Достанем с полок санки и лопатки - зима приходит к нашим ноябряткам!!!(ноябрята 2010) - Страница 1064 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 00:36   #10631
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Тань, вы кефиры и твороги вернули?
че-то я не знаю. но закрадывается у мну предположение, что кефир виноват. увеличила порцайку. завтра верну опять на прежнее место.
пока вижу:не ест
Вернули йогурт,его хоть чуть пьет,творог ни в какую.фрукты-банан и мандарин(много не дашь),лучший овощ-картошка и макароны и мясо!Варю индейку сижу на завтра,щас суп заправлять буду.
предложила молоко,смесь не пьет,дай попробую-фигу,даже в рот не берет.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 10.01.2012, 00:37   #10632
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Что за день сегодня такой... Может Бодягоу помазать...ну или Синякоф..

Вот у нас проблемы с едой... Приодится кормить почти через силу... вот со стола клянчить- это да, а есть то что дают- ни в какую..хотя голодный. Перекусов не даю..Врач глядя на Максовы пухлячьи формы не верит в проблемы с едой.. а я уже задолбалась...
всем привет!
Олик, с Миланой тоже самое... не ест вообще, ни мультики уже , никакие другие мои ухищрения не помогают... раньше хоть как-то запихнуть можно было... весь день с ней сегодня воевали, кушала только вкуненькое... то грушку, то банан, то хлебушек, то супчика поковыряла немножко... и ведь голодная очень.. почему не ест...

тоже с ужасом жду завтрашнего дня, так тяжко снова одной с ребенком...

из приятного- пузик стал перекатываться, уже не просто шевелюшки чувствуются, а их видно в вск пойдем на второй скрининг, надеюсь скажут кто там у нас прячется....
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 10.01.2012, 00:41
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #10633
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


девочки, кто по египту спец... в феврале куда лучше ехать, чтобы ветра не оч сильные?? в Эль Гуне нормально??

невыносимо хочется на море, и чтобы не оч далеко лететь, папе нашему вроде отпуск дают, хочется до родов слетать- позагорать, покупаться...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 10.01.2012, 00:42   #10634
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
+1000000

сегодня на площадке приложилась бровью об качель, потом щекой об горку
На правой щеке пластырь, на левой брови красный подтек, ппц... Девочка....
С едой тоже биде седня. На обед отварила ей макарошки, потерла пармезан и добавила кролика, нямка ваще.... 3 ложки - и адьос!.... Так и ходила до ужина без еды
как корабль назовешь, так он и поплывет

Жанна, я тебя как мама Дарины спрашиваю - о чем ты думала, когда имя дочке выбирала? Точно могу тебе сказать, что так будет всегда.как оградить? - постоянно занимать ее,ПОСТОЯННО!!! моя когда в садик пошла это был пипец - мы каждый год ходили к психиатору/неврологу/психологу за справкой, что у ребенка отклонений нет. в школе - то же самое было, пока лично с каждым учителем не поговорила на тему " не давайте ей балду пинать на уроке, или урок будет сорван"
терпения и сил
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 10.01.2012, 00:43
ответ для Annuttka , на сообщение « всем привет! Олик, с Миланой тоже... »
  #10635
Ясмин
Гость
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
всем привет!
Олик, с Миланой тоже самое... не ест вообще, ни мультики уже , никакие другие мои ухищрения не помогают... раньше хоть как-то запихнуть можно было... весь день с ней сегодня воевали, кушала только вкуненькое... то грушку, то банан, то хлебушек, то супчика поковыряла немножко... и ведь голодная очень.. почему не ест...

тоже с ужасом жду завтрашнего дня, так тяжко снова одной с ребенком...

из приятного- пузик стал перекатываться, уже не просто шевелюшки чувствуются, а их видно в вск пойдем на второй скрининг, надеюсь скажут кто там у нас прячется....
__________________


Только МАМА носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце
Ясмин is offline  
Старый 10.01.2012, 00:44
ответ для joker , на сообщение « пока вижу:не ест:010: Вернули... »
  #10636
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
пока вижу:не ест
Вернули йогурт,его хоть чуть пьет,творог ни в какую.фрукты-банан и мандарин(много не дашь),лучший овощ-картошка и макароны и мясо!Варю индейку сижу на завтра,щас суп заправлять буду.
предложила молоко,смесь не пьет,дай попробую-фигу,даже в рот не берет.
фрукты мы даже и не начинали
она, заразень, вчера ворвалась в ванную. папа думал,что я смотрю, а мама думала,что папа. старшая заюотливо не акрыла прлотно дверь. я пока копалась в шкафу, лиза облизала бутылку с сифом, который чистит ванную. думаю, мож на него сегодня караул такой
кароче...не знаю((( не знаю я че делать....есть не может, орет вечно....((( я уж задолалась
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 10.01.2012, 00:47
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #10637
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


анютку с перекатами!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на скрининнг
ждем новостей!
костю( пока не забыла) с зубами!
линн! молодец! так держать
а я съездила в декатлон...это не магазин...это жесть какая то.....и всего одна касса работает на которой не могли найти цену шампуню для лошадей))))))))))))))))))))))))
nevestaSPB is offline  
Старый 10.01.2012, 00:47
ответ для is_teni , на сообщение « как корабль назовешь, так он и... »
  #10638
Ясмин
Гость
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
как корабль назовешь, так он и поплывет

Жанна, я тебя как мама Дарины спрашиваю - о чем ты думала, когда имя дочке выбирала? Точно могу тебе сказать, что так будет всегда.как оградить? - постоянно занимать ее,ПОСТОЯННО!!! моя когда в садик пошла это был пипец - мы каждый год ходили к психиатору/неврологу/психологу за справкой, что у ребенка отклонений нет. в школе - то же самое было, пока лично с каждым учителем не поговорила на тему " не давайте ей балду пинать на уроке, или урок будет сорван"
терпения и сил
Нууу, Оля, ты меня успокоила.
Я, конечно, много читала об этом имени, но какого-то явного негатива не увидела

Ты имеешь ввиду, что шило в попе??? У нас не совсем так. Она может и сама тихо посидеть, поиграть.
Но вот меня беспокоит ее отношение к другим детям.
Твоя дерется?
__________________


Только МАМА носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце
Ясмин is offline  
Старый 10.01.2012, 00:48
ответ для nevestaSPB , на сообщение « анютку с перекатами!... »
  #10639
Ясмин
Гость
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
анютку с перекатами!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на скрининнг
ждем новостей!
костю( пока не забыла) с зубами!
линн! молодец! так держать
а я съездила в декатлон...это не магазин...это жесть какая то.....и всего одна касса работает на которой не могли найти цену шампуню для лошадей))))))))))))))))))))))))
смысли обслуживание дурацкое?
__________________


Только МАМА носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце
Ясмин is offline  
Старый 10.01.2012, 00:52
ответ для Ясмин , на сообщение « смысли обслуживание дурацкое? »
  #10640
Ясмин
Гость
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1


Девочки, а что с Зоей? У нее Вконтакте написано, что она в больнице ((((
__________________


Только МАМА носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце
Ясмин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena