Хорватия - 2011. - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 18:52
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #1051
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Так фотки есть...Не верите моим-посмотрите просто в интернете. Пляж галька размером примерно с ноготь, вход пологий. Детки бегают часто без тапочек. Если очень чувствительные ступни, то везде продаются тапочки..
Про Хорватию много мифов ходит-и ежи нападают прямо на людей, и пляжи-сплошные скалы и вообще война, нищета и ненависть к русским особенно..Не верьте!!


Это обычный городской пляж. Высокое здание-это отель Далмация.
Тут другая проблема из-за того, что пляжи хорошие-очень многолюдно в высокий сезон, но вы то в июне едете-еще не высокий сезон.
Еще фотки пляжей на 48 странице этого топика посмотреть можно и на первой странице-вторая фотка
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 20:47
ответ для Bulya , на сообщение « пляж »
  #1052
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Bulya Посмотреть сообщение
знающие люди, подскажите пожалуйста, собралась с 3-х летним ребенком в Макарску, а меня все пугают каменистым пляжем и дном, что ребенок туда даже зайти не сможет, так ли все страшно
а эти все, кто пугает, сами в Хорватии были? где?
или ОБС?
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 21:11
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #1053
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


У нас один знакомый доверился турфирме, поехал, куда порекомендовали, и нарвался на пляж с острыми камнями. Говорит, с трудом выходил из воды. Больше в Хорватию не ездит. Но я считаю, что это от лени или недостатка времени он так промахнулся. Те, кто уже зимой выбирают место под солнцем, обязательно найдут то, что им подойдет.
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 21:24
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #1054
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


+100000
и я не знаю такого места в Хорватии, где только камни. Везде можно и гальку найти, даже на Истии. Вот Опатия скорее всего только бетон и лесенки, но в ней свое очарование-старые домики в стиле барокко как тортики такие..
Фотки то турфирма должна показать была? Вот нет информации по стране даже у Турфирм. У меня многие в т\ф покупали т.к. верили мне, что я знаю страну. И не помню я очень недовольных по поводу неправильного выбора места.

Кстати, инфа по билетам. Аэрофлот в сплит летать будет КАЖДЫЙ день!! Соответственно пока на понед, ср и пятн есть самые дешевые тарифы еще,т.к. их только что поставили в сетку
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:48   #1055
Nanick
Частый гость
 
Аватар для Nanick
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 73


Ну вот и я -таки добраалсь до форума..Дубровник он-лайн)))готова к вашим вопросам...
что касается Млини и Плато...это тихие деревушки от Дубровника в сторону Цавтата(Черногории). Транспортная связь с Дубровником-автобус №10 каждый полчаса. У меня в прошлом году туристы в Млини, точнее Сребрено, отдыхали за 40 евро квартирка-стулия 2+1(но их было 4: ребятенки с мамой спали). По их отзывам: тихо уютно, вокруг французы и поляки.Рсских не встречали. Хотя, по-моему, не пересекались)))но там действительно больше европейцев. С Дубровником надо осторожничать. Тщательно выбирать апарты. Цавтат и Млини-хорошие места для семейного отдыха) Слано тоже отличный вариант, но изолирован от Дубровника. Надо всегда успевать на автобус. Еще хорошее место уто деревушки на п-ве Пельешац, но опять же-или рентакар или полная изоляция и уединение от мира нашего)))везде магазины есть. Конзум рулит)
Nanick is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:03
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #1056
лева
Активный участник
 
Аватар для лева
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 593


Посмотрела тарифы Аэрофлота, цена на 10000 меньше чем у ЛХ.Не разу не летали, не знаю с детьми будет очень тяжело или терпимо , стыковка в Москве 6 часов. Есть ли там комната матери и ребенка, может кто летал поделитесь опытом.
лева is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:55
ответ для docenkl , на сообщение « +100000 и я не знаю такого места в... »
  #1057
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
+100000
и я не знаю такого места в Хорватии, где только камни. ...
мне кажется, я знаю, что имел ввиду тот турист!
знаешь, есть пляжи полудикие, не очень популярные. это даже и не пляж, как у тебя на картинке, а просто береговая линия. там полно скользких камней, по которым босым выходить почти невозможно. для такого купания необходимы Crocs или тапочки на резиновой подметке. на таких пляжах и ежей полно. на островах тоже такие пляжи есть, полно таких.

просто у туриста был эффект обманутого ожидания: ехал за "баунти", а нашел хрватскую деревуху, ежа и камушки, чистота воды отошла на последний план.
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:10
ответ для лева , на сообщение « Посмотрела тарифы Аэрофлота, цена на... »
  #1058
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от лева Посмотреть сообщение
Посмотрела тарифы Аэрофлота, цена на 10000 меньше чем у ЛХ.Не разу не летали, не знаю с детьми будет очень тяжело или терпимо , стыковка в Москве 6 часов. Есть ли там комната матери и ребенка, может кто летал поделитесь опытом.
ИМХО здесь главное даже не продолжительность стыковки, а то в какое время придется терпеть...если ночью или вылет в 3 утра, то я пас! лечу ЛХ.
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:23   #1059
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
мне кажется, я знаю, что имел ввиду тот турист!
знаешь, есть пляжи полудикие, не очень популярные. это даже и не пляж, как у тебя на картинке, а просто береговая линия. там полно скользких камней, по которым босым выходить почти невозможно. для такого купания необходимы Crocs или тапочки на резиновой подметке. на таких пляжах и ежей полно. на островах тоже такие пляжи есть, полно таких.

просто у туриста был эффект обманутого ожидания: ехал за "баунти", а нашел хрватскую деревуху, ежа и камушки, чистота воды отошла на последний план.

Но в таких местах нет отелей обычно. А фирма то в 95% в отели отсылает.. Такие места еще поискать надо, чтоб вообще кошмар-кошмар с заходом в море.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:27
ответ для Nanick , на сообщение « Ну вот и я -таки добраалсь до... »
  #1060
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


[QUOTE=Nanick;55526510]Ну вот и я -таки добраалсь до форума..Дубровник он-лайн)))готова к вашим вопросам...


Ну наконец то. Отвечай про Дубровник. Девушка искала что-то там. Напиши ей про вар-ты в личку.
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena