А сейчас типо модно проводить голодные дни рождения ? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Сейчас модно организовывать голодные дни рождения ?
да,я именно так и организовываю,если ваш ребёнок хочет жрать обратитесь к психологу и гастроэнтерологу ! 23 3.53%
да,это Д.Р. - а не обжираловка , хотите бутерброд идите в ресторан или сидите дома 14 2.15%
максимум будет торт ! а родителям вообще ничего предлагать не собираюсь 22 3.37%
я сразу предупреждаю , что это Д.Р. а не обжираловка - ешьте дома перед приходом! 14 2.15%
а я не предупреждаю ! и так должно быть понятно,что я потратилась на аниматора , а на кормёжку уже нет средств 5 0.77%
да мне главное чтоб МОЙ ребёнок был доволен ! подарки подарили и можете быть свободны,вот ещё придумали - кормить !! я не жена Рокфелера , сразу разорюсь если тарелку бутеров приготовлю 6 0.92%
мне никогда бы не пришло в голову НЕ накормить гостей , накормлю всех: детей,родителей,аниматора - просто я так воспитана ( это старомодно,да?) 200 30.67%
Кормить малознакомых взрослых может и не обязательно, но детям сделать нормальный стол считаю нужным, не представляю ДР без угощения - это моветон 168 25.77%
это повод вместе с реб подготовиться к приходу гостей ,приготовить не сложные блюда, купить маленькие подарочки для приглашенных, а не просто поставить на стол торт и сок 143 21.93%
наравне с детским столом ( фрукты,печенье,пироги,соки ) организую стол взрослым (салатик,лёгкие закуски,бутеры,шампанское ) в конце всем ТОРТ , танцы,феерверк и запуск огромного шара ! 187 28.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 652. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 14:23
ответ для rubus_arctica , на сообщение « надеюсь, ядом? чтобы уж полностью... »
  #1051
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от rubus_arctica Посмотреть сообщение
надеюсь, ядом? чтобы уж полностью соответствовать характеристике из первого поста?
Ядом и желчью
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 21.02.2011, 14:25
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Ядом и желчью :ded: »
  #1052
rubus_arctica
Мега-элита
 
Аватар для rubus_arctica
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Линии
Сообщений: 4 108


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Ядом и желчью
ну если вы не очень жадная и будете плевать на крекеры, то получатся неплохие канапе
rubus_arctica is offline  
Старый 21.02.2011, 14:27   #1053
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Вы серьезно скажите своему ребенку, когда его пригласят на следующий год к другу: "мы к Ване не пойдем, у него мама жмотка, не накормила меня котлеткой, а тебя пирожком"?
А вы, действительно, считаете, что мамы, которым даже чая за 3 часа на кухне не предложили, в следующем году помчатся со своим ребенком в гости к таким гостеприимным людям? Или мамы, которые прочитают тут на ЛВ, что на самом деле вам плевать на то, как им у вас понравилось, будут гореть желанием побывать у вас еще раз?
ну-ну! Главное - верить в себя и свою неотразимость!!!!!!!!!! )))))))))))))))
sasa35 is offline  
Старый 21.02.2011, 14:27   #1054
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от rubus_arctica Посмотреть сообщение
ну если вы не очень жадная и будете плевать на крекеры, то получатся неплохие канапе
ну да, а потом слушай, что яд горчит а желчь не того оттенка.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 21.02.2011, 14:30   #1055
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от rubus_arctica Посмотреть сообщение
оооо! вы уже внесли этих гадких людей (приглашающую сторону) в чОрный список?
я им мстю придумала .... позову на днюху и даже торта не куплю , пущай подумают
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline  
Старый 21.02.2011, 14:31
ответ для rubus_arctica , на сообщение « опять 25 :)) ну вот представьте себе... »
  #1056
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от rubus_arctica Посмотреть сообщение
опять 25

ну вот представьте себе такую тему.
Однокомнатная квартира (экстра вариант - комната в коммуналке). Арендовать помещение чтобы отметить вне дома нет возможности. Стало быть, именинник, 5-6 гостей, аниматор. Куда мамам в этой комнате? Вторым ярусом? Ну честное слово, занять выжидательную позицию в кухне пришло бы в голову в последнюю очередь. Самое логичное, увидев тесноту - спокойно пойти провести эти 2-3 часа в кафе, магазине..
А я что пишу, что мам приглашать обязательно? Я пишу как раз, что можно отмечать ДР как угодно. С гостями и без гостей, с мами и без, с едой и без, даже вообще без торта можно! И что существуют способы проведения ДР на любые условия и ситуации.
Вот выражаться КАК УГОДНО про родителей друзей ребенка - некрасиво. А уж писать про детей, как про каких-то обжор и так далее (терминология первой страницы) - это вообще без комментариев. С таким настроем гостей лучше вообще не приглашать!
ИМХО, конечно
sasa35 is offline  
Старый 21.02.2011, 14:32
ответ для sasa35 , на сообщение « Еще раз повторю, о чем это я. Если... »
  #1057
La Sombra
Ветеран
 
Аватар для La Sombra
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Теперь Санкт-Петербург
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, о чем это я.
А если хотите пригласить всю группу, а денег жалко тратить на 30 детей и 60 мам-пап, то тогда да, заранее оговаривайте, что родители должны будут ждать на лестнице.
Т.е. приглашая 30 детей, я должна умножать кол-во приглашенных как минимум вдвое??????? Я тут не про финансы, а про кол-во еды, это же свадьба какая-то получается!!! Как хорошо, что моему ребенку всего3 года!!!
__________________
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
La Sombra is offline  
Старый 21.02.2011, 14:32   #1058
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от rubus_arctica Посмотреть сообщение
ключевое слово - "раньше" сейчас такое ощущение, что все сплошь - бизнес-леди или жёны миллионеров - если люди не могут себе предствить стеснённые жилищные или финансовые условия, стало быть забыли или просто никогда не знали о существовании таких проблем
и, кстати, насколько я поняла, воспоминания о весёлом ДР в однушке - это ваши детские воспоминания. Полагаю, у взрослых от подобных мероприятий могли несколько иные впечатления оставаться, особенно если в числе гостей были не близкие друзья семьи
А зачем домой звать малознакомых родителей? Довели ребенка, ушли, пришли через 3 часа Раньше не приглашали малознакомых домой,др это был не повод выпендрится, а именно день рождения и аниматорами были мамы и папы!


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Нет, вы написали не совсем так

Вот что вы написали.
И это неправильно - ограничивать контакты ребенка из-за каких-то условностей. если обработать своего ребенка, то, конечно, он не будет воспринимать это как праздник. Но, если выбрать с ребенком подарок для его друга, подписать открытку, красиво и нарядно одеться...простите, как же не праздник.


Это вы про фото с зеленым лицом?
Если это как-то повлияет на здоровье ребенка- не пойдет в следующий раз И ничего страшного! Просто не считаю, что пляски с аниматорами и торт химический в конце - это круто!
А вообще, конечно лучше др справлять с близкими друзьями, чтобы с мамами можно было обсудить все заранее
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 21.02.2011, 14:33
ответ для rubus_arctica , на сообщение « чо, боитесь быть заплёванной? :)) не... »
  #1059
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от rubus_arctica Посмотреть сообщение
чо, боитесь быть заплёванной? не переживайте, Кин-Дза-Дза опять иронизирует и выражается фигурально, она не плюётся на самом деле как вреблюд, просто не стремится быть хорошей для всех, поскольку знает что это невозможно
А "не стремится быть хорошим для всех" и "некрасиво говорить о других" - для вам это одно и то же? Невозможно вести себя воспитанно даже на словах?
Слава Богу, мои друзья и родители друзей моих детей так "фигурально" не выражаются!
sasa35 is offline  
Старый 21.02.2011, 14:33
ответ для sasa35 , на сообщение « А вы, действительно, считаете, что... »
  #1060
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
А вы, действительно, считаете, что мамы, которым даже чая за 3 часа на кухне не предложили, в следующем году помчатся со своим ребенком в гости к таким гостеприимным людям? Или мамы, которые прочитают тут на ЛВ, что на самом деле вам плевать на то, как им у вас понравилось, будут гореть желанием побывать у вас еще раз?
ну-ну! Главное - верить в себя и свою неотразимость!!!!!!!!!! )))))))))))))))
луковичку с солью хотите? нет? а почему? а макароны пустые?
Mitsuko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena