ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1061 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 22:19
ответ для Vita mina , на сообщение « а на размер меньше 100 нужны вещи? »
  #10601
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
а на размер меньше 100 нужны вещи?
Узнала - нужны очень!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:24
ответ для nadja , на сообщение « Девушки, мало ли кому кеды на девочку,... »
  #10602
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Девушки, мало ли кому кеды на девочку, Фламинго, былые с вышивкой, размер 28 нужны, вывесила в неподошедшем из ОЗ. А то искала в садик что бы подошва светлая была, хапнула от жадности 2-а размера, а моей сейчас они не подходят, опять в поисках кед со светлой подошвой (издеваются эти физкульт. работники просто).
А уж спортивная форма на девочку темного цвета, меня доканала, плюнула и отправила в розовой на физкультуру (заранее предупреждать надо было, а то про черные шорты сказали, а про форму нет).

В связи с этим, подскажите, на чем с Ленинградской можно доехать до ТК "Константиновский", как я поняла, там на детей всяко разного поболе будет.
Надя, в Семейном на Хазова, есть кеды на белой подошве. Правда, самый маленький 30 р-р.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:25
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10603
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Девочки, спасибо всем откликнувшимся по костюму белочки. Начну смотреть с ближайших адресов, я вообще совсем не учла, что они разных размеров. Так что может ко всем обращусь)
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:43   #10604
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Надя, в Семейном на Хазова, есть кеды на белой подошве. Правда, самый маленький 30 р-р.
У моей 29 размер
Я уже нашла, правда небольшая доделка нужна, меня больше черный спортивный костюм на девочку интересует, развлечение такое, называется "займем родителей, что бы не скучали"
Я не против очередного спортивного костюма, просто надоели эти поиски и докупки всего чего только можно.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:46   #10605
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Девушки, мало ли кому кеды на девочку, Фламинго, былые с вышивкой, размер 28 нужны, вывесила в неподошедшем из ОЗ. А то искала в садик что бы подошва светлая была, хапнула от жадности 2-а размера, а моей сейчас они не подходят, опять в поисках кед со светлой подошвой (издеваются эти физкульт. работники просто).
А уж спортивная форма на девочку темного цвета, меня доканала, плюнула и отправила в розовой на физкультуру (заранее предупреждать надо было, а то про черные шорты сказали, а про форму нет).

В связи с этим, подскажите, на чем с Ленинградской можно доехать до ТК "Константиновский", как я поняла, там на детей всяко разного поболе будет.
382 едет.
Я тоже поперлась в этот Константиновкий спецом за формой и тапками. Купила только тапки. Шорт, футболок и купальников нужных размеров и цветов не было
Зато в спортивном на Оранжерейной футболки разных цветов, треники и купальники для бассейнов есть
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:47   #10606
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


я как раз 29 р-р урвала (вроде последний был)
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:57
ответ для nadja , на сообщение « Девушки, мало ли кому кеды на девочку,... »
  #10607
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Я хожу в закрытый салон на Детскосельском б-ре. Судя по кол-ву народа там - людям нравится. И мне тоже. И цены гораздо ниже, чем в Орионе, например. Тел. 8-904-333-43-74.
Что за закрытый салон?

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, извиняюсь, что так быстро мимо вас проскочила сегодня... Просто ребь чуть квартиру не поджег, расстроена была.


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Девушки, мало ли кому кеды на девочку, Фламинго, былые с вышивкой, размер 28 нужны, вывесила в неподошедшем из ОЗ. А то искала в садик что бы подошва светлая была, хапнула от жадности 2-а размера, а моей сейчас они не подходят, опять в поисках кед со светлой подошвой (издеваются эти физкульт. работники просто).
А уж спортивная форма на девочку темного цвета, меня доканала, плюнула и отправила в розовой на физкультуру (заранее предупреждать надо было, а то про черные шорты сказали, а про форму нет).
-----------------

В связи с этим, подскажите, на чем с Ленинградской можно доехать до ТК "Константиновский", как я поняла, там на детей всяко разного поболе будет.
У нас тож придумали: черные штаны, белая футболка А у нас и синие, и голубые, и красные, и розовые были... Пришлось черные покупать
------------
Может, на 376-м автобусе?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:59   #10608
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
382 едет.
Я тоже поперлась в этот Константиновкий спецом за формой и тапками. Купила только тапки. Шорт, футболок и купальников нужных размеров и цветов не было
Зато в спортивном на Оранжерейной футболки разных цветов, треники и купальники для бассейнов есть
А 382 по Ленинградской разве едет?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:16
ответ для фейхоа , на сообщение « А 382 по Ленинградской разве едет? »
  #10609
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
А 382 по Ленинградской разве едет?
упс, перепутала
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:22   #10610
Ljalja Donova
Участник
 
Аватар для Ljalja Donova
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Я хожу в закрытый салон на Детскосельском б-ре. Судя по кол-ву народа там - людям нравится. И мне тоже. И цены гораздо ниже, чем в Орионе, например. Тел. 8-904-333-43-74.
Спасибо!
__________________
Ljalja Donova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena