаться
Лучше бы помельче, почему производители думают, что места на столе много и ручки у детей длинные.....
реально нужен б/у лар*сен от 30, равенс*бургер от 30, обычные не крупные от 20....
ЕСли у кого что есть, рассмотрю варианты....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:44   #1055
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


А у меня не то что пазлы собирать,вообще играть отказываетсяВсе раскидывает,постоянно психует,с засыпанием вообще полная ж...То ли весна на него так действует,то ли еще что?Короче ищу нормального невролога,если у кого есть такой,поделитесь пожалуйста инфойлучше в личку
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:52
ответ для LEVik , на сообщение « А у меня не то что пазлы... »
  #1056
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
А у меня не то что пазлы собирать,вообще играть отказываетсяВсе раскидывает,постоянно психует,с засыпанием вообще полная ж...То ли весна на него так действует,то ли еще что?Короче ищу нормального невролога,если у кого есть такой,поделитесь пожалуйста инфойлучше в личку
может ну их пазлы, сколько можно... они мне уже сняться.. где взять и т.д...
мой тоже псих, клыки верхние лезут, спит ужасно, я тут вторые сутки периодами рыдаю, на него ноль внимания.... видишь за то сам суп съел.... видимо на меня надежды нет и спокойно дошел достаточно далеко до банкомата, ну пару км , т.к. надо было снять деньги на машину. Молча дотопал...... обычно такой путь ему не преодалеть начинает психовать и пытаться уйти в сторону противоположную направлению из вредности что ли...
спим ужасно, сегодня просыпался раза 3, тоже с воем.... еще я ему явно добавляю.... так я так умоталась, что с 7 до 8.40 вообще с ним в комнате дрыхла, проснулась, от того что я не там и ушла к себе.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:55   #1057
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
может ну их пазлы, сколько можно... они мне уже сняться.. где взять и т.д...
мой тоже псих, клыки верхние лезут, спит ужасно, я тут вторые сутки периодами рыдаю, на него ноль внимания.... видишь за то сам суп съел.... видимо на меня надежды нет и спокойно дошел достаточно далеко до банкомата, ну пару км , т.к. надо было снять деньги на машину. Молча дотопал...... обычно такой путь ему не преодалеть начинает психовать и пытаться уйти в сторону противоположную направлению из вредности что ли...
спим ужасно, сегодня просыпался раза 3, тоже с воем.... еще я ему явно добавляю.... так я так умоталась, что с 7 до 8.40 вообще с ним в комнате дрыхла, проснулась, от того что я не там и ушла к себе.
Наташ,у моего кстати тоже на той неделе влезла 5-ка сверху,сейчас опять слюни ручьем и в рот пальцы совать стал!Может тоже на зубы такой психоз?
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 01:00
ответ для Бу-Бяка , на сообщение « :010:Вот это молодец! Моя кракозябра... »
  #1058
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Ульян,а я сегодня прозевала книжку,которую давно хочу заказать.Только мне написали с Лаби*ринта,что она появилась,пока я проторговала лицом,думая что из моего обширного спика заказать побыстрому чтоб на 500р заказ был,так она уже опять пропала!!Вот я ворона!!
Ничего ты не прозевала. Возможно её и не было. Я уже заметила, что они присылают что яко бы что-то появилось из давно отсутстующего. Делаешь заказ и птом оба-на нету. Раньще доставка в Москве было от 500 р, а я делал на большую сумму, так они специально не отзванивались, что этого нет. Теперь я это просекла и делю четко заказ на 800, ну им приходится звнть и говорить, что ой, нетути, что делать с заказом? Я сразу аннулирую.


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
девочки мне уже неудобно хвастаться(каждый день хвастаю....) ,
Наташа! Не удаляй пока фотку. Завтра покажу своему лоботрясу! ничего делать не хочет, только мульты смотреть. Истерики... Я уже скоро на людей бросатся буду. Сегодня на улице требовал мимо проходящую электричку. Эх, не могу сейчас с покупателями встречатся. Горю желанием продать 2/3 игрух. Во как
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 01:06   #1059
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Наташа! Не удаляй пока фотку. Завтра покажу своему лоботрясу! ничего делать не хочет, только мульты смотреть. Истерики... Я уже скоро на людей бросатся буду. Сегодня на улице требовал мимо проходящую электричку. Эх, не могу сейчас с покупателями встречатся. Горю желанием продать 2/3 игрух. Во как
не удалю, я реально возгордилась, не ожидала от него
жаль ты в Москве, мы бы выпросили твои заначки пособирать
Не переживай все будет, может ему ничего не давать что он просит нового, тогда пройдет? или будут истерики? Я своему даю только то что считаю не криминалом. Хотя блин враги, сзади ровенсбургера картинки с другими пазлами.... мой кажый раз засматривается, хорошо говорить не умеет, а так чуствую требовал бы все срочно купить....... по интонациям похоже...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 01:08   #1060
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ничего ты не прозевала. Возможно её и не было. Я уже заметила, что они присылают что яко бы что-то появилось из давно отсутстующего. Делаешь заказ и птом оба-на нету. Раньще доставка в Москве было от 500 р, а я делал на большую сумму, так они специально не отзванивались, что этого нет. Теперь я это просекла и делю четко заказ на 800, ну им приходится звнть и говорить, что ой, нетути, что делать с заказом? Я сразу аннулирую.
Горю желанием продать 2/3 игрух. Во как
И пишут всякий раз Закончился тираж,уже на той неделе тоже приходило письмо,что якобы есть-стала заказ писать-Закончился тираж и сегодня тоже самое!Хотя может книга такая популярная,что ее за 15 мин раскупили!Причем весь тираж!!!
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena