Лапароскопия. - Страница 1066 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 11:03   #10651
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
У меня было УЗИ из ЖК, никаких проблем не возникло. Посмотрел все справки, выписки, обследования, УЗИ, принял решение об операции, назначил дату, и пошла я собирать анализы. Девочки в больнице рассказывали, что не всегда сразу на операцию, может назначить какие-нибудь доп. обследования, лечение. Некоторые у него долгое время наблюдаются.
а какие у вас еще справки были? и обследования?
у меня только УЗи имеется. Я месяц назад узнала о своем диагнозе. Может,мало еще всего прошла? надо больше? но меня никто никуда не отправляет. Г.в ЖК говорит,что нужно оперироваться.
Oktabrina is offline  
Старый 20.09.2011, 11:11   #10652
смю
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 3


Попала к Волкову на консультацию - было УЗИ из консультации. Посмотрел, сразу сказал, что лучше кисту удалять. Пришла на следующий день к нему в отделение - назначил день операции. 16-го в пятницу прооперировал. Операция прошла хорошо, отношение к больным у него замечательное, вчера уже отпустили. Швы снимать не надо, чувствую себя хорошо
смю is offline  
Старый 20.09.2011, 11:15   #10653
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от смю Посмотреть сообщение
Попала к Волкову на консультацию - было УЗИ из консультации. Посмотрел, сразу сказал, что лучше кисту удалять. Пришла на следующий день к нему в отделение - назначил день операции. 16-го в пятницу прооперировал. Операция прошла хорошо, отношение к больным у него замечательное, вчера уже отпустили. Швы снимать не надо, чувствую себя хорошо
А как вы на консультацию попали? запись 1 раз в месяц.
На прошлой неделе сказали,что запись начинается 26-го, сегодня позвонила,сказали,что с 29-го....Сильно переживаю .. и очень хочу к нему попасть.
Oktabrina is offline  
Старый 20.09.2011, 11:20   #10654
смю
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 3


Мне повезло, знакомая помогла записаться. Но на я ни на секунду не пожалела, что попала к нему. Оперирует совершенно бесплатно, если есть регистрация в Питере и полис. Теперь вот думаю, чем его отблагодарить
смю is offline  
Старый 20.09.2011, 11:25
ответ для смю , на сообщение « Мне повезло, знакомая помогла... »
  #10655
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от смю Посмотреть сообщение
Мне повезло, знакомая помогла записаться. Но на я ни на секунду не пожалела, что попала к нему. Оперирует совершенно бесплатно, если есть регистрация в Питере и полис. Теперь вот думаю, чем его отблагодарить
жаль,у меня нет в Мариинской знакомых(((
Oktabrina is offline  
Старый 20.09.2011, 12:05
ответ для Oktabrina , на сообщение « жаль,у меня нет в Мариинской... »
  #10656
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
жаль,у меня нет в Мариинской знакомых(((
без знакомых обойдетесь легко.
просто запишитесь на прием в поликлинику, а там уже он вас направит куда следует.
схема одинаковая у него и со знакомыми и без.
касаемо записи - она ни раз в месяц, а записывают на следующий месяц после 20х чисел текущего. а если желаете пораньше попасть на прием, то звоните как вам и велено 29го с самого утра.... а я бы лично каждый день звонила, вдруг что то поменяется.
Удачи!
злая кошка is offline  
Старый 20.09.2011, 12:10   #10657
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
без знакомых обойдетесь легко.
просто запишитесь на прием в поликлинику, а там уже он вас направит куда следует.
схема одинаковая у него и со знакомыми и без.
касаемо записи - она ни раз в месяц, а записывают на следующий месяц после 20х чисел текущего. а если желаете пораньше попасть на прием, то звоните как вам и велено 29го с самого утра.... а я бы лично каждый день звонила, вдруг что то поменяется.
Удачи!
Спасибо) я и так кажд. день звоню им
Oktabrina is offline  
Старый 20.09.2011, 12:19   #10658
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Вы уже многое прошли и имеете жизненный опыт, поэтому вряд ли ваше решение необдуманно. Возможно, многие не согласятся со мной, но когда столько сил и энергии положено на достижение ЦЕЛИ, невольно задумываешься, а нужно ли это все делать. И может стоит эту энергию передать тому, кто в ней нуждается сейчас, а это и дети из ДД, и близкие люди, и любимый, и вы сами, в конце концов. Забывшись, отдавшись чему-то не менее важному и нужному, в организме могут произойти чудесные изменения.... Не стоит стоять и топтать одно место. Каждому свое, и всему свое время!!! Уж вы-то это знаете наверняка!
Как вы правы... Боже мой каждое слово прямо в точку... иной раз кажется что вообще жизнь мимо проходит - оглянешься назад, в последнюю хоть пятилетку, и что??? одни только врачи, мечты, таблетки и каждое новое лечение как единственная надежда и вот именно оно - это лечение и этот диагноз наконец то разрешит все проблемы и приблизит к осуществлению мечты... но каждый раз ни в этот раз...
а время идет и ни чего не меняется, а Цель уже стала как навязчивая какая то мания.
злая кошка is offline  
Старый 20.09.2011, 19:16   #10659
maria0808
Участник
 
Аватар для maria0808
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: у Ледового
Сообщений: 163
эндометриоз



девушки, добрый вечер!

есть ли такие, кому лапару делали по поводу возможного эндометриоза, который, ВОЗМОЖНО, влияет на проблему привычного невынашивания??

сегодня из Отта в полном отупении. ГСГ уже делала. Собиралась беременнеть. А в Отта говорят, без лапары рискуешь снова на замершую...

что-нибудь посоветуете??
__________________
maria0808 is offline  
Старый 21.09.2011, 15:07
ответ для maria0808 , на сообщение « эндометриоз »
  #10660
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
девушки, добрый вечер!

есть ли такие, кому лапару делали по поводу возможного эндометриоза, который, ВОЗМОЖНО, влияет на проблему привычного невынашивания??

сегодня из Отта в полном отупении. ГСГ уже делала. Собиралась беременнеть. А в Отта говорят, без лапары рискуешь снова на замершую...

что-нибудь посоветуете??
Идите к Волкову. Он один из спец. по эндометриозу, когда-то работал в Отта, с Рулевым коллеги. У них одинаковые методики. И по деньгам намного дешевле (примерно 20000 за лапару исследовательскую) или вообще бесплатно, по направлению из ЖК.
Ленусичек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena