@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 11:11
ответ для tatuny , на сообщение « А никто еще не думал про подарки на НГ?... »
  #1061
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
А никто еще не думал про подарки на НГ? (я знаю некоторые особо ответственные уже купили)
Мы первоклассники. Очень нужны идеи!!!
Да, купила и давно . Идею из этого топика и почерпнула - деревянные конструкторы, по 179 руб в Окее, мальчишкам танки, корабли, мотоциклы, девочкам зверей. Типа таких: http://www.bolero.ru//execute/image....vgap131big.jpg
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 11:17
ответ для pogranec , на сообщение « Да, купила и давно :). Идею из этого... »
  #1062
Leka M
Старожил
 
Аватар для Leka M
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Да, купила и давно . Идею из этого топика и почерпнула - деревянные конструкторы, по 179 руб в Окее, мальчишкам танки, корабли, мотоциклы, девочкам зверей. Типа таких: http://www.bolero.ru//execute/image....vgap131big.jpg
Таких конструкторов очень много на Крупской и намного дешевле чем по городу.
Leka M is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 11:19
ответ для Leka M , на сообщение « Таких конструкторов очень много на... »
  #1063
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Leka M Посмотреть сообщение
Таких конструкторов очень много на Крупской и намного дешевле чем по городу.
Может быть, но мне ОКей гораздо ближе, а тащить с крупы 26 таких штук на своём горбу я была не готова Для сравнения, в Буквоеде они по 337 руб. и выше, т.ч. я не сильно растратила деньги РК.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:11
ответ для tatuny , на сообщение « А никто еще не думал про подарки на НГ?... »
  #1064
flowers
Ветеран
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
А никто еще не думал про подарки на НГ? (я знаю некоторые особо ответственные уже купили)
Мы первоклассники. Очень нужны идеи!!!
Да, идеи нужны!!!
кто-то предлагал здесь пазлы Ларсена, а наши родители предложили диск с фильмом или мультом подарить....ума не приложу, с чем дарить...да и скачать многое можно сейчас
flowers is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 01:40
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #1065
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


Здравствуйте!Я тоже в род.комитете ,уже 4 год.По поводу подарков на Новый Год- уже проверено временем - детям больше всего нужны сладости.Мы с дет.сада заказываем в фирме подарки- пластиковая игрушка в виде символа года,а внутри конфеты-очень вкусно ,красиво, и недорого.Такие не продаются в магазинах,а к этому сладкому подарку добавляем англо-русский словарь,орфографический словарь и т.д..И вкусно,и полезно!Дети потом с удовольствием пользуются этими книжками.Еще мы покупали на весь класс билеты на елку в Аничков дворец,но это было по 600руб.А в классе после школьной елки чаепитие и конкурсы с призами.
разумная мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 10:21   #1066
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
По поводу подарков на Новый Год- уже проверено временем - детям больше всего нужны сладости.
Я не знаю, насчёт детей, но их родителям (большинству) это точно не нужно... По крайней мере в нашем классе.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 10:39   #1067
Nataliya
Старожил
 
Аватар для Nataliya
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Два Маршала
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
Мы с дет.сада заказываем в фирме подарки- пластиковая игрушка в виде символа года,а внутри конфеты-очень вкусно ,красиво, и недорого.
У нас в саду тоже были такие подарки. К сожалению, качество конфет оставляет желать лучшего, уж лучше бы наборы Крупской были, там хоть конфеты хорошие (и свежие!). Дети-то, конечно, все равно готовы все съесть, чего только не придумывала, чтобы переключить внимание Что-то у нас пока РК этот вопрос не поднимал, надо будет самой поинтересоваться
__________________
Егор (19.04.02) и Катя (31.03.05)
Nataliya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:09
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #1068
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


меня всегда ужасали эти кони-монстры набитые дешевыми и просроченными конфетами (племяш их даже не ест) обычно на них настаивает зав д/с
у дочи таких подарков не было, чему я рада, тк всегда была против таких подарков
не исключено что туда идут просроченные конфеты (срок годности не посмотреть) и дикая наценка ((
ведь много чего можно придумать - а если хочется сладкого - ну добавить шок яйцо
Marishik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:11
ответ для pogranec , на сообщение « Я не знаю, насчёт детей, но их... »
  #1069
КЛюбНика
Элита
 
Аватар для КЛюбНика
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Сиреневый б-р
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я не знаю, насчёт детей, но их родителям (большинству) это точно не нужно... По крайней мере в нашем классе.
+10000
Я тоже против конфет. Надо учитывать, что у детей аллергия может быть и на шоколад, и на красители в карамели. А некоторые дети готовы сразу весь сладкий подарок слопать, что тоже не слишком полезно...
КЛюбНика is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 13:04
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #1070
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


по мне так купить пакеты, символ года в любом и обличии (игрушка, календарь, фигурка, и т.п.); любую карманную игру - копеешную, типа "15" или "домино" или "шашки"; в рассыпную конфет или шоколадок, мандарин, яблок, и разложить всё это по пакетам.
В а н и л ь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena