Звёздные мамочки - Страница 1064 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:06   #10631
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение

500 руб. в день - за комнату?? Тогда, если позволите, теперь я к Вам в личку постучусь.
что-то не найду, про какое место говорите за 500 р. в день?
Вот объясните чайнику: если например я в ближайший месяц размечтаюсь о том, что хочу на наш юг - куда можно поехать, чтоб с 10ти месячным мелким и шестилеткой было хорошо? И по ценам гуманно.......Или уже сейчас билеты дорогие? наверное лучше на самолет -а это вообще реально -слетать на юг на самолете и не разориться? В Болгарию -реально, а в Крым........не знаю...........
блин, кто-нибудь бы взял с собой или ткнул носом и сказал -вот она твоя мечта и больше не смотри никуда)))))))
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:11
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10632
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


какие у вас пожелания?
галька или песок/ степь бюджетная или горы (значительно дороже).
что хотите из удобств?

учитывайте, чем дешевле, тем меньше сервиса и всё будет проще... номерок попроще, кондишена не будет.. может быть и удобства на несколько номеров..
В Крыму есть всё и на любой кошелёк ...

лучше перейти вам для поиска с перечнем пожеланий, в крымский топик... http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4935037 там могут подсказать много вариантов..
А то боюсь, тут бабанютЬ не по теме
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:13
ответ для Кэри , на сообщение « что-то не найду, про какое место... »
  #10633
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


я с похожими параметрами базу Гангелан под Евпаторией рассматриваю. Может частоездяшие подскажут что-нибудь подобное, чтобы деток развлекали?
__________________
МамАня, папАлеша, девчушка-Катюшка (09.06.05) и крошечный пчелёнок-июлёнок (19.07.2011)
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:15   #10634
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
я с похожими параметрами базу Гангелан под Евпаторией рассматриваю. Может частоездяшие подскажут что-нибудь подобное, чтобы деток развлекали?
я в этом году туда на разведку поеду..
в скидочный период с 3 по 10 июня.

ничего подобного пока не нашла
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:17
ответ для Sim , на сообщение « я в этом году туда на разведку поеду..... »
  #10635
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


мы там уже были, а подобное нашла на Азовском, но без возможности готовить самой
А для меня это обязательное условие
__________________
МамАня, папАлеша, девчушка-Катюшка (09.06.05) и крошечный пчелёнок-июлёнок (19.07.2011)
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:22
ответ для Fresh , на сообщение « мы там уже были, а подобное нашла на... »
  #10636
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
мы там уже были, а подобное нашла на Азовском, но без возможности готовить самой
А для меня это обязательное условие
я давно хотела в Гангелан из-за детской анимации.. уж очень сильно хвалят хозяев - организаторов.. Да как увидела скидку и места, бегом бронировать помчалась.. успев, села и расслабилась.. Да так обрадовалась, что даже не выяснила, а можно ли самой готовить... Это желательно, но не важное условие.. Сейчас вспоминаю, вроде да.. в отзывах писали про возможность готовить..

а жизнь-то налаживается
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:23
ответ для Fresh , на сообщение « мы там уже были, а подобное нашла на... »
  #10637
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
мы там уже были, а подобное нашла на Азовском, но без возможности готовить самой
А для меня это обязательное условие
а Азов Крымский, Украинский или Наш?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:52
ответ для Vursy , на сообщение « девушки, посоветуйте насчет ремонтных... »
  #10638
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
спасибо, друг!!!!!!!!! Надо меня хорошенько успокоить, а то мой запас исчерпывается. Я думаю-то так же, как вы, особенно что касается слухов, и все еще верю в разум директора, но напряжение дает знать.....
Если есть ещё вариант на примете-тиражируем медкарту и сдаёмся в 2 школы)))
ДО собрания нам никто ничего не скажет-вон они отослали с ним на после 15-го-они просто сами опасаются, что выборы прошли и им могут какой-нить указ под горячую руку забабахать.
У меня равных 524й вариантов нет-поэтому уже просто жду

Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
У нас все, кто ходит на подготовишки в 526-ю гимназию, спокойны как танки. Блюдуд свои списки потихонечку, отмечаются. Вот серьезно все- из сада, просто друзья-знакомые. Просто маска безмятежности на лице.
А вот в 524 что-то одни "психические" (с), это я про себя, конечно.

У моей подруги дочка заканчивает началку в 526, так говорит, родители интересуются только одним- подходят про учетелей будущих первоклассников расспрашивают. А в остальном такая же безмятежность.

Вроде обе гимнизии, а почему-то спокойна только 526-я...
Мне кажется, что в 524 изначально в этом году сложилась эмоциональная атмосфера. в первую очередь из-за вариантов выбора-ну практически у нас в районе нет среднего уровня школ-есть приличные гимназии, есть самые обычные школы, а вот хороших обычных...ну как-то я лично не наблюдаю. 524 более популярная школа в плане кол-ва людей там, отзывов на ЛВ-всё ж 4-5 классов началки здесь и 2-3 в 526 и 20 человек в набор-это разная степень рекламы. Многие надеялись, что получив здание под началку, 526 оттянет на себя хоть какое-то кол-во поступающих-ан нет. Чуток может поможет 366 лицей-хоть набор есть в этом году.
Потом телефонная запись на курсы-ещё выброс адреналина. Потом поиск списка на собрание-и вот тут опаньки-многие, кто в апреле записывался, не увидел список, хотя и ждали его, попали в конец, от этого адреналина и эмоций вокруг меньше не становится. Опять же не было Дня открытых дверей, нет ещё собрания-мы политику не знаем, отсюда очередной повод нервы себе же потрепать. И это в школе, которая придерживалась всегда политики не микрорайонного, а городского набора
По лицам уже видно-все как в бой ведут на курсы)))

Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
девушки, посоветуйте насчет ремонтных переделок.
как-то здесь обсуждали шумных соседей и у кого-то из вас есть шумоизоляция. тоже хочется - сосед молодой достал своей музыкой... ремонт мы недавно делали, но готовы содрать обои и переделать одну стену - проложить шумоизоляцию. вопрос только - стоит ли это того? знакомые сказали, что в монолитных домах это бесполезная вещь - все равно все слышно будет и на 10 см комната меньше станет... вот я думаю, неужели мы корабли космические научились запускать, а шумоизоляцию нормальную до сих пор не изобрели?????????
У нас шумоизоляция пол-потолок-трубы-стыки-отверстия, соседи сбоку есть только по одной стене гостиной -её дополнительно не изолировали, там и так штукатурка см в 7-8, за стенкой соседская кухня и там однокомнатная кв и живёт 1 мужчина
Вам надо зайти в тему Наш дом и поспрашивать хорошенько строителей-можно позвать кого-то посмотреть. как у вас сделан ремонт, что можно и нужно переделать. Знаю, что стена изолируется 2 слоями гипрока и засыпкой, прокладкой между ними. Держатели гипрока не должны быть железными-по ним звук пойдёт, либо и их заматывать изоляцией. Главное, чтоб Вы были уверены, что звук только оттуда идёт. У нас проблема соседей сверху-они на полу барабан сделали и наша изоляция потолка спасает мало
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:27
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Если есть ещё вариант на... »
  #10639
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
я давно хотела в Гангелан из-за детской анимации.. уж очень сильно хвалят хозяев - организаторов.. Да как увидела скидку и места, бегом бронировать помчалась.. успев, села и расслабилась.. Да так обрадовалась, что даже не выяснила, а можно ли самой готовить... Это желательно, но не важное условие.. Сейчас вспоминаю, вроде да.. в отзывах писали про возможность готовить..

а жизнь-то налаживается
да, возможность готовки там есть: в каких-то номерах своя кухня, в основном на 1 этаже расположенных, в большей части номеров - готовка в кухне на этаже (всего их 2)

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
а Азов Крымский, Украинский или Наш?
Украинский
__________________
МамАня, папАлеша, девчушка-Катюшка (09.06.05) и крошечный пчелёнок-июлёнок (19.07.2011)
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:55
ответ для Sim , на сообщение « Лена - проверенный агент на ЮБК в Крыму... »
  #10640
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Лена - проверенный агент на ЮБК в Крыму.

Света, что-то я не поняла -как мне например эту Лену найти? Чтоб поговорить о море
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena