Крым 2011. - Страница 1069 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 13:03   #10681
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
И дотягивается простыня, да? Хорошая идея
Дотягивается, если ее по длине повесить
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 19.05.2011, 13:10
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #10682
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Девочки а где пляж галька в частности на ЮБК интересует Алупка и Мисхор ребенок 3 лет сможет босиком ходить или будет больно и придется одевать обувь?
И муж меня озадачил я ему вот на ЮБК много парков деревьев а он и спрашивает а клещей тоже много?Как там с этим делом?
АЛИСКАa is offline  
Старый 19.05.2011, 13:11   #10683
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Девочки,такой вопрос.Подскажите-кто знает.До этого каждый год делали разрешения на выезд детей с бабушкой за границу,в этом году ,почитав ЛВ,решила сэкономить и не делать.
Мы едем с бабушкой и детьми,без папы.Я возвращаюсь без детей через три недели,а бабушка остается до конца лета и будет въезжать с ними.На границе в миграционную карточку кому вписывать детей-мне или бабушке?Доверенность мы не пишем,т.к.почитала всю информацию и поняла,что если папа не давал запрет на вывоз ,то она не нужна.А на въезд ,если без родителей,нужны какие-нибудь документы?Меня выпустят без детей,если я их впишу к себе?
наша бабушка боиться,что их в Россию без доверенности не пустят.
Я распечатала все письма-разъяснения,но бабушка все равно боится .Туда-то мы вместе едем,а вот обратно она одна будет.
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline  
Старый 19.05.2011, 13:14   #10684
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Приятно принимать решения, да!
А я вот теперь с ужасом представляю как до Судока от Симферополя ехать если не получится билет до Фео взять((
ить... дык все дело в том, что от симфи до Судака - как раз быстрее получается - потому что от Фео - тут перевальчик... и РЕЖЕ транспорт ходит.. а от СИмфи до Судака - каждые полчаса днем и ночью ходят... по километражу больше, а по времени - даже чуть быстрее, чем от фео...

и точно не 2-3 часа.. час и 10 минут.. а от ФЕо - если будет слабенький автобус - то можно как раз и три часа ехать.... мы раньше ездили от Коктебеля в Судак - и всего то 30 км с лишком... а 2!!!!! часа дорога занимала на большом автобусе - ему там тяжко на перевале - с поворотами, спусками...

короче в Судак - логично ехать через СИмфи как раз - а совсем не через Фео...

и это... в ФЕо надо еще знать - где выйти, что на автовокзал попасть... это не до конца надо ехать... ну и еще раз - на судак там не так уж и прям часто едут... ну и чаще какой-нибудь Керчь-Алушта - т.е. на проходящий.. т.е. еще и можно не сесть в сезон!!!

или на полу ехать - то еще удовольствие с детьми...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 19.05.2011, 13:15   #10685
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Это я к тому что с ребёнком по жаре часа 2-3 на дорогу(( от Фео ближе.. или трансфер заказывать
неа
не быстрее
Ara241a is offline  
Старый 19.05.2011, 13:16
ответ для zaya-2008 , на сообщение « смотрю сейчас на 2 июля(ради... »
  #10686
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
смотрю сейчас на 2 июля(ради интереса), из евпатории всего 2 плацк. вагона и есть нижние боковухи...
Девочки, всем добрый день.
Я тут почитываю в пол глаза топик)) Вроде бы, тоже собираемся

Не паникуйте по поводу билетов. Это же - каждый год такая песня... Если будут вопросы и пр.пр.пр, заходите в топик РЖД. Там на всё всегда есть ответы) (ссылка есть на 1 стр.)

*К слову, сейчас ещё на 8-ку из Севаса полно билетов. На 2 июля. (Есть нижние плацкарты!)

На другие даты, которые здесь обсуждали, составы ещё не полностью выложены. Нужно мониторить. Билеты будут выкладывать. За 45 суток состав поступает в продажу не полностью! Так что, те, кому не удалось купить за 45 могут сделать это позже.

Без паники "Уедем все" (С)
Тангрия is offline  
Старый 19.05.2011, 13:18
ответ для Тангрия , на сообщение « Девочки, всем добрый день. Я тут... »
  #10687
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день.
Я тут почитываю в пол глаза топик)) Вроде бы, тоже собираемся

Не паникуйте по поводу билетов. Это же - каждый год такая песня... Если будут вопросы и пр.пр.пр, заходите в топик РЖД. Там на всё всегда есть ответы) (ссылка есть на 1 стр.)

*К слову, сейчас ещё на 8-ку из Севаса полно билетов. На 2 июля. (Есть нижние плацкарты!)

На другие даты, которые здесь обсуждали, составы ещё не полностью выложены. Нужно мониторить. Билеты будут выкладывать. За 45 суток состав поступает в продажу не полностью! Так что, те, кому не удалось купить за 45 могут сделать это позже.

Без паники "Уедем все" (С)
ну или брать что есть, не верхушки конечно боковые-с детьми то. и потом мониторить-вдруг можно будет купить хорошие места. и сдать "неудачные билетики"
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 19.05.2011, 13:20   #10688
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Девушки, как считаете, плавочки нужны мальчику 1,9 ?
Или простых трусиков будет достаточно?

Мы в том году ездили моему было 1,7 плавки всё время стягивал ( после воды не приятно попе было) тоже самое с трусами, так что думаю плавки не обязательны точно....
А трусики пригодятся...))))
__________________
*Малиновое варенье* is offline  
Старый 19.05.2011, 13:21
ответ для karela , на сообщение « Девочки,такой вопрос.Подскажите-кто... »
  #10689
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
Девочки,такой вопрос.Подскажите-кто знает.До этого каждый год делали разрешения на выезд детей с бабушкой за границу,в этом году ,почитав ЛВ,решила сэкономить и не делать.
Мы едем с бабушкой и детьми,без папы.Я возвращаюсь без детей через три недели,а бабушка остается до конца лета и будет въезжать с ними.На границе в миграционную карточку кому вписывать детей-мне или бабушке?Доверенность мы не пишем,т.к.почитала всю информацию и поняла,что если папа не давал запрет на вывоз ,то она не нужна.А на въезд ,если без родителей,нужны какие-нибудь документы?Меня выпустят без детей,если я их впишу к себе?
наша бабушка боиться,что их в Россию без доверенности не пустят.
Я распечатала все письма-разъяснения,но бабушка все равно боится .Туда-то мы вместе едем,а вот обратно она одна будет.
обратно то бабушке я думаю нужно разрешение на детей-она ж одна с ними поедет...
без детей вас выпустят, вписание детей как я поняла формальность...
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 19.05.2011, 13:24
ответ для zaya-2008 , на сообщение « ну или брать что есть, не верхушки... »
  #10690
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
ну или брать что есть, не верхушки конечно боковые-с детьми то. и потом мониторить-вдруг можно будет купить хорошие места. и сдать "неудачные билетики"
Я никогда так не делаю. Честно, меня паника больше всего раздражает)) Езжу каждый год (не по разу)) и в плацкарте и в купе... и не было такого, чтоб я куда-то не уехала или ехала на верхнем

И топик создавала, чтоб паники было поменьше.. Да, сегодня может и не быть. А завтра - будет Если не можете сами купить (оплатить картой), можно мониторить и купить по 067 - они теперь бесплатный сервис Увидели, что билеты поступили - позвонили - купили

Не купили за 45 суток - отлично! Купите позже.

*К слову, на "всякий случай" я всегда помню, что купе - будут точно (и за сутки и за 2 часа) И лучше доплатить, но ехать не на боковом верхнем у туалета...
Тангрия is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena