♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 20:58   #1061
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девочки, с гриппом шутки плохи.
Мы сегодня узнали, что знакомый нашей семьи сегодня умер от гриппа, точнее от осложнения после него.
Причем заболел в прошлую пятницу, а сегодня его не стало. Это ужасно....
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 21:14   #1062
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Была в школе на собрании. Пока понравилось. И учитель вроде как на своем месте. Из серии "Всему научим, с шилозадыми справимся". Теперь будем после Нового года документы собирать. Честно говоря, уже разные требования по сравнению с 289 школой - там учитель требует, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО умели читать - и долбает подготовишек. И елки-палки, почему же у НАС не было таких красивых учебников и тетрадей в начальной школе???
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 23:00   #1063
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


У меня у подруги тоже среди знакомых 3 летальных исхода от гриппа. Она в шоке. Работает в больнице, как раз одна из сотрудниц сгорела за неделю.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 23:10   #1064
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


А мы вот повесили спортивный уголок. Я уже вишу, ребенок забирается под самый потолок, при этом я его слегка страхую, так он поворачивается и меня отталкивает. Караул!!! Теперь вообще ни на секунду его одного нельзя оставить!
А еще муж разговаривал с учителем своей дочери, был на собрании. С ребенком надо заниматься, а она на продленке до 6, уроки там они не делают, дома мама, бабушка и дедушка судя по всему занимаются плохо, либо не занимаются вообще, либо делают за нее все (она у нас попросила папу за нее решить домашнее задание). В общем, будем брать каждые выходные ребенка с ночевкой, плюс разок на неделе и заниматься, заниматься. У мужа получается ей объяснить материал, при этом хватает терпения, а дома на нее кричат, если ошибается (она еще летом рассказала папе об этом).
Вот сейчас читают Темке книжки все вместе.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 23:28   #1065
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
А мы вот повесили спортивный уголок. Я уже вишу, ребенок забирается под самый потолок, при этом я его слегка страхую, так он поворачивается и меня отталкивает. Караул!!! Теперь вообще ни на секунду его одного нельзя оставить!
А еще муж разговаривал с учителем своей дочери, был на собрании. С ребенком надо заниматься, а она на продленке до 6, уроки там они не делают, дома мама, бабушка и дедушка судя по всему занимаются плохо, либо не занимаются вообще, либо делают за нее все (она у нас попросила папу за нее решить домашнее задание). В общем, будем брать каждые выходные ребенка с ночевкой, плюс разок на неделе и заниматься, заниматься. У мужа получается ей объяснить материал, при этом хватает терпения, а дома на нее кричат, если ошибается (она еще летом рассказала папе об этом).
Вот сейчас читают Темке книжки все вместе.
Марина, я каждый раз тобой тихо восхищаюсь Ты так заботишься о доче мужа Я бы, наверное, так не смогла! У тебя огромное и доброе сердце
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 02:33
ответ для Anuta85 , на сообщение « Марина, я каждый раз тобой тихо... »
  #1066
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Марина, я каждый раз тобой тихо восхищаюсь Ты так заботишься о доче мужа Я бы, наверное, так не смогла! У тебя огромное и доброе сердце
Я сама каждый раз восхищаюсь нашей Маришкой - я бы тоже так не смогла. А ей большой респект Сил побольше и терпения.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 13:24   #1067
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334



С ДНЕМ МАТЕРИ !!!
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 15:31   #1068
Dorrry
Участник
 
Аватар для Dorrry
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 138


ой, девочки, так странно, я сижу тут за компом, а доченька на кухне обед готовит, ,кстати про день матери она ничего не знает, просто так меня выгнала и сама там котлетки куриные жарит..... - деловаааая, к ней не подойти сейчас. Скоро обедать позовет...
__________________
Hello, I`m Dory.
Dorrry is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 15:33
ответ для Dorrry , на сообщение « ой, девочки, так странно, я сижу тут за... »
  #1069
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Dorrry Посмотреть сообщение
ой, девочки, так странно, я сижу тут за компом, а доченька на кухне обед готовит, ,кстати про день матери она ничего не знает, просто так меня выгнала и сама там котлетки куриные жарит..... - деловаааая, к ней не подойти сейчас. Скоро обедать позовет...
Супер!

Я свою к плите/газу не подпускаю боюсь...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 15:49   #1070
Dorrry
Участник
 
Аватар для Dorrry
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 138


а я ей газ не разрешаю включать, я, обычно сама ей включаю, а она "готовит" )))
Dorrry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena