Лапароскопия. - Страница 1064 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 17:18
ответ для Oktabrina , на сообщение « Девочки, а кто миоматозные узлы... »
  #10631
solnzelek
Элита
 
Аватар для solnzelek
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 2 172


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
Девочки, а кто миоматозные узлы лапороскопией удалял? и где? и у кого?
мне один узел удалили, но его обнаружили уже во время лапароскопии (для удаления эндометриоидной кисты) в 122 МСЧ
solnzelek is offline  
Старый 15.09.2011, 22:59
ответ для Alenahus , на сообщение « Забыла написать что мой лечащий врач... »
  #10632
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Alenahus Посмотреть сообщение
Забыла написать что мой лечащий врач Балдин Александр владимрович, он же и оперировал, очень хороший человек, чуткий и говорит по делу!он же глав врач гинекологического отделения.
Хороших результатов вам анализов !
eleonjanora is offline  
Старый 16.09.2011, 01:07   #10633
Milky.way
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 76


погодите
не горячитесь и от квоты, прошу вас, не отказывайтесь

как бы то ни было - у вас показания к эко - не важно по чьему недосмотру или ошибке (у меня противоположная ситуация была - мне на гсг поставили непроходимость трубы,а на лапаре потом ее подтвердили и трубу удалили)

о какой генной инженерии вы говорите, побойтесь Бога - это ж ваша детка - мамина клеточка + папина - а ИИ вы почему не испугались? там тоже обработка спермы производится, активация ее
нет никакой гарантии что получится с первого раза ЭКО, тем более по квоте - вы потом себе локти сгрызете за этот порыв откзаться от квоты!

то что вы описали - это лишь малый шажок на пути к долгожданной беременности. а вы уже лапки опустили((([/QUOTE]

Спасибо за поддержку, но я обдумываю каждый свой шаг, поэтому отказ от квоты - это серьезное и твердое решение. Я разговаривала с медиками, священниками, ездила в монастырь, собрала информацию про ЭКО и последствия. Я 10 лет боролась за счастье, а мне уже будет 40!!! Слишком поздно...
Milky.way is offline  
Старый 16.09.2011, 12:29
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10634
Alenahus
Гость
 
Аватар для Alenahus
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20


Спасибо девочки...
Alenahus is offline  
Старый 16.09.2011, 15:10
ответ для Milky.way , на сообщение « погодите не горячитесь и от квоты,... »
  #10635
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Milky.way Посмотреть сообщение

Спасибо за поддержку, но я обдумываю каждый свой шаг, поэтому отказ от квоты - это серьезное и твердое решение. Я разговаривала с медиками, священниками, ездила в монастырь, собрала информацию про ЭКО и последствия. Я 10 лет боролась за счастье, а мне уже будет 40!!! Слишком поздно...
почему поздно?!?! что за ерунда....если вы так хотите малыша, то нужно все сделать чтобы он пришел к вам и 40 лет это еще не срок!! у меня у мужа двоюродная сестра, очень хотела ребеночка, все никак не получалось, собиралась на ЭКО, копила деньги, потом в одно прекрасное время подумала и решила что раз бог не дает, буду племянников воспитывать и купила дачу, поехала в Турцию, а оттуда прилетела и поняла что уже не одна (папа не турок, не подумайте) сейчас ее сыну уже 4 года, родила она его именно в 40 лет, вы поглядите на заграницу, там женщины только после 35 начинают думать о продолжении рода, понятно что у нас экология другая, но все же!!! я даже сейчас думаю, ведь моя мама могла мне еще 10 лет назад родить братика или сестричку, но она почему то в 35 когда ей делали по женски операцию, сказала что беременностей не планирую больше, результат удалили яичника оба. Простите что тут не в тему написала!!! у меня у самой нет детишек, мне 31 и я знаю женщин которым уже давно за 50 и детей у них нет и как это тяжело, когда к тебе некому прийти.
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 16.09.2011, 21:36
ответ для Milky.way , на сообщение « погодите не горячитесь и от квоты,... »
  #10636
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Milky.way Посмотреть сообщение

Спасибо за поддержку, но я обдумываю каждый свой шаг, поэтому отказ от квоты - это серьезное и твердое решение. Я разговаривала с медиками, священниками, ездила в монастырь, собрала информацию про ЭКО и последствия. Я 10 лет боролась за счастье, а мне уже будет 40!!! Слишком поздно...
че эт поздно то?
приходи к нам в гости http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post66936934
если конечно детку хочется))) а если подумать - то тоже можно к нам) мы там все думаем))) обо всем)
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 17.09.2011, 01:15
ответ для Oktabrina , на сообщение « Собираюсь на консультацию к... »
  #10637
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
Собираюсь на консультацию к Волкову.Девочки,подскажите, ПЕРЕД консультацией лучше сходить к Пигиной на УЗИ? или не бежать впереди паровозу? И подождать,когда Н.Н. сам туда направит?
Если консультация в пол-ке в четверг, то Волков не смотрит на кресле, там кабинет вроде как без кресла. Он беседует, смотрит мед. документы, оценивает необходимость операции или лечения, дает рекомендации. Если лапара, то записывает на конкретное число, может назначить свидание на отделении утром часов в 8. Если лечение, то все напишет в рекомендациях.
Ленусичек is offline  
Старый 17.09.2011, 01:27
ответ для Milky.way , на сообщение « погодите не горячитесь и от квоты,... »
  #10638
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Milky.way Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, но я обдумываю каждый свой шаг, поэтому отказ от квоты - это серьезное и твердое решение. Я разговаривала с медиками, священниками, ездила в монастырь, собрала информацию про ЭКО и последствия. Я 10 лет боролась за счастье, а мне уже будет 40!!! Слишком поздно...
Вы уже многое прошли и имеете жизненный опыт, поэтому вряд ли ваше решение необдуманно. Возможно, многие не согласятся со мной, но когда столько сил и энергии положено на достижение ЦЕЛИ, невольно задумываешься, а нужно ли это все делать. И может стоит эту энергию передать тому, кто в ней нуждается сейчас, а это и дети из ДД, и близкие люди, и любимый, и вы сами, в конце концов. Забывшись, отдавшись чему-то не менее важному и нужному, в организме могут произойти чудесные изменения.... Не стоит стоять и топтать одно место. Каждому свое, и всему свое время!!! Уж вы-то это знаете наверняка!
Ленусичек is offline  
Старый 17.09.2011, 15:41   #10639
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Если консультация в пол-ке в четверг, то Волков не смотрит на кресле, там кабинет вроде как без кресла. Он беседует, смотрит мед. документы, оценивает необходимость операции или лечения, дает рекомендации. Если лапара, то записывает на конкретное число, может назначить свидание на отделении утром часов в 8. Если лечение, то все напишет в рекомендациях.
Так все же, надо перед визитом к Волкову сделать УЗИ у Пигиной? или идти с тем,что есть?
Oktabrina is offline  
Старый 17.09.2011, 16:47
ответ для Milky.way , на сообщение « Делюсь горьким опытом »
  #10640
Lanvina
Участник
 
Аватар для Lanvina
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездный 1
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Milky.way Посмотреть сообщение
В апреле 2010 года в 3 ГБ на Вавиловых врач Жемчужина великолепно сделала мне лапароскопию и гистероскопию. Осложнений не было, результаты были получены отличные: трубы проходимы и вообще здоровая женщина, могу беременеть самостоятельно.
Прошло 6 месяцев. Беременность не наступила. Сдали с мужем гору анализов, все замечательно,да вот только несовместимость у нас обнаружили((
Пришли в СЗОМЦ к Линде Омаровне ( чудесная доктор и человек), говорит,раз есть несовместимость - надо сделать искусственную инсеминацию. И понеслось! Стимуляции, инсеминации аж три раза в течение 4 месяцев. Результата - нет. Врачи головы ломают, ничего понять не могут. Я сотрудник Военно-Медицинской академии, пошла к нашим мужчинам-гинекологам, плачу, рассказываю. Мне один и говорит:"Сделай ГСГ", я отвечаю, что у меня все просто супер, на лапаре сказали : Трубы проходимы!
Настоял военный врач на ГСГ.
Сделали прямо в академии на кафедре акушерства и гинекологии.
Диагноз: Трубы непроходимы интрамурально. Обе.(Лапароскопию в этом случае делать невозможно)
Военный врач и говорит: На лапароскопии "они" не видят полный просвет в трубах, это видно только на ГСГ.
Я мчусь к Жемчужиной. Показываю исследование, либо она притворилась, что удивлена, либо нет, но она только пожала плечами.
Все. Никто ни за что ответственности не несет! Получили деньги и забыли. Ответ я не нашла.
Результат: дырки в животе+пупочная грыжа и спайки, выброшены приличные деньги, потеря времени и здоровья, диагноз "бесплодие".
Получила квоту на ЭКО и отдаю ее. Решила не вмешиваться в природу, не заниматься генной инженерией.
Девочки! Берегите себя! Интересуйтесь, читайте по-теме, врачи не договаривают информацию и не несут ответственность.
Скажите, пожалуйста, в ВМА лапароскопию делать стоит или нет? Хочу взять туда направление.
Lanvina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena